Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

....решил глянуть киселева за 01,06.
Все стандартно, но! Меня, блять, просто порвало на 38 мин 18 сек.:D:D:D

Это же пиздец - "империя зла" наступает. В следующем выпуске будут штурмовики высаживающиеся на ЗУ, а через выпуск звезда смерти над рассеей:yahoo::D
 
луганду по большому счету не жалко, пусть бы отделялись к хуям и догнивали в своем совке самостоятельно.
но этот вариант, это открытое приглашение чеченов в харьков(
Так проблема в том что оставь её и она превратиться в отстойник всякой нечисти со всего рашистского пространства.Этакое европейское Сомали в худшем варианте.И не будет покоя от них.Они ж не желают дома жить так как им нравится,они ж хотят чтоб веде так было .
 
Но граждане россияне до сих пор уверены, что всё ок.
"За последние 13 лет в россии в терактах погибли почти 900 человек" (с)
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Данные за 2013 год. Не посчитали вокзал и троллейбус... Наверно уже под 1000
Всё ок, ага... "Мы договорились"
 
враг намного сильней.
у нас нет армии, мы неможем защитить свою страну(
при желании путинские агрессоры реально могут дойти до львова.
Но правда-то за нами.
Так что - враг будет разбит. Пусть не сразу, и что ж? Убивать их на нашей земле, убивать всякого, кто придёт - не обязательно в бою, они же спят, передвыигаются, воду пьют где-то. Убивать без жалости и сомнений, никаких рефлексий по поводу "это же ж люди", "они же братья" - быть не должно. Бить из-за угла, в спины, ночью резать спящих, отравить им воду, взрывать их машины - вместе с ними. Чтоб у них земля наша под ногами горела.
Нам это проще, чем тем же чеченцам: мы никак от них внешне не отличаемся, и языкового барьера нет. Но они нашу фонетику не отличают от своей, а мы их - запросто. Убивать всех, кто воюет с оружием, убивать их чинуш, приезжающих сюда, утопить их в их собственной крови - вот это будет правильно.
И по-другому никак, это война, и не мы её начали, а они.
 
враг намного сильней.
у нас нет армии, мы неможем защитить свою страну(
при желании путинские агрессоры реально могут дойти до львова.
Не факт...Там судя по всему боеспособных не так-то и много.Ну и взять одно..А вот что делать? Нет ,реально что делать с обозленным народом? Который будет ещё и гранатками кидать ,и постреливать. В Украине традиции партизанщины весьма сильны исторически.Это превратиться в огромную чёрную дыру которая поглотит и саму Рассею .И до xуйла это кажется дошло..Не даром не горят они брать уже на содержание даже Крым.Нов ведь действительно,чего уж проще,закидай вкусностями своих новых соотечественников. Так фигли ..Тут уж свои против оказывается,одно дело орать Крымнаш а другое немного с теми крымчанами поделится.Тут уж самим мало оказывается..В россии регионы то по большей части дотационные,и каждый год дотационных становится всё больше.
 
И в чем же блядь нас обманывают? Ты бросай это дело - За всех подписываться, говоря от имени «нас», «вас», «народа». Это Муссолини так делал, в «доктрине фашизма» его написано. Не читал? Почитай, найдешь много общего с текущим государственным строем россии, каковой следует линии партии, которую Муссолини придумал. Фашизм, да-да, товарищ.

То чем ты страдаешь, эта дешевая демагогия для люмпенов без мозга, по науке называется «квалитативный популизм». Суть квалитативного популизма сводится к тому, что лидер, вождь нации, доводя до сведения масс свои решения и установки, в явной или неявной форме делает акцент на том, что проводит в жизнь волю большинства. Поскольку никакое количество человеческих существ на самом деле не может иметь совокупную волю, Вождь претендует на то, чтобы представительствовать от всех. Утратив право делегировать, рядовые граждане не действуют, они только призываются — часть за целое, pars pro toto — играть роль Народа. Народ, таким образом, бытует как феномен исключительно театральный. Ничего не напоинает? Правильно, говнориторика о «народных губернаторах» и прочем поносе. У Муссолини по этому поводу написано тоже.

Не еби мозги тут этой хуйнёй, товарищ. Тебе межушный ганглий выебали эргированной нефтебаксами вертикалью гебнёвой власти, лечиться тебе надо. Не проецируй это всё сюда, тебе ясно было сказано, балда ты стоеросовая.

Обманывают блядь. Кто? Фашисты хуисты. Это привитое советским людям Иосифом Сталиным манихейское мировоззрение, предполагающее, что весь мир делится на фашистов и антифашистов, причем вторые имеют монополию на все хорошее.

Начиная с оранжевой революции 2004 года русские работают над тем, чтобы увязать украинских реформаторов, западных украинцев и украинскую идею как таковую с историей Второй мировой войны. В особенности подчеркивается связь с лидером украинских партизан Степаном Бандерой, который эпизодически сотрудничал с немцами. Через регионалов и лизоблюдов Семьи. Я на ХФ и темники эти выкладывал и фотки агитации и сметы по деньгам с фамилиями депутатов. Найдено в оккупированом правосеками бастионе партии регионов зимой.

Заебали вы уже свою тупизну размножать тут.

Фашизм — это настолько устоявшееся в россии определение зла, что обойтись без него не получается. Как россия (страна-террорист), так и ее сторонники теперь называют фашизмом независимость Украины. Таким образом, создается абсурдная ситуация: Марин ле Пен клеймит украинцев как фашистов. В российской пропаганде понятием «фашизм» описывается враг. Других содержательных значений у него нет. xуйло сейчас клеймит своих врагов как фашистов, а сам одновременно вступает в союз с настоящими фашистами. Болгарская фашистская партия начинала свою кампанию по выборам в Европарламент в Москве. По всей Европе лидеры правоэкстремистских и фашистских партий восхищаются президентом xуйлом.
вот это разложил! репа не лезет :клас:
 
Но правда-то за нами.

- угу. правда конеха это фсьо. Тока толку от этого. Осовной враг украины - жлобонарод - вместо мозга у которого желудок и более нету нихуя. дааа... ужас канеха.
 
Похоже Ефремов готовиться бежать. Кто увидит - мочите на упреждение ( в зависимости от скорости перемещения..):D
 
- угу. правда конеха это фсьо. Тока толку от этого. Осовной враг украины - жлобонарод - вместо мозга у которого желудок и более нету нихуя. дааа... ужас канеха.
Ты знаешь, у меня в городе с первых дней организовались отряды самообороны.

Я познакомилась в них с кучей очень настоящих людей, которые реально не дали колорадам разгуляться, не впустили и не впускаем в наш город мразоту, которая лезет и лезет.
А придётся стрелять - будем стрелять, но город не отдадим.
И много где так, я тебе точно говорю.
 
Не так уж и много по сравнению со смертями по причине пьянства и последствиями пьянства. Это главная беда россии, да и нам тоже нужно пить поменьше.

Тоесть нормик? Подумаеш подорвали автобус, в автокатастрофах гибнет больше, поэтому списать нахуй и фсё.
 
Назад
Зверху Знизу