Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

а если у него оторвётся экран, значит ему пора проверить свою машину на предмет неисправности амортизаторов, и ходовой

:клас::D

с чего ты взял что ВР крепят на верху, у меня он посередине лобовухи висит

во-во - так намного лучче снимает :клас:
 
Закрепил внизу на стекле - разворачивается на 90 градусов за секунду - в сторону дверцы, как раз весь гаец влазит :))

весь конечно не влазит, скорее его толстая харя:D, а ваще мне проще чем вам, когда к вам гаец подходит ему приходится нагибаться, а у меня как раз окно напротив его хари:rolleyes:
 
Если внизу, то просто будет мешать видеть при езде:) Даже дальний нижний правый угол очень важен для обзорности:)

Это у тя машина высокая и те все шкеты в погонах в кадр влазят, в у меня низкая машинка:)

это сморя какое лобовое стекло, у меня к примеру не мешает, потому как моя голова гараздо выше регистратора смотрит, и правый угол нормальный обзор, панятно в спорткаре места мало, там сильно не навешаешь аппаратуры и так стекло маленькое:D

а кто у нас Игорь?

ONE-1;)
 
Если внизу, то просто будет мешать видеть при езде:) Даже дальний нижний правый угол очень важен для обзорности:)

Совсем не мешает - я высокий, а регистратор над торпедой посредине, на это место бабцы собак плюшевых пихают - так они намного выше чем регистратор - и ничего - ездют :D
 
Совсем не мешает - я высокий, а регистратор над торпедой посредине, на это место бабцы собак плюшевых пихают - так они намного выше чем регистратор - и ничего - ездют :D

мда уж как бабцы навалят на торпедо я иногда сам охереваю:D
 
Это у тя так, а в мое 3шт отъевшегося гайцовского рыла влазит:)

вот как раз у меня трое стоя и влезут , а у тебя приходится нагибаться, а какда нагибается гаишнег у него харю ещё больше от притока крови раздувает и получается она влазит тока в окно:D
 
Док,для тебя без проблем всё покажу,но до конца недели проблема со временем,если на этой не выйдет,то со следующей недели,напиши мне в личку тф,позвоню -договоримся))

Алюпласту спасибо ещё раз и респект-уважуха за то , что нормальный парень и доставил мне всё то,что я заказывал!)
 
Короче, сегодня тормознули, снимал видео фотиком, так вот 2.55 минут у меня заняли 201мб:eek: на карте при 720р ХД... кошмар, нужно запасную карту прикупить, а то неадекватов хватает:)

регистратор нормальный лучше купи;)
 
Та не хочу в области по среди степи на мертвом аккуме сидеть:)

Я тут примерно подсчитал, что почти 30 минут записи - 2100мб, т.е. 32гб карты хватит на раз съездить:)

Карту в 32 ГБ не каждый девайс провернет
Купи регистратор с функцией циклической перезаписи,жлоб;)
Давай я тебе свой толкну,за 150 гривен всего;):rolleyes:
 
Короче, сегодня тормознули, снимал видео фотиком, так вот 2.55 минут у меня заняли 201мб:eek: на карте при 720р ХД... кошмар, нужно запасную карту прикупить, а то неадекватов хватает:)

а зачем в hd записываешь? на меньшем разрешении и так хорошее, приемлемое качество
 
Та не хочу в области по среди степи на мертвом аккуме сидеть:)

Я тут примерно подсчитал, что почти 30 минут записи - 2100мб, т.е. 32гб карты хватит на раз съездить:)

Деда, какая степь? какой дохлый аккум? Ты под чем ваще? Считака :D Моя дочь, которая в садик ходит еще , лучше тебя считает и понимает в регистраторах поболее ...
Когда он висит в авто в выключеном состоянии, он не питается от аккума. Это раз. Когда ты в движении и регистратор снимает - он потребляет как телефон на зарядке. Это два. Хотя... если от зарядки телефона у тя дохнет аккумулятор, мож в твоём спорткаре две пальчиковых батарейки?
И три - в моём регистраторе торчит флеха на 8гиг, хвататет приблизительно на 2 последних дня поездок... дом-работа-по работе-дом...
И если ты такой требовательный - к девайсу - не пожлобись поставить профессиональный регистратор, который будет дето под сидухой находится, а 4-6 качественных камеры и пару микрофонов будут расставлены де захош, и винт, а лучше нескоко по 1-2 Тб всунь, шо б ты мог за год-два, видео поездок в машине хранить, и монитор в багажнике от двацати и более дюймов - шо б нахальным гайцам в фулл аш ди качестве всё наглядно демонстрировать ;)

А ваще, не в абиду - но ты зануда :D
 
720p hd качество меня с головой устраивает, фотик мегакомпактный, очень тонкий и негабаритный:) А видео нужно исключительно как доказательно правонарушения гайца при разговоре с мной + заснять нарушения с их стороны:)
Да не об этом же речь шла, оно то и ежу понятно, шо тебя устраивает качество твоего фотика, ты ж пел про аккумулятор в степи сдохнет... и прочее... ну да ладна, проехали...
А вот заснять нарушение гайцов?... даже и незадумывался как-то над этим, пусть этим занимаются соответсвтующие структуры, у меня своих дел хватает, главное шоб они меня не доставали своими штучкам-дрючками... или если кто задом въедет, шоб сразу олуха ткнуть в видео, во избежания недоразумений, та чи мало ситуах разных за рулём может произойти ... для этого и висит регистратор, он своё дело делает, я о нём особо и не парюсь, вот токо зимой запара будет - вешать/снимать... и всех праблем... А так... по большому счёту, у меня и в телефоне камера снимет видео и звук не хуже регистратора, раньше ей и пользовался ... как-то гаец попросил его не снимать, и после того как вернул доки, я сунул телефон в карман, но разговор на записи был отчётливо слышен, несмотря на шум от проезжающих машин :)
 
Дед, ты чи между строк читаешь? чи просто цитаты мои скопировал - а на своей волне шо то трындишь? хер тя проссыш...
...ну тя нафик :)
 
Назад
Зверху Знизу