Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Будет битва за Амвросиевку?

короче все будет сначала Амросиевка, потом москва , там глядишь и к вам придем , так сказать освобождать наших Украинцев, а то понимаешь ли ущемляют их, на украинском языке не дают писАть :rolleyes: и говорить:rolleyes:
 
Это вы своему руководству вопросы задавайте. Как так получается если с территории россии на территорию Украины возят камазами вооруженных людей, а оно почему то по этому поводу официально ни слова возражения, возмущения, ноты протеста или еще чего нибудь, что выводило бы эту информацию из разряда слухов.
на заседании Совбеза ООН наш представитель несколько раз задавал Чуркину вопрос о том,что делают кадыровцы в Луганской и Донецкой областях,уточнив при этом,что это военное формирование является частью рос.армии,но Чуркин этот вопрос проигнорировал...... Но в россии этот отрывок не показывали,судя по вашим вопросам
 
Это не Киев В россии не бывает "мирных демонстрантов" в масках с дубьем и коктейлями молотова

Да-да. ГОСТ№23, «у нас бы так не так». Говноеды не бунтуют, свинья. Заруби себе это на своём пятаке.
 
Из: RUSSIAN FEDERATION
Вы тут, типа, только сретесь или обсуждения ведете?
Между собой мы едины во мнении, т.к. видим все своими глазами, а с гостями по-разному, смотря кто зачем пришел.
 
Шарахается толпа народу закидывает друг друга коктейлями молотова, лупит друг-друга палками и ментов, а менты на все это стоят и смотрят
А уж армия против собственного населения, только за то что что то потребовали.

В россии другая проблемма собирется народ чего нибудь потребовать, а тут припрется небольшая кучка более радикально настроенных товарищей, провоцирующих ментов, и все, приехали автозаки и всех разогнали.

Это не Киев В россии не бывает "мирных демонстрантов" в масках с дубьем и коктейлями молотова

Слушай, хватит нас лечить как нам жить, иди на хуй, просто иди на хуй. Мы сами разберёмся как что кого и зачем, вы заебали лезть со своим виденьем мира и того как долно быть. Поэтому прощу, просто съеби.
 
Это не Киев В россии не бывает "мирных демонстрантов" в масках с дубьем и коктейлями молотова
В россии вообще демонстрантов не бывает ))) Видели видео из уже "российского" Севастополя, когда там народ собрался мирно помитинговать? И что из этого получилось?
 
У нас в крае много украинцев. Вернее переселенцев с Украины.

Ебать тайны века. А я этнически русский, родился и вырос в Харькове, гражданин Украины. Порви свой говношаблон теперь, какашечка.
 
Ты знаешь, уже не очень. Крогда видишь этих, и понимаешь, что под боком живёт 140 лямов вот таких - ненавидящих нас ни за что, ни про что, радующихся смерти наших людей, которые им ничего плохого отродясь не сделали - очень гадко становится на душе.
 
Так то европейский менталитет подразумевает и пресловутую свободу слова и мнений и толерантность, равноправие перед законом, как бы это банально не звучало.
Ты понятия не имеешь о европейском менталитете. Ты - раб.

Мне похуй кто ты. Похоже ты невменяем.
Иди-ка ты нахуй, сука. Ты пришёл тут диагнозы раздать? Так я щас тебе их столько раздам, что на всю твою быдлородню хватит.
 
Останнє редагування:
Из: RUSSIAN FEDERATION
Это не Киев В россии не бывает "мирных демонстрантов" в масках с дубьем и коктейлями молотова
Ну так в россии и смелости пока нет режим свергать так что нечего сравнивать.
Как ты себе представляешь свержение xуйла например?
Народ выразил мнение - xуйло взял и подал в отставку? Ой, сомневаюсь.
 
Мне похуй кто ты. Похоже ты невменяем.

А ты кто вообще такой? Я на этом форуме без малого 10 лет, а ты притащился и уже выводы сделал. Ты дурак? Или притворяешься?

lmLWiXM.jpg
 
Назад
Зверху Знизу