- Реєстрація
- 12.10.2008
- Повідом.
- 66231
не кровожадная, а экономная!





Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
не кровожадная, а экономная!
Банка всплыла, всего 7 сообщений. Идем дальше.
И какие это товары? Вина, которые россия (страна-террорист) похерила?Хорошие новости: зато ЕС кажется серьезно намерен запретить импорт крымских товаров, а это просто прекрасно.
И какие это товары? Вина, которые россия (страна-террорист) похерила?
Плохие новости: ЕС не будет вводить 3 уровень санкций сейчас. Это очень и очень плохо для нас ,(
Хорошие новости: зато ЕС кажется серьезно намерен запретить импорт крымских товаров, а это просто прекрасно.
Плохие новости: ЕС не будет вводить 3 уровень санкций сейчас. Это очень и очень плохо для нас ,(
все, жду троллей с криками "аааа, нас сливают!"
все, жду троллей с криками "аааа, нас сливают!"
Вот мне тоже так кажется. При демонстрируемой ею тупизне, не хватит мозгов столько дерьма сюда постить.Уверена. Такой, видишь, троллинг - типа, я за Украину, но... И перепосты из говносайтиков.
Ни за какую она не за Украину, бабло тут зарабатывает, тварь.
чето получается по нулямЕС и нам и там
как на поводке
![]()
Гепа вернулся?
Согласен
поддерживаю
после этого ролика с Лайф Ньюс, где россиянцы издеваются над бойцом, очень хочется(((
Министерство обороны россии усиливает группировку войск на границе с Украиной. Это подтвердил на закрытом заседании Госдумы глава военного ведомства Сергей Шойгу.
"Переброску соединений в Ростовскую и Белгородскую области министр объяснил учениями, которые стали проходить интенсивнее в связи с активизацией в регионе сил НАТО", сообщил депутат, присутствовавший на закрытой части пленарного заседания нижней палаты парламента, пишет РБК.
Два источника в Минобороны пояснили, что войска, отведенные в мае от границ, было решено вернуть из-за "обострения ситуации - в связи с нападениями на посольства россии в украинских городах, невыполнением обещания Президента Украины прекратить насилие на востоке страны и провокациями со стороны украинских военных на границе".
Точное число российских военных собеседники агентства не назвали, ограничившись замечанием, что речь идет о нескольких тысячах человек.
Кровью он Европу зальёт. И чем их кровь той Европе в результате выльется, хрен знает.Восток Украины может завалить Европу ватой