Обсуждение заработной платы 2016

Сколько вы зарабатываете в месяц в гривнах?

  • <500

    Голосів: 25 3.0%
  • ~1000

    Голосів: 9 1.1%
  • ~1500

    Голосів: 12 1.4%
  • ~2000

    Голосів: 22 2.6%
  • ~2500

    Голосів: 21 2.5%
  • ~3000

    Голосів: 47 5.6%
  • ~3500

    Голосів: 40 4.8%
  • ~4000

    Голосів: 52 6.2%
  • ~4500

    Голосів: 25 3.0%
  • ~5000

    Голосів: 70 8.4%
  • ~6000

    Голосів: 60 7.2%
  • ~7000

    Голосів: 56 6.7%
  • ~8000

    Голосів: 63 7.6%
  • ~9000

    Голосів: 22 2.6%
  • ~10000

    Голосів: 49 5.9%
  • ~11000

    Голосів: 12 1.4%
  • ~12000

    Голосів: 19 2.3%
  • ~13000

    Голосів: 10 1.2%
  • ~14000

    Голосів: 7 0.8%
  • ~15000

    Голосів: 13 1.6%
  • ~16000

    Голосів: 4 0.5%
  • ~17000

    Голосів: 6 0.7%
  • ~18000

    Голосів: 3 0.4%
  • ~19000

    Голосів: 1 0.1%
  • ~20000

    Голосів: 34 4.1%
  • ~25000

    Голосів: 21 2.5%
  • ~30000

    Голосів: 11 1.3%
  • ~35000

    Голосів: 10 1.2%
  • ~40000

    Голосів: 18 2.2%
  • >50000

    Голосів: 91 10.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    833
  • Опитування закрито .
легче сделать опрос - какие у вас долги?
 
А "какая" это деепричастие?
 
Ну и вопрос в Харькове правду не скажут. А врать в этом городе не привыкли

Ахаха. Конечноооо, не привыкли. Вот именно, в этом городе. Городе барыг и торгашей.
Не, Харьков люблю. Но объективно...
 
Ахаха. Конечноооо, не привыкли. Вот именно, в этом городе. Городе барыг и торгашей.
Не, Харьков люблю. Но объективно...
Я люблю этот город.
И он не всегда таким был. Я ещё его помню индустриальным, научным и образовательным центром...
А что до торгашей, так ведь это - "Барабашка" (академик Барабашов был бы польщён, конечно) и связи с Белгородом. Фсё. Спёкся торговый Харьков.
И если он не разовьёт таки наукоёмкое производство, он будет вообще никаким.

А вопрос надо было давать по "чистой" зарплате. На руки. А лучше - параллельно официально/неофициально. Хотя, не думаю, что в Харькове много доверчивого народу :)
 
Ахаха. Конечноооо, не привыкли. Вот именно, в этом городе. Городе барыг и торгашей.
Не, Харьков люблю. Но объективно...
Объективно тут в одной теме обсуждают свои 25см приборы,свеженькие лексусы,седьмые айфоны закусывая при этом жирными бутерами с черной икрой,а в паралельной жалуются что уже ничего не стоит,не чем платить коммуналку и пухнут с голоду,причем обо всем этом пишут одни и те же люди,так что.... :ги:
 
Объективно тут в одной теме обсуждают свои 25см приборы,свеженькие лексусы,седьмые айфоны закусывая при этом жирными бутерами с черной икрой,а в паралельной жалуются что уже ничего не стоит,не чем платить коммуналку и пухнут с голоду,причем обо всем этом пишут одни и те же люди,так что.... :ги:

Ну это ж ХФ! Пора привыкнуть!
 
А теперь надо сделать нормальный опрос (шаг в 200 грн - это очень важно), добавить ссылки на предыдущие темы и уточнить - речь об "активном" доходе или общем, с налогами или без.
 
А теперь надо сделать нормальный опрос (шаг в 200 грн - это очень важно), добавить ссылки на предыдущие темы и уточнить - речь об "активном" доходе или общем, с налогами или без.

