Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 32

Во главе с главным Академиком Карманных наук Васькой Фиксой,президиум в составе авторитетных учёных: академик Академии отжатия Леха Кривой,академик академии гоп-стопа Гиля Гунявый,академик Академии Грабежа Витя Крыса,академик Академии Квартирных проникновений Кося Мелкий.
Про Академию шапок забыл.:іржач::іржач::іржач:
 
В округе № 163
Тернопольской обл.
самовыдвиженец
Пастух выиграл у
"свободовца" Кайды
блять сразу не понял,что Пастух это фамилия :)
 
Chubirko @Chubirko · 1 ч. 1 час назад
Хорошие новости. Реально у россии для того, чтобы обеспечивать медленное и плавное падение рубля ресурсов осталось на два месяца.
Где б посмотреть расчёты...Денег у них вроде как прилично.Только,это,кажется не доллары на счетах а бумаги.А такое ,наверное,можно быстро продать только с существенным дисконтом.
 
B1DH4VyCYAEJSwS.jpg
О как! Атракцион "Поставь Америку раком - догони курс рубля до мульйона!":іржач::іржач::іржач:
 
Он каждый день нагнетает. Самое интересное чего к нам ползает:( есть ватный-там единомышленники сидят

ничего я не нагнетаю,а просто делюсь своим мнением и видением ситуации и оно отличается от вашего. Вот и все.
 
Назад
Зверху Знизу