- Реєстрація
- 03.08.2010
- Повідом.
- 37984
Слава богу что мы не в Донбассе..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Что там? Не грузится
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Слава богу что мы не в Донбассе..
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Что там? Не грузится
Реально война там.
mEJx-t6ahGg
Пустая площадь. А что должно быть?Что там? Не грузится
Пустая площадь. А что должно быть?
Вебка на пл.Свободы, ХарьковЧто там? Не грузится
Все по уставу. Если на тебя нападают, пусть даже и просто с кулаками - имеешь право сразу стрелять на поражение, без предупреждения. Во всем мире так.Пиздец! Я так и вижу объяснительную, этого солдата, он напал на меня с табуретом, поэтому я вынужден был защищаться из АК!
Вебка на пл.Свободы, Харьков
авжеж... це наказ мінспорту, а не закон. і я ще банально неграмотнийДиточка, ты банально неграмотна у чемпионатов Федеральных округов ест ьсвтой статус признанный на уровне субъектов. О чем кстати говорит и закон из консультаната, что ты нагуглил, если его конечно почитать
Совсем пусто.Спасибо.
Народ есть какой-нибудь или совсем пусто?
Совсем пусто.
дуэль, только дуэль с секундантами. Тому кто с табуретом тоже дать автомат. С 50-ти шагов.*это сарказм, если что.... Ну конечно, в случае нападения стрелять. Нет, блиать, стоять и смотреть.Пиздец! Я так и вижу объяснительную, этого солдата, он напал на меня с табуретом, поэтому я вынужден был защищаться из АК!
Пиздец! Я так и вижу объяснительную, этого солдата, он напал на меня с табуретом, поэтому я вынужден был защищаться из АК!
Зачем вы такую хуйню пишите ? Готовы в патриотическом раже оправдать любую хуйню ? Так это очень знакомо! Угадайте, где такого я и так вижу дохуя ?
Совершенно секретно. Экз. № 1 ЦК КПСС …Движение по железной дороге 2 июня было прекращено. Под влиянием подстрекателей и провокаторов толпа, достав красные знамена и портрет Ленина, в сопровождении детей и женщин направилась в город.
К зданию горисполкома прибыл начальник Новочеркасского гарнизона генерал-майор Олешко с 50 вооружёнными автоматами военнослужащими внутренних войск, которые, оттесняя людей от здания, прошли вдоль его фасада и выстроились лицом к ним в две шеренги. Олешко с балкона обратился к собравшимся с призывом прекратить погромы и разойтись. Но толпа не реагировала, раздавались различные выкрики, угрозы расправы. После этого военнослужащими из автоматов был произведён предупредительный залп вверх, отчего шумевшие и напиравшие на солдат люди отхлынули назад. Из толпы раздались выкрики: «Не бойтесь, стреляют холостыми», после чего люди вновь ринулись к зданию горкома и к выставленным вдоль него солдатам. Последовал повторный залп вверх и затем был открыт огонь по толпе, в результате чего 10—15 человек остались лежать на площади.[10] Есть также версия, что стреляли пулемётчики или снайперы с крыши здания горкома[11]. После выстрелов и первых убитых толпа в панике побежала прочь.
Несмотря на расстрел, выступления в городе продолжались. Отдельные митингующие бросали камни в проезжавших солдат, пытались заблокировать движения по улицам.
мені так здається, що маріуполь переплюне новочеркаськ3 июня многие продолжали бастовать, а перед зданием горкома опять начали собираться люди, численностью до 500 человек. Они требовали отпустить задержанных в результате уже начавшихся арестов. Около 12:00 власти начали активную агитацию с помощью лояльных рабочих, дружинников и партактива, как в толпе, так и на заводах. После чего по радио выступил Ф. Р. Козлов. Он возложил всю вину за произошедшее на «хулиганствующих элементов», «застрельщиков погромов», и представил ситуацию так, что стрельба у горкома началась из-за просьбы 9 представителей митингующих о наведении порядка в городе.
Причём в Новочеркасске хоть причина у людей была, а тут быдланы угашенные бузят.мені так здається, що маріуполь переплюне новочеркаськ