Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 10

вот молодец какой! Сознательный! Бизнес собственный - сжечь!

Та она наверное у него в кредите в "привате" была. Вот ему и налепили мол
отдавать не нужно.. ну шо скажешь - идиот.
 
Нельзя нагнетать ненависть к людям в СМИ и интернетах,нельзя радоваться трупам
Не мы это начали.

profilepic28072_18.gif
 
Действительно путинофашистоколорадская сволота беснуется. Лучше не лезть зевакам на митинги - путинодиверсанто может сотворить взрыв в толпе. Да и силовиков крайне нежелательно отвлекать на охрану толпы от бесноватых колорадских террористов.

сидим дома. Если накрыться одеялом, то вообще не страшно :клас:
 
В первую очередь нужно заботиться о своем , своих близких благополучии и здоровье, и только на 100500 месте о государстве и интересах политиков.
Да, да, ты нам расскажи, что не надо спасать свою страну.
Вас тут много таких приходит - кто-то просто хитрее, но все вы одинаково палитесь, потому что риторика у вас вражеская.
При чём тут политики? Они уйдут, а Украина останется - нашим детям. Или нам, лишь бы выжить, надо не сопротивляться вам? Кровью вы, суки, здесь умоетесь, а не дождётесь.
 
насмотрелись майдана вот и пытаются повторить.....
да и самого поджога не видно-может это при зачистки аваков шалил............
 
Мы? ну если от нас зависит-то не позволим.
Зависит, от любого из нас. Уметь видеть врага, не бояться его, и быть готовыми защищать страну. Не политиков, не олигархов - Украину, потому что она наша. А накипь эта сволочная в виде фирташей-ахметовых и прочей поеботы - они уйдут. А мы останемся - и нам надо, чтобы у нас была страна, где мы будем гражданами, а не оккупированная территория, где мы станем рабами.
 
Останнє редагування:
писали ж, что сам владелец маршрута отдал маршрутки, что б сожгли и танки не проехали :іржач::іржач::іржач:
вот молодец какой! Сознательный! Бизнес собственный - сжечь!
Видимо там рядом не написали, что владельцу АТП с первых дней доходчиво объяснили, кому теперь принадлежит транспорт.
 
Из Крыма уже выживают украинцев и татар ...
Так это очевидно. Всё только начинается, пусть вова не думает, что Крым - это лёгкий кусок. Народ одупляется потихоньку - ну, поглядим, как легко сдадутся татары, например.
 
Махніцький на @5channel: наказ відпустити затриманих в Одесі дав начальник міського відділу міліції за погодженням з начальником обласним
 
сидим дома. Если накрыться одеялом, то вообще не страшно :клас:

Понимающие и имеющие опыт борьбы с колорадской нечистью будут в готовности и на связи, а пушечному мясу там делать нечего.
 
А это типичный комментарий россиянки. Там много такого было, но это стало квинтессенцией того, что они чувствуют по отношению к нам.
Они ненавидят нас так, что готовы детей малых жечь - наших детей.
Так раб ненавидит свободного челдовека - за то, что тот свободен.
 
Назад
Зверху Знизу