Обсуждение видеокарт

С таким процом Intel Core i5-2500 3.3GHz/6MB стоит такая карта GeForce GTX550Ti 1024MB GDDR5 (192bit)
Мамку не помню. Так вот, будет ли хоть какой смысл поменять карточку на
Asus PCI-Ex GeForce GTX 1050 Phoenix 2GB GDDR5 (128bit)
Ну или другого производителя этой серии.
однозначно менять на 1050, проц еще вполне даёт жару современным игрулям. Даже скажу что он еще не устарел и актуален. Можно и 1060 6 Гб на такой ставить ;)
 
О! Спасибо! А заодно 1050 и 1050ti есть ли смысл переплатить касарь гришек ?
 
Тэк-с, пришла видюшечка, позже заберу.
В юнности сам кампы собирал, подзабыл как правильно удалять с дровами, а потом ставить.
Расскажите про правильный процесс удаления дров
 
Есть утилита DDU, которая чистит дрова и их остатки.
 
Будет. Смена жалкой 550 на 1050, с которой уже можно играть во все современные игры, с поправкой на ветер ессно, принесет буст системе.
В танках на максимум проседает до 70 фпс и прыгает до 115....против максимум 35 на 550ti
Я и малой мой довольны :ги:
 
В танках на максимум проседает до 70 фпс и прыгает до 115....против максимум 35 на 550ti
Я и малой мой довольны :ги:
а монитор у вас на 120гц?если стандартные 60,то и смысла в таких ФПС`ах нет,все мимо глаз пойдет,а система за зря маслать будет.
 
а монитор у вас на 120гц?если стандартные 60,то и смысла в таких ФПС`ах нет,все мимо глаз пойдет,а система за зря маслать будет.

А vsync начихуя придумали? Главное что карта способна 60 выдать, остальное хуйня.
 
если столько ФПС показывает,то явно vsync не включен,логично?

Логично, но предложения его включить не прозвучало:)
У меня еще с 90-х сохранилась привычка его отключать, в то время из-за него нередко были проблемы. А когда вышел 4-й дум и я его поставил на ноут с 880М, на фуллхд и ультрах были дикие тормоза, пока не включил vsync. Теперь в каждой новой гаме с самого начала пробую играть с ним и без него.
 
Логично, но предложения его включить не прозвучало:)
У меня еще с 90-х сохранилась привычка его отключать, в то время из-за него нередко были проблемы. А когда вышел 4-й дум и я его поставил на ноут с 880М, на фуллхд и ультрах были дикие тормоза, пока не включил vsync. Теперь в каждой новой гаме с самого начала пробую играть с ним и без него.
то же самое стал делать после опыта с quake champions
 
странно, что не обсуждается 1180
думал, зайти почитать, что народ думает, а тут никто ничего не думает))
 
Всё размышления по сабжу тут :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу