Обсуждение видеорегистраторов(не продажа)

То Серж.
Да ,обращайся к нему.

То Шакал.
Возможно ,да,что 120 градусов.Это только написано.Но сравнительные фотографии сделанные московским юзером говорят об обратном---на фото реально видно,что у Каркама 90*,у 720- 120*.Я сам не юзал,но я прочёл очень много инфы с одного форума,где очень всё разжёвано по этим девайсам,хотя меня больше интересовал 720,чем Каркам, по которому есть своя ветка.Он нереально дорог,но за эти деньги не идеален-хотя бы своим корпусом.
Но запись в 1920х1080 точек-его неоспоримое преимущество перед другими регистраторами!
Думаю как и у 720 есть две правды о Каркаме,но надо серьёзно вникнуть чтоб найти эти две правды))Короче почитаю -выложу.
 
Я хочу себе видиорегистратор, но требования у меня есть к ним!
Как ты говорил,
- с нормальныс углом камеры, думаю не менее 120 градусов!
-Чтоб была возможность просмотра, то есть, наличие дисплея.
- время записи приличным было, или возможно сменяить быстро носитель запоминающий
-питание от борт сети, а не батареек
-ну и цена не запредельная!

Ну и перед тем как брать, хотелось бы в руках подержатиь!
Если знаешь, где есть такие точки торговые, чтоб посмотреть можно было вживу, заранее благодарен за информацию!

Тада тебе надо брать такой как у Игоря ONE-1;)
 
Останнє редагування:
А зачем вам ВР с дисплеем?:) Что слабо карту вытащить и дома на компе посмотреть? При просмотре еще сильнее аккум посадите и потом по среди степи будете на мертвом аккуме сидеть и вспоминать мои могущие слова;)

так он от прикуривателя работает;)
 
Нее, это подделка - угол обзора у этого регистратора по ссылке с ебея маленький, на глаз так градусов 70... у каркама что-то около 120°

Точно - это не Каркам Q2, F200 HD - не феерверк моделька потому и стоит намного дешевле, оптика хужее и копировать, резать и сливать на запасную флешку им нельзя. Да и вверх головой он не переворачивается - а сходу отличить по цвету мона - Каркамы тока черного цвета.

P.S. Кст. его цена уже начинает "отбиватся" :)) Позавчера (у нас в Харькове движение менее интенсивное чем в Киеве и Москве, но тоже неслабо в часы пик и "дятлов" хватает) - бахнули вскользь ссади слева в бампер - включ. аварийку, вытащил Каркам из обоймы, снял расположение машин, номера обидчика, царапину бампера, царапку на крыле - показал водителю который пытался щемится посреди полос и его друзьям, которые вначале мне говорили что мол гайцов если вызовем - то права позабирают у обоих, а когда увидели что я шел в своей полосе, ПДД ни чем не нарушал - ударчик с сзади, машина их посреди двух полос - получил тут же 1000 грн (предварительно написали расписки что таньгу я получил). Хотя у мя полное Каско, но мороки с выплатой и портить страховую репутацию не хотелось. Так что еще раз большое спасибо ars12. r u за качественный товар и быстрое решение вопроса с приобретением :))).
 
я ваще считаю что монитор нужен для того чтобы хотя бы самому видеть что ты снимаешь, вот например повесил ты его снимаешь , а потом смотришь а там только ноги к примеру людей или наоборот небо :ги:, а так направил и знаешь что все нормально
 
И сколько денег такой стоит, и как бы посмотреть на него!
у меня 1649 грн.
1 ноября приедет f900hd c full hd 1980 разрешением - вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

f900hd.jpg

. Стоимостью в 1969 грн.
Гарантия 6 месяцев на все, все проверено и протестировано лично.
 
Не у всех же прикуриватель отключается когда ключ вынимаешь

Кст - в Каркаме мона установить время после которого он отключается если питание от прикуривателя пропадает - хоть до полной разрядки внутреннего акума. А его больше чем на 2 часа хватает - это точно - я 2 часа катался и не заметил что блочок из прикуривателя выпал - так он и не разрядился почти - счас время выставил - чтоб через 5 мин отключался.
 
Точно - это не Каркам Q2, F200 HD - не феерверк моделька потому и стоит намного дешевле, оптика хужее и копировать, резать и сливать на запасную флешку им нельзя. Да и вверх головой он не переворачивается - а сходу отличить по цвету мона - Каркамы тока черного цвета.

P.S. Кст. его цена уже начинает "отбиватся" :)) Позавчера (у нас в Харькове движение менее интенсивное чем в Киеве и Москве, но тоже неслабо в часы пик и "дятлов" хватает) - бахнули вскользь ссади слева в бампер - включ. аварийку, вытащил Каркам из обоймы, снял расположение машин, номера обидчика, царапину бампера, царапку на крыле - показал водителю который пытался щемится посреди полос и его друзьям, которые вначале мне говорили что мол гайцов если вызовем - то права позабирают у обоих, а когда увидели что я шел в своей полосе, ПДД ни чем не нарушал - ударчик с сзади, машина их посреди двух полос - получил тут же 1000 грн (предварительно написали расписки что таньгу я получил). Хотя у мя полное Каско, но мороки с выплатой и портить страховую репутацию не хотелось. Так что еще раз большое спасибо ars12. r u за качественный товар и быстрое решение вопроса с приобретением :))).

вот нашел на ebay наверно немного получше будет той что Димокс купил F200
подобная штука 1080P Vehicle Sport Car Mini DVR TFT
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Просто изначально на месте вместе с ноутом нужно выставить нормально и крепко зафиксировать:)

Неа - фигня видеорегистраторы без монитора - ни гайца снять, ни из машины вынести и снять то что сзади произошло :(

вот нашел на ebay наверно немного получше будет той что Димокс купил F200
подобная штука 1080P Vehicle Sport Car Mini DVR TFT

Экран-раскладушка по нашим дорогам отлетит нафиг через пару тысяч :(
 
Неа - фигня видеорегистраторы без монитора - ни гайца снять, ни из машины вынести и снять то что сзади произошло :(



Экран-раскладушка по нашим дорогам отлетит нафиг через пару тысяч :(

так он же будет постоянно в сложенном состоянии
 
Экран-раскладушка по нашим дорогам отлетит нафиг через пару тысяч :(

не держал в руках не нагоняй тоску ;)

так он же будет постоянно в сложенном состоянии

даже если и не в сложенном, с ним ничего не будет, проверено;)

а если у него оторвётся экран, значит ему пора проверить свою машину на предмет неисправности амортизаторов, и ходовой
 
Лично я вожу компактный фотик, чтоб гайцов снимать в ХД качестве:) + ты ж ВР закрепишь где-то наверху лоб. стекла и если ВР повернуть, то на такой высоте гайцу только пуп снимешь:)

Закрепил внизу на стекле - разворачивается на 90 градусов за секунду - в сторону дверцы, как раз весь гаец влазит :))
 
Лично я вожу компактный фотик, чтоб гайцов снимать в ХД качестве:) + ты ж ВР закрепишь где-то наверху лоб. стекла и если ВР повернуть, то на такой высоте гайцу только пуп снимешь:)

с чего ты взял что ВР крепят на верху, у меня он посередине лобовухи висит
 
Назад
Зверху Знизу