- Реєстрація
- 08.12.2008
- Повідом.
- 11875
мусора со стволами здаются, как нам защищаться? в чате антимайдана пишут что бить и убивать нужно( тех кто против.
Только воевать...
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
мусора со стволами здаются, как нам защищаться? в чате антимайдана пишут что бить и убивать нужно( тех кто против.
лучше сахарный король чем кровавый карлик и его дама с косой ...а на выборы сахарного короля?
одно другому не мешает.а скорее наоборот.Просто.если кто забыл.мы тоже востоксегодня один из знакомых высказал интересную идею.восток сливают из-за электората свои же.запад боится не пройти на президентских выборах так как ему выгодно.интересный взгляд на самом деле.
второй вариант -это то что РФ заплатила кому нужно и они просто стоят в стороне пока восток отжимают.
ну если в нашей стране снова готовы голосовать за юльку,то я сомневаюсь в том что мы способны жить лучше,это мое мнение!
одно другому не мешает.а скорее наоборот.Просто.если кто забыл.мы тоже восток![]()
а может лучше самим выбрать своего народно президента
это смотря , шо они будут требовать. Пока шо в инете промелькнуло требование признать украиной крым в нынешнем формате.а можно нас не трогать? может им хватит и того.... где плюнули.
а на выборы сахарного короля?![]()
Слышь, голубая кровь, ты корону свою часом с рогами не перепутала?а ты шо - не экранная?звезда, блядь... пойди помойся, быдлота
федю залупкина?! даешь каждой улице по президенту!? что значит народного, кого избрали на выборах тот и народный, не надо тут фсбшные методички цитировать ...а может лучше самим выбрать своего народно президента
это пнятно.но сами здания-это просто кирпичи.без поддержки значительной части населения.а кто сказал,что красный донец далеко от харькова со славянском?змиев изюм балаклея с темновкой по чугуеву можно пройтись и харьков.
ну , так флагами меньше махать надо , а то можно домахаться.Пиздец... У моей подруги там живет мама....
пусть в танчики рубится )) .надо будет ему виртуальную милицию придумать. Хай ею и командует. В инете
а может лучше самим выбрать своего народно президента
так иди стой,хули ты тут зависаешь,постояли уже бля, Крым просрали , по всему востоку олени с флагами бегают,люди друг дурга убивать готовы,охуительные перемены вы выстояли!
Слышь, голубая кровь, ты корону свою часом с рогами не перепутала?
Может тебе зеркало подарить, элита непризнанная ты наша?
Тут часом некая Саша на хуй недавно пошла. Короче, она просила тебе передать, шо уже тебя заждалась.![]()
это пнятно.но сами здания-это просто кирпичи.без поддержки значительной части населения.
ну вы как всегда на оптимизме .. хотя по критериям он уже настал.не, на самом деле ждут армагедона (увольнений, повышения цен, гопников..)
Не кидай бісер перед свиньми, їм не зрозуміти, що люди не за матеріальні блага стоять, а за свою країну.
Менты под Аваковым.Вот и задумайся. Зачем ему беспорядки в своей вотчине.