Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Ребят не по теме - отменяли ли какие нибудь жилищные субсидии в последнее время?
И второй вопрос- переболевшим Боткина точно же нельзя быть донором,

нельзя. Это я точно знаю.
 
Дай ссылку на новость. Поди очередная в стиле "наши источники из фейсбука" ?
я ж давала уже :confused:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

и вот откуда они это взяли:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

не ну хз откуда это Балута взял, конечно.
 
Биг. Вот сейчас и надо выяснять, что это за люди приехали оттуда. Учитывая обстоятельства.
Диванная сотня уже решает за всех - и всё на основании 1 репортажа
ты знаешь. я прекрасно понимаю этих людей, но есть обыкновенная благодарность. Их кормят за счет бюджета, разместили. Это не дает им никакого права хаять свою страну. Если ты ее хаешь, то не надо принимать помощи. Поэтому никаких пикетов, надо ехать и смотреть на месте, желательно с вкусняшками. А там смотреть и разговаривать, причем спокойно и без эмоций.
Поехать и отвезти вкусняшек - я только поддерживаю. Устраивать митинги и писать заявления на основании репортажей - это кал в голове должен быть чтоб такое предлагать
 
Видел по ictv сюжет про беженцев со Славянска которых везут в Изюм, так вот тетка в интервью рассказывая про ситуацию употребляла слово ополченцы. :)
 
Поехать и отвезти вкусняшек - я только поддерживаю. Устраивать митинги и писать заявления на основании репортажей - это кал в голове должен быть чтоб такое предлагать
так сразу и предлагали, поехать посмотреть, а потом делать выводы. Ведь это может быть очередная провокация.
 
Ребят не по теме - отменяли ли какие нибудь жилищные субсидии в последнее время?
И второй вопрос- переболевшим Боткина точно же нельзя быть донором,

точно нельзя, точно не отменили
 
Самородок на самородке...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Звезда вчерашнего ютуба...

В погоне за «длинным рублем» с шахт уволились около 40% рабочих. Только вот кремлевская пропаганда и кровавые деньги Сереге-«Москве» Пуге и его семье счастья не принесли.

А как провериться - на анализ крови на сей счет?
Можно даже за деньги.


Нахуй вернуть взад!

а что ты незнаешь... но даже если ты спиздишь все равно там на антитела на все гепатиты уже принятую кровь проверяют... так что вычислят
 
Луганские пограничники передают, что террористы хотят использовать местных жителей в качестве "живого щита" и собираются снова штурмовать часть

К заблокированным пограничникам в Луганске привели родителей, но бойцы просят их покинуть зону обстрела, так как они готовятся к бою.
 
Классный пример-коммент из Краматорска о зомбировании людей:
"Прибежала тетенька, сама со Станкостроя, говорит в истерике, что с Даманского все крайние дома вчера с 23.00 до 24.00 эвакуировали, училище 28 взорвано, гаражи за ним тоже, почти все!!! Я, мля, сижу и думаю - вот это ПИСЕЦ Краматорску, вот укры утырки (сарказм), люди им по фиг...а потом, стоп! - я же там живу...и машину сегодня брал из гаража...
 
Картина маслом.
Я в годы кончины СССР был донором. Даже книжица имеецца.
В какой-то момент позвонили - надо прийти провериться - типа привезли новые реагенты и у вас есть подозрение на С.
ПОЛГОДА раз в месяц ходил сдавал в инфекционку на Новых Домах всевозможные анализы.
Не подтвердилось.
Затем все завертелось, стало не до донорства...

Вот сейчас реально хочу провериться и, если все ОК, начать сдавать кровь.
БЕСПЛАТНО. Для наших раненых.
лаборатория Синево можешь там сдать анализы только натощак;)
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Imcus • 2 часа назад

Если завтра СУшка в нужное время подлетит к ДК им.В.И.Ленина в городе Антрацит, то число кандидатов для захоронения можно будет увеличить качественно и количественно.
 
Можно ,кстати не знать, что болел гепатитом. У меня так сестра узнала, когда пришла мне на донорскую кровь в роддом сдавать. Заболевание протекло в скрытой форме
 
Откуда рецепт? Знаю, что с Майдана, ну а вообще откуда? Коктейль молотова делается также из двух ингридиентов, но быстрее, проще, и даёт бОльшую температуру. А вот это - красиво сочно горит с чёрным дымом. И только. Разве что на экранах красиво смотрится. Съёмочная пиротехника, по сути. Откуда оно пришло?
Мы так в детстве баловались :) , пенопласт повышает поверхносное натяжение бенза и меньше впитывается при горении, так что есть плюсы по сравнению с классикой не только в эффекте дыма, а и для борьбы с пехотой.
 
Прежде чем брать кровь, вам обязательно возьмут на анализ
 
Назад
Зверху Знизу