Обсуждение видеокарт

Планирую купить печ 770, обратил свой взор в сторону микростара(твинфрозер) интерисует мнение знатаков стоит ли вообще брать печ или подождать пока радеоны подешевеют(кст как там прогнозы?), и сообственно мнение по поводу микростаровского твинфрозера. так же интересует будет ли 700 серия печей, кроме конечно 750ти, поддерживать директХ 11,2 и стоит вообще замарачиваться на эту тему? заранее спасибо за ответ))))
 
забудь про Радеон. дх11.2 - чисто рекламная уловка
 
Илуватар Hawk или Gaming там охлад просто бомба...
хер радики подешевеют, пока растёт курс на лайты будет расти цена...
мне менеджер с смт сказал что радики забирают как пирожки. а жирфорсы валяються никто не берёт:D
 
Останнє редагування:
Илуватар Hawk или Gaming там охлад просто бомба...
хер радики подешевеют, пока растёт курс на лайты будет расти цена...
мне менеджер с смт сказал что радики забирают как пирожки. а жирфорсы валяються никто не берёт:D

нуно почитать... за лайты. видюшку отбил 4 раза
 
А как насчет объема памяти 770?Если брать с расчетом на будущее, то 2 гига маловато. А вот 3 гига r9 280x смотрится поинтересней в этом плане, имхо...
 
Илуватар конечно по интереснее... если бы она стоила положеные 2400-2800 а на 4300:D как щас
 
Пока я собираюсь, уже даже жирафы дорожать начали(((
 
это из-за бакса... он вырос
щас брать самый смак это 760-770
 
может кто-то знает когда выйдет gtx 750 ti?
 
Мужики, т.к. в моей теме уже все молчат, пишу тут.
Все гениальное просто: какую из этих взять?
GF GTX660 Gaming 2Gb GDDR5 MSI (N660 GAMING 2GD5/OC)
или
GF GTX660 2Gb DDR5 ASUS (GTX660-DC2O-2GD5) / GF GTX660 2Gb DDR5 ASUS (GTX660-DC2-2GD5)
Асус в 2х вариантах? Там разница в одной букве. Там какая-то фишка? Какая из них новее?
Кто хладнокровнее DC II или TF IV? :)
 
Останнє редагування:
Мужики, т.к. в моей теме уже все молчат, пишу тут.
Все гениальное просто: какую из этих взять?
GF GTX660 Gaming 2Gb GDDR5 MSI (N660 GAMING 2GD5/OC)
или
GF GTX660 2Gb DDR5 ASUS (GTX660-DC2O-2GD5) / GF GTX660 2Gb DDR5 ASUS (GTX660-DC2-2GD5)
Асус в 2х вариантах? Там разница в одной букве. Там какая-то фишка? Какая из них новее?
Кто хладнокровнее DC II или TF IV? :)

сслыки бы дал. DC II - думаю по новее, по тише, по эффективнее. Посмотри на 760, цена должны быть примерно такой же.
 
Ребята, какую видяху лучше взять?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вторая конечно получше, но ее нигде нет в наличии, плюс она гривен на 400 дороже. Что можете про первую сказать?
 
Вторая по параметрам идентична gtx660, поэтому видимо этих 650Ти буст и нет нигде.
Так что принимая вторую за gtx660 - получаем цену 1850-1900грн. реальную.
По поводу первой, если почитаешь эту тему сначала, там вроде об этом производителе неплохо отзывались, поищи.
 
Ребята, какую видяху лучше взять?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вторая конечно получше, но ее нигде нет в наличии, плюс она гривен на 400 дороже. Что можете про первую сказать?
650 ти буст вообще хрен найдешь!
 
Интересно, все карточки 760 издают странные звуки при нагрузке? Или у меня такой фарт? При игре в war thunder на некоторых картах (в частности горах) при поворотах слышно как что-то среднее между шелестом и треском ... Оно конечно не напрягает, особенно если включить звук:D. Но в полной тишине конечно сначала напугало :) ЗЫ карта msi 760 gaming
 
свистят дроссели... это не зависит от видика свистят все и радики и нвидики.
у меня была гига радик которая свистела щас гига нвидик которая не свистит:) это как повезёт.
 
Да это даже не свист... а как трещит что-то... Ну дроселя, так дроселя :)
 
Назад
Зверху Знизу