Вчера в Интернет появился телефонный перехват разговора двух послов РФ в Африке относительно голосования ГА ООН по украинскому вопросу
w-Y1DLk9SF4
Официальная реакция МИД россии на этот телефонный разговор:
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости.
19:24 04.04.2014 (обновлено: 01:24 05.04.2014) 194401068
Ранее некоторые СМИ сообщили, что в интернете была выложена запись, предположительно, разговора двух российских послов в Африке о голосовании в ООН по Крыму, в ходе которого собеседники обмениваются впечатлениями относительно голосования.
В департаменте информации и печати МИД РФ считают невозможным комментировать появившуюся в интернете якобы запись разговора двух послов РФ, которую источник в ДИП назвал "некоей компиляцией звуков, субтитров и фотографий".
Ранее некоторые СМИ сообщили, что в интернете была выложена запись, предположительно, разговора двух российских послов в Африке о голосовании в ООН по Крыму, в ходе которого собеседники обмениваются впечатлениями относительно голосования.
"Невозможно комментировать некую компиляцию звуков, субтитров и фотографий, в том числе выдающегося посла Ю.В.Дубинина, который, к сожалению, ушел из жизни в 2013 году", — сообщили РИА Новости в департаменте.
"На скорую руку грубо и цинично состряпанная история, которая выдает неуклюжую попытку отвлечь внимание от ставших в последнее время достоянием гласности скандалов вокруг высказываний западных дипломатов по Украине", — заключили в ДИП.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Интервью болгарского журналиста с одним из "героев"
03mu8L7CR6w#t
Скандал? Мне кажется, это не просто скандал.
Как говорит посол Чубаров - "это был обычный стёб" двух человек, почти как мы на ХФ.
Вот только он забыл, кто он и кто его собеседник, и в каком они находятся статусе...