- Реєстрація
- 13.07.2009
- Повідом.
- 35918
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
эти все светила экономической мысли могли получить образование и в приличных заведениях, но это же не сделало бы эти заведения такими же ущербными, как инжек, правильно? дело даже не в образовании, а... в чем-то другом. поэтому и говорю, что экономистами надо ставить математиков. от экономистов в экономике толку не будет.так правильно, образование тютю а в ХНЭУ в частности - ваще мрыки. Аттудава такие люди! Чечетов, Семиноженко, дочка Чечетова...
ездит не очень часто сейчас мало денег осталось у его родственников и друзей, Что за предложение?Он ездит так же? Или пока на за рулем? Мое предложение в силе
Это самый умный представитель кемеровского форума?[кемерово])) Во. Новая теория рашыков. Мировой империалистический кризис. Затягиваем пояса.
всем трям
шо туть??
а скажите чипаму у меня акки заблокированы шо на ФБ шо на твиттере![]()
ездит не очень часто сейчас мало денег осталось у его родственников и друзей, Что за предложение?
[кемерово]
)) Во. Новая теория рашыков. Мировой империалистический кризис. Затягиваем пояса.
Вот так и происходит окучивание форумов необъятной рашы.
В разгар обсуждения увлекательнейших вещей, вроде переобувки резины зима-лето-зима ,появляется некая пришлая хитрожопая крыса,
которая начинает гнать пургу, заводит публику, хуярит по пять постов подряд, пока все спят (набивает посты), хотя все нормальные люди их редактируют, добавляя.
А потом начинает ввинчивать.
И тут - опа-на - публика поляризуется. Часть остаётся в своём обычном здраво-похуистичном состоянии, часть - проявляет себя как вата. Им всё сложнее соскочить с ватной темы, ибо за базар надо отвечать.
Амен.
жена с детьми не отпускает поехать в зону для облегчения провоза в коляске и детских вещах ))
про маскву это зря, скорее:
Воронеж-2015:
- Ты куда на выходных?
- в маскву за колбасой
жена с детьми не отпускает поехать в зону для облегчения провоза в коляске и детских вещах ))
Красиво, но очень дорого. И эффективность сомнительная.
вот! на выходных смотрел передачу "большая политика" на 5-м. все за выборы чес.Можно, можно. 21 век. Технологии цифровой подписи плюс I2P чтобы не было всяких давлений на серверы и прочая. И фингерпринты уже давно пора применять везде.
А они нам парят референдумы по ярду гривень, пидары блять, с туалетной простыней скошенного в ухнарь леса.
Забавно
![]()
Сарочка, ты слышала последнюю речь xуйла?
- Ой, не радуй меня так. Шо, таки да? Таки последняя?![]()
Сарочка, ты слышала последнюю речь xуйла?
- Ой, не радуй меня так. Шо, таки да? Таки последняя?![]()
сильное видео!
Ну... там сия тема сильна... однако, был период когда все кинулись в нейронные сети... получилось закономерно как придворные астрологи - вроде все чинно, а лженаукапоэтому и говорю, что экономистами надо ставить математиков. от экономистов в экономике толку не будет.
Есть еще варианты ))) меня пару раз при выезде из зоны обыскивали сильно, приметил где не смотрят вообще)) опыт контрабанды помогает ))А хорошая задумка