Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 39

Кучма и его семья всегда влияли на Януковича - Кузьмин
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Главаря "ДНР" Захарченко посадили под арест, Плотницкого из "ЛНР" вывезли в Россию - активист

19.12.2014 | 15:51
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Так называемого главу самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александра Захарченко взяли под домашний арест.
Плотницкого вывезли в Россию
Сейчас его удерживает один из военных подразделений «ДНР» по приказу кураторов из Москвы. Поводом для задержания стало якобы исчезновения партии оружия, присланной для «Новороссии», сообщил луганский активист Дмитрий Снегирев.

Также по его словам, вчера утром, 18 декабря, в Российскую Федерацию вывезли "главу ЛНР" Игоря Плотницкого.

"Отмечу, что вчера должно было проводиться заседание "совета министров ЛНР" под руководством Плотницкого, но оно не состоялось по причине отсутствия "лидера", - написал Снегирев в Facebook.
По данным Снегирева, Плотницкому инкриминируют попытку взять под контроль контрабанду топлива из россии, в частности в Краснодоне, где расположена транзитная база контрабандных горюче-смазочных материалов.
Подробности читайте на УНИАН:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.



Цитата:
Вельмишановні пане Яценюк, пані Яресько та пане Абрамавічус!

Українці не хочуть платити податки. Але при цьому охоче жертвують на армію.
Українці ненавидять податківців. Але при цьому пишаються волонтерами.
Українці не хочуть фінансувати державу. Але при цьому проливають за неї кров.
Вас ніколи не турбували ці парадокси? Ви розумієте їхні причини?
Якщо ні, то ви не зможете керувати нашою економікою.
Дозвольте спробувати допомогти вам відкрити очі на п’ять причин того, що українці не платять податків:
.
1. Держава нараховує податки, як вуличний кидайло.
2. Державні органи – це банда рекетирів.
3. Платити податки надто ризиковано.
4. Платити податки – розкіш, яку не кожен може собі дозволити.
5. Держава геть дурна.
.
Ну а тепер дозвольте докладно по кожному пункту.
.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
А где хоть одно видео что дыныэры раздают эту самую гуманитарку? И офигенная гуманитарка из алкоголя и табака.:) Говорят что она по магазам там расходится.:D И в Крым всё таки жратву гонят на продажу а не бесплатно.:D Европа там сама от своих санкций по продуктам страдает а тут как? :rolleyes:

ДНР ее не раздают - ее раздает сам фонд Ахметова. Видео-куча, вот пара легко гуглимых примеров. Кроме того, ее раздачу часто упоминают на форумах и ВК из различных городов Донецкой области.







Насчет сигарет и алкоголя в машинах с гуманитаркой.

Егор Соболев, сопаритиец Семенченко, упоминавшийся в связи с тем задержанием фур, честно признался, что фотки в ФБ Семенченко - не то, что последний написал, а обычные, товарные фуры, задержанные в 200 км от конвоя ахметки.

Соболев: Водки и сигарет не было в гуманитарке от Ахметова
Машины с водкой и сигаретами, которые были остановлены на границе, не являються гуманитарной помощью, которую присылает фонд Рината Ахметова.
Об этом "Украинской правде" сообщил депутат Егор Соболев, который находился при исследования конвоя с помощью Ахметова и во время задержания машин с водкой на другом блокпосту.

"Вчера мы были в расположении "Днепра" под Донецком. Именно там он остановил гуманитарный конвой от Ахметова. Там действительно были крупы, макароны и соки в огромных промышленных партиях", - сообщил Соболев.
"Фотографии сегодняшние с алкоголем и сигаретами – это из Луганской области, это расположение батальона Донбасс. Там были товары, которые по документам принадлежат разным фирмам, как в частности та машина с водкой, которая шла в Стаханов к казачкам Мозгового от некоторого СПД, которое тоже прописано в Стаханове. Это не машины Ахметова. По документам, это машины разных предпринимателей из Луганской области", - сказал Соболев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Останнє редагування:
658x0_2-info-dupa-bani.jpg
 
А я уже выпил немного домашнего винца.:):):)
Вино не хочу:(
А я сегодня выпиваю, сейчас небольшой перерыв. Зашел почитать о событиях на Украине, но ничего не вижу сегодняшнего.
Так пятница. Никаких новостей и нет:D
 
Завтра может с Инной встречаемся. Дай Бог приедет:)

А по времени? У меня на воскресенье два приглашения с детьми на ёлки. Выбрать не могу.
Ещё куда-то вряд ли попаду. Разве что утром. И то.
 
Назад
Зверху Знизу