Обсуждение видеокарт

насчет 580й, так вроде бы есть карта подешевле почти на 40% и при этом производительней, единственное двухголовая, почему ее нет в топ классе?
 
Я рассматриваю с позиции игрового пк. Это край комфортного гейминга.

:) а если выбирающему игры вовсе не нужны?

Не ограничивайся играми ;)

насчет 580й, так вроде бы есть карта подешевле почти на 40% и при этом производительней, единственное двухголовая, почему ее нет в топ классе?

Так добавь сюда пост с ее описанием, я добавил то что мне по душе и то чем я игрался вживую
 
насчет 580й, так вроде бы есть карта подешевле почти на 40% и при этом производительней, единственное двухголовая, почему ее нет в топ классе?

Нагрев наверно там пиздец.
И жрет неймоверно

Уточняю. Тема не про игровые видеокарты. А вообще, про видеокарты. Как я и писал - от затычек
 
Radeon 5770 Sapphire в связке с pentium e5200, разогнаным до 3.93 Ггц + 4гб ОЗУ DDR2 на 937 мгц тянет Deus Ex Human Revolution без единого тормаза на максимальной графике.
Так, что от видяхи сейчас все зависит в играх!
 
Каждые 100 грн новая категория тогда. Лоу это типо интеграшка в самом дешевом ноутбуке :) 570 у мси вышла не очень удачная в плане температур и разгона. Асус и Гига SO на голову выше ее. Увы и ах.
З.Ы. я фанат МСИ.
 
в среднем сегменте помоему лучший вариант печ 460, особено меня порадовала версия хавк, до сих пор считаю ее одним из лучших вариантов в этом классе.
из игровых в порядке цены прикольные 6950 2гб в лочку и печ 560 хавк.
с топовым сегментом не сталкивался пока.
 
Поменял сегодня Palit 460ПЕЧ 768mb на Gigabyte 6850 OC (GV-R685OC-1GD) из недостатков при подключении через HDMI так и не удалось добиться нормальной неразмытой картинки пришлось подключить через DVI хотя 460 с тем же шнурком и монитором работала отлично HDMI, ну а так холодная и тихая.
 
Поменял сегодня Palit 460ПЕЧ 768mb на Gigabyte 6850 OC (GV-R685OC-1GD) из недостатков при подключении через HDMI так и не удалось добиться нормальной неразмытой картинки пришлось подключить через DVI хотя 460 с тем же шнурком и монитором работала отлично HDMI, ну а так холодная и тихая.

Монитор случаем не растягивает изображение? На радеонах есть такая фишка - при шдма появляется черная рамка вокруг изображения. Может моник у тебя растягивает изображение что бы не было рамки?

п.с. лечится в настройках каталистера
 
Да именно такая байда какаглисты перерыл все что мог не нашел...
 
плохо искал.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо за советы завтра попробую, а так это первый радик после нвидии со времен 9600хт, не считая 3870 юзал пару дней.:ги:
 
Спасибо за советы завтра попробую, а так это первый радик после нвидии со времен 9600хт, не считая 3870 юзал пару дней.:ги:

Я так понимаю тут свою роль сыграла цена (против 3000 за 570-ку)?
 
Я так понимаю тут свою роль сыграла цена (против 3000 за 570-ку)?

Да поменял монитор на FullHD и 768 метров памяти стало резко не хватать, был ярым ненавистником ати, так как были случаи некоректной работы, но почитав обзоры мол в последних сериях все ОК решил соблазниться на 6850 и погнать ее в результате получив почти 6870. Ну и средства само сабой.
 
Да поменял монитор на FullHD и 768 метров памяти стало резко не хватать, был ярым ненавистником ати, так как были случаи некоректной работы, но почитав обзоры мол в последних сериях все ОК решил соблазниться на 6850 и погнать ее в результате получив почти 6870. Ну и средства само сабой.

Ой, чета я подумал шо 6950... и 570-ка тут не в тему для сравнения...

Такая?
2592294.jpg


Если да то карта огонь!!!
 
Да такая один в один.
 
Ой, чета я подумал шо 6950... и 570-ка тут не в тему для сравнения...

на счет 6950, то какраз у меня такой ход мыслей был) 6950 мне обошлась почти на косарь дешевле)
 
еб...когда это 450/5770 стали лоу?

для меня это какбы и не топ но и на лоу не тянет,в моем понимании игровая карта должна стартовать с уровня печ 460 1гб.
 
Назад
Зверху Знизу