Обсуждение видеокарт

1680x1050 очень мало, с учетом того, что сейчас 1920*1080 уже считается не для современных видеокарт.

Это да. Под мой монитор GTX 970 за глаза. но не хочется брать б/у и без гарантии. А на ту 1060 гарантия 2 года в остатке и без майнинга. и разница в цене 1600грн
 
советую обновлять свои видушки до Паскаля, на оверах тонны вкусных предложений с остаточной гарантией 1-2 года. По ценам так

GTX 1060 3 Гб - 3100-3600 грн
GTX 1060 6 Гб - 4000-4600 грн
GTX 1070 - 5500-7000 грн

ну а выше уже ссыкотно брать с рук, хотя я себе подыскиваю 1080 под 2К разрешение

Сидеть на старых поколениях старше GTX 9xx с текущими ценами это зашквар
 
Обсуждение видеокарт

советую обновлять свои видушки до Паскаля, на оверах тонны вкусных предложений с остаточной гарантией 1-2 года. По ценам так

GTX 1060 3 Гб - 3100-3600 грн
GTX 1060 6 Гб - 4000-4600 грн
GTX 1070 - 5500-7000 грн

ну а выше уже ссыкотно брать с рук, хотя я себе подыскиваю 1080 под 2К разрешение

Сидеть на старых поколениях старше GTX 9xx с текущими ценами это зашквар



Ну так уже и RTX пошли в низ по цене, и БУ появились по приемлемым ценам
 
советую обновлять свои видушки до Паскаля, на оверах тонны вкусных предложений с остаточной гарантией 1-2 года. По ценам так

GTX 1060 3 Гб - 3100-3600 грн
GTX 1060 6 Гб - 4000-4600 грн
GTX 1070 - 5500-7000 грн

ну а выше уже ссыкотно брать с рук, хотя я себе подыскиваю 1080 под 2К разрешение

Сидеть на старых поколениях старше GTX 9xx с текущими ценами это зашквар

А ссылочку можно?
 
Я так по скромному обновил себе свою MSI RX 480 Gaming X 8Gb, на чуть более лучший мех. А то памяти вроде дохрена (сейчас бы в Гб измерять производительность), но оптимизация под АМД карты оверхуёвая, в некоторых играх, да и не всегда искомые 60фпс есть. К тому же надолго закрою вопросец производительности ВК.
И да, таки на оверах. ;)
 
Я так по скромному обновил себе свою MSI RX 480 Gaming X 8Gb, на чуть более лучший мех. А то памяти вроде дохрена (сейчас бы в Гб измерять производительность), но оптимизация под АМД карты оверхуёвая, в некоторых играх, да и не всегда искомые 60фпс есть. К тому же надолго закрою вопросец производительности ВК.
И да, таки на оверах. ;)



Так а что взял?
 
Ощущения... сильно опустевшего кармана :іржач:
А так карта как карта. Топ как топ. :ги:
Мне все эти лучи... Единственно что следует опасаться, так это целенаправленного угнетания производительности Паскалей с помощью драйверов, как это было с 7хх серией.
Опять же: мне для FullHD этой карты должно хватить надолго. Моник я свой менять, в ближайшее время, не собираюсь. Меня он полностью всем устраивает и кидаться в сторону 2К, а уж тем более 4К гейминга, нет желания.
Буквально вчера встретил кренделя, который с высоты своей 1070 начал меня отговаривать от покупки, на тот момент, 1080. Типа зачем, какой смысл, вот сейчас самое то брать 2080, а лучше 2080ти... Долбоёб блять, я ему так и сказал...
 
Ощущения... сильно опустевшего кармана :іржач:
А так карта как карта. Топ как топ. :ги:
Мне все эти лучи... Единственно что следует опасаться, так это целенаправленного угнетания производительности Паскалей с помощью драйверов, как это было с 7хх серией.
Опять же: мне для FullHD этой карты должно хватить надолго. Моник я свой менять, в ближайшее время, не собираюсь. Меня он полностью всем устраивает и кидаться в сторону 2К, а уж тем более 4К гейминга, нет желания.
Буквально вчера встретил кренделя, который с высоты своей 1070 начал меня отговаривать от покупки, на тот момент, 1080. Типа зачем, какой смысл, вот сейчас самое то брать 2080, а лучше 2080ти... Долбоёб блять, я ему так и сказал...



Ну так full HD гейминг это больше нагрузка на процессор, для таких карт нужно 2к (4к это перебор)
Лучи в одной игре, и не факт, что сразу в метро немодульный будут, а значит технология не стоит свеч.
Если честно сам жалею, что не взял 1080ti, хотя на момент когда покупал 2070 ценник на неё была как на 1080ti, пусть и самого дешево производителя
 
Посоветуйте что лучше купить б/у Palit GeForce GTX 1060 JetStream 6GB или MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 3GB? По деньгам одно и тоже. Гарантия на обе еще по 2 года от хорошего магазина.
 
Посоветуйте что лучше купить б/у Palit GeForce GTX 1060 JetStream 6GB или MSI GeForce GTX 1060 Gaming X 3GB? По деньгам одно и тоже. Гарантия на обе еще по 2 года от хорошего магазина.



Palit jet stream, там хороший охлад, и плюс разница не только в объёме памяти.
 
Палит уже давно хату не спалит, очень годные карты делает, по охладу
 
Такой вопрос. У меня стоит gtx570 буду ставить gtx1060. Перед установкой новых драйверов, нужно удалять старые?
 
Назад
Зверху Знизу