Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69027
Реєстрація: 11.10.2004
Повідом.: 69027
Хуясе, чьи?
Хуясе у нас есть ВС Украины
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Хуясе, чьи?
Ну норм тогда, курю, ложусь сегодня спокойно спать.Хуясе у нас есть ВС Украины
Соберите 100 тысяч голосов в Харькове за референдум, уже после можно о чем-то говорить. А так я завтра с друганами выйду на площадь, возьму флаг фиолетового цвета и буду орать, что мы требуем референдум о запрете деятельности партии комунистов в Харькове/ о разрешении однополых браков/ о запрете передвижения по харькову автомобилям с двигателем обьемом более 2-х литров/ о освобождени всех узников холодноголрской колнии/ о мире во всем мире. Под какие-то лозунги можно даже собрать толпу в 100-1000 человек.1) источник власти - народ (конституция)
но бяда в том, что у нас законы многие противоречат ей, да и плюют на неё, когда она - одна из самых лучших в мире.
2) имеет право делать территориальные общины со всей широтой полномочий и так сказать отказаться практически от дармоедов чинуш
где гарантии что я не улечу в бан за цитирование колорадских сми?
референдум делается не для тебя или меня, а для всех. кто не хочет - не голосует.
так может сначала надо потрудиться узнать, а потом критиковать????
xуйло сошел с ума.мир сошел с ума
Після сесії Верховної Ради повернувся на Схід, де продовжую особисто керувати рядом операцій по звільненню проблемних областей від сепаратистів. Є хороші новини: чорні чєлавєчкі знешкодили базу групи озброєних ватніків, захопили у них чимало трофейної зброї, яка нам ще згодиться: кулемети, автомати, пістолети, а також набої і т.д.. Місцезнаходження бази поки-що писати не буду - боротьба триває на сусідньому об'єкті. Декількох сепаратистів - ворогів України - взяли у полон. Зараз триває допит. Чекайте на сенсаційні подробиці. Слава Україні! Смерть окупантам!
Хуясе у нас есть ВС Украины
Ляшко охуенен, даже если это и не так.Ляшко черный человечек
Походу Ляшко черный человечек ))
вот такой нам нужен сейчас , а то потери несем большие.Я знал этого полковника.
Там действительно железные яйца.
Да, всё что угодно моет быть, коль такая игра всё срывается и срывается. Вот только канализацию минируют в Краматорске.Здраво. россия (страна-террорист)нам стоит побеспокоиться о предотвращении возможных провокационных терактов
по аналогии с печально известными взрывами жилых домов.
Я видел, что сделали со сторонниками федерализации в Одессе. Что мне еще нужно узнать? Выходите на митинг - мы вас перестреляем?
А твои слова что, такие весомые?
Придавят всех до конца жизни?
Поддерживаю тебя ТС. Но к сожалению как видишь тема не актуальна(( мир сошел с ума.
1 Правый сектор?! Вы в своем уме? 95-я это у Вас сброд правого сектора? Пилоты подбитых вертушек 4 из 5 все с востока. Или правый сектор везде?