Обсуждение видеокарт

сапфир отличный производитель радеонов, кроме 7870, бери не пожалеешь
 
подскажите какого производителя для 7770 выбрать пока остановился на Sapphire Radeon HD7770 1100MHz (11201-20-20G) может кто еще что скажет?

Asus Radeon HD7770 2048Mb GDDR5 1020Mhz - посмотри на это чудо может заинтерисует .
а не проще подождать АМД 7790?
 
Посоветуйте конкретную модель и производителя 660Ti. Хотелось бы тихую, и желательно с заводским разгоном. Цена до 2800. Заранее спасибо. До этого была 5770 MSI Hawk, полностью устраивала меня. Может есть что-то аналогичное у MSI и сейчас.
 
Знакомый собрался видеокарту брать - пока остановился на этих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может что лучше посоветуете за эти деньги?
 
Останнє редагування:
За эти деньги нового ничего нормального не взять. Только Б/У. Хотя можете глянуть на HD7770 ;)
Как вариант HD6950. Можно ещё 560Ти поискать. Но всё равно это порядка 1100-1200грн.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
650ти это такое гавно, они к нему еще и GTX приписали...
 
Потому что раньше GTX всегда начинался с среднего сегмента, покупая GTX даже тупой знает что, это для игр, тут Nvidia назвали всю серию GTX, даже эти вонючки и торгуют по невменяемой цене за них.

Я бы на это дерьмо даже не глянул, лучше 7850 с 1м гигом от палит или силы цвета.
 
ну тем не менее, 650ти будет мощнее , чем просто 650

650ти стоят 1100-1200гр. за 1250 можно с 2Гб взять.

7850 стоят от 1550 как бы....
 
Не, не, не - 650, хоть Ти - гавнище. Меня никто не переубедит. Есть кеплер GK104 полноценный (680) и его обрезки (670 и 660). Все остальные это уже совсем другой чип. 128 бит - геймерская видявка :рл:
Действительно - нахуя они назвали 650 GTX??? Какой она к хуям GTX?
 
Есть старый комп: Intel Pentium 4 630, 3 Ггц, ОЗУ 2 Гб ДДР2, мать Intel D945GNT, видуха встроенная.
Нужна видеокарта с HDMI, т.к. хочу подключить системник к ТВ через HDMI для просмотра фильмов в FHD. что можете посоветовать?
присматриваюсь к
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. тут на форуме ее предлагают за 150 грн.
 
что может быть с видухой asus EN210 SILENT/DI/1GD3 китайская? При запуске компа сразу смешиваются цвета, драйвер не устанавливается и только 4-х битная цветовая схема, 16 или 32 тупо не включаются( Может можно на ней биос прошить или пора на мусорку?) И еще, программа показывает, что шина на ddr, а она должна быть ddr3)
 
Останнє редагування:
присматриваюсь к ЭТОЙ. тут на форуме ее предлагают за 150 грн
сколько проживет - под вопросом. искал бы современную
.
Что может быть с видухой asus EN210 SILENT/DI/1GD3 китайская? При запуске компа сразу смешиваются цвета, драйвер не устанавливается и только 4-х битная цветовая схема, 16 или 32 тупо не включаются( Может можно на ней биос прошить или пора на мусорку?) И еще, программа показывает, что шина на ddr, а она должна быть ddr3)

Сдохла. Если на гарантии - нести. Если нет - менять
 
почитал-почитал, оказывается моя 7850 2gb MSI не такая уж и убогая на данный момент? ничего прям сверхреволюционного пока не вышло и менять ее не стоит? тем более, что у меня железо упирается в БП и из-за материнки калечной нереально впихнуть что-либо из видео, что будет хотя бы на 5мм толще, чем 7850, а то звуковую карту придется демонтировать раз и навсегда...
 
на 5870 также никакого дискомфорта :)
 
Назад
Зверху Знизу