- Реєстрація
- 29.11.2011
- Повідом.
- 10010
слова такие только по телеку слышали)))принтере
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
слова такие только по телеку слышали)))принтере
лично ты, пошёл-бы выгонять? только ответь сам себе, честно.Да мы даже мэра сепара не можем из города выгнать.На манеже все те же.
нам больше никто не займет!лет так 10,
А ты что воюешь, иди воюй. Зомби..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А ты что воюешь, иди воюй. Зомби..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А то поп слева? Благословляет на убийства? Их "русскую провославную армию" ещё ООН религиозной террористической сектой не признало? Всё блох в чековых книжках ловят?![]()
солдаты 1-17. Свежие совсем.
Я так понял здесь решили не париться и просто свалить гробы в одну яму. Личная могила - слишком укропско.
Не, тогда уже были.слова такие только по телеку слышали)))
Золотые слова!Нам не кредиты нужны, а виселицы для воров.
Да просто мужчина не юнец суть. Многое помнит. Это была при Союзе такая популярная дворовая песня:P.S. фантазия у Вас, однако... хуями по лицу...![]()
Да я, в принципе, не особо против. Пусть им бы "руськаго миру" отнесли. И скреп своих.
Только они через нас пойдут-поедут. А вот тут я против.
лично ты, пошёл-бы выгонять? только ответь сам себе, честно.
ну вот, то-то. хватит истерить и кошмарить.
Смотря каких целей для себя они хотят добиться. Обеспечить своим гражданам сытый покой сейчас, или в перспективе.
Если только сиюминутно отдать Украину на растерзание, надеясь что пока хуйло нас переварит- они уйдут из политики и им будет всё равно, то всё правильно. Выражать обеспокоенность и дальше.
Если хотят обезопасить Европу надолго- дать нам хотя бы оружие. Современное и мощное. Заставить санкции работать по-настоящему, изолировать рашу не на словах а на деле, в идеале- ввести контингенты. И дать русскому мишке звезды на границе Украины, пока они до Польши не добрели "конвоями с гречкой" своими.
все правильно..Не помню такого.
Принтеры были - матричные. Самые крутые - 24-игольные.
Фих шо отпечатаешь качественно.
Какого оружия полные склады? Да и полнота их несколько преувеличена.Зачем? у нас оружия полные склады, задай лучше вопрос почему его не дают для нужд АТО.
А Европе пока ничего напрямую и не угрожает, чё им дёргаться
Не давать своим компаниям заключать договора с рф. остановить Южный поток. Не вводить бесконечные исключения из санкций. Полноценная торговая война, другими словами.Что значит по-настоящему?
Рф не нужна Украина, не нужен Донбасс, им нужен только Крым- давно было?Никто этого делать не будет, потому что "русскому мишке" нужна Украина, а не Европа. РФ не будет воевать против НАТО, это глупо и не нужно.
Так они не собираются контролировать всю страну, вроде только "ЮВ"... но даже для этого силёнок в разы меньшне чем нужно.Тут цифры приводились - у РФ под ружьём до 600 тыс. человек. И чтобы контролировать 46 млн человек и территорию всей Украины у РосФаш реально не хватит силы
Так они не собираются контролировать всю страну, вроде только "ЮВ"... но даже для этого силёнок в разы меньшне чем нужно.
У нас при необходимости можно поставить в ружье около 800тыс, калашей на складах вроде более 1млн.
Тогда уже были полноцветные струйники Эпсон, правда профессиональные бандуры и очень дорогие, но тем не менее по словам окупались максимум за неделю.Принтеры были - матричные. Самые крутые - 24-игольные.
а предателей в погонах им только дай волю, уйло им отдаст на растерзаниеТут цифры приводились - у РФ под ружьём до 600 тыс. человек. И чтобы контролировать 46 млн человек и территорию всей Украины у РосФаш реально не хватит силы
Тут цифры приводились - у РФ под ружьём до 600 тыс. человек. И чтобы контролировать 46 млн человек и территорию всей Украины у РосФаш реально не хватит силы
посланник бога от РПЦА то поп слева?