Полный анализ? :D Покатегорийно, в сравнении с предыдущим опросом? А влияние различных факторов в т.ч. инфляции выводить?:D
 
Объективно тут в одной теме обсуждают свои 25см приборы,свеженькие лексусы,седьмые айфоны закусывая при этом жирными бутерами с черной икрой,а в паралельной жалуются что уже ничего не стоит,не чем платить коммуналку и пухнут с голоду,причем обо всем этом пишут одни и те же люди,так что.... :ги:

Вообще не буду спорить. Так оно и есть. Все жалуются, что нет работы. Деньги не платят. Работу дохера. Нормальных людей не мог пол года взять. 10 человек обещают на след день прийти и начать работать - не приходит ни один. Видать так деньги нужны. При чем - абсолютно живые деньги за простейшую работу.

Я люблю этот город.
И он не всегда таким был. Я ещё его помню индустриальным, научным и образовательным центром...
А что до торгашей, так ведь это - "Барабашка" (академик Барабашов был бы польщён, конечно) и связи с Белгородом. Фсё. Спёкся торговый Харьков.
И если он не разовьёт таки наукоёмкое производство, он будет вообще никаким.

А вопрос надо было давать по "чистой" зарплате. На руки. А лучше - параллельно официально/неофициально. Хотя, не думаю, что в Харькове много доверчивого народу :)

Вот, в принципе, да. Мне по роду своей деятельности, приходится работать и с Днепром и с Киевом и со Львовом. Как-то там печень за три копейки скидки не выедают. У нас - съедят. А не съедят, так понадкусюют:D Да и сам я практически такой-же. Харьков еще за царя-гороха был городом купцов. Отсюда и корни....
 
Вообще не буду спорить. Так оно и есть. Все жалуются, что нет работы. Деньги не платят. Работу дохера. Нормальных людей не мог пол года взять. 10 человек обещают на след день прийти и начать работать - не приходит ни один. Видать так деньги нужны. При чем - абсолютно живые деньги за простейшую работу.
Во-во..+1
 
Вообще не буду спорить. Так оно и есть. Все жалуются, что нет работы. Деньги не платят. Работу дохера. Нормальных людей не мог пол года взять. 10 человек обещают на след день прийти и начать работать - не приходит ни один. Видать так деньги нужны. При чем - абсолютно живые деньги за простейшую работу.
А я вот нормальных работодателей не мог найти,было время-либо жадные,либо условия говно,либо выбирают из двух сотен претендентов кого то,по их мнению подходящего.Тут ведь в гавно не вступить тоже важно-пойдешь работать на чела,а он самодур ебанатович такой микроклимат на фирме создал,что работать спокойно не дадут-скандалы,интриги,расследования,разборки с применением грубой силы.Поэтому они не решаются -претенденты,тоже видимо выбирают,как-то так))))
 
А я вот нормальных работодателей не мог найти,было время-либо жадные,либо условия говно,либо выбирают из двух сотен претендентов кого то,по их мнению подходящего.Тут ведь в гавно не вступить тоже важно-пойдешь работать на чела,а он самодур ебанатович такой микроклимат на фирме создал,что работать спокойно не дадут-скандалы,интриги,расследования,разборки с применением грубой силы.Поэтому они не решаются -претенденты,тоже видимо выбирают,как-то так))))

Да, момент в чем. Требований - ноль хрен десятых. Работа - не бей лежачего. Оплата - раз в неделю. Так сцука. Просят ежедневную! Ты им млять объясняешь, что он же не один у тебя. А если 50? Ты с каждым должен встретиться и отлистать ему ежедневно?
 
А можно по конкретней

можно и поконкретнее - РА. раздача листовок в людных местах. расклейка объявлений. разноска по почтовым ящикам в свободное время. без напрягалова - кто когда может, то и делает. секретов в этом особо нет. проще работы - грех представить и найти. заработать что-то можно. а можно и не что-то. все зависит от желания. штрафов нет. за прогулы никто не штрафует.
 
Назад
Зверху Знизу