Обсуждение провайдера Воля Харьков

Новый закон об исполнительном производстве приняли, который охватывает широкий спектр долгов. Интересно, наши "долги" тоже под этот закон попадают?
 
Новый закон об исполнительном производстве приняли, который охватывает широкий спектр долгов. Интересно, наши "долги" тоже под этот закон попадают?
А по сути ничего не поменялось, только добавился кроме суда еще и государственный исполнитель. До этих долгов у этого державного мужа без суда руки никак не дотянутся, так что можно и дальше слать всех к Фемиде.
 
Люди, а Вы вообще думали о том, как в таком говнопровайдере оказалось так много народу? и что до сих пор у них больше всех абонентов как по Харькову - так и по Украине?
А про долг - так мой совет - не плати. Все равно до суда дело не дойдет.
И еще про то, что услуга предоставлялась: у них самый главный и правдивый источник информации - это ихняя база; а если там нет уведомлений от Тебя что интернет или кабельное отсутствует - то значит, что они предоставляются. А вот пользуешься Ты или нет - их неипьйот. И что самое главное - это написано в ихних правилах, о существовании которых Ты узнаешь в самый последний момент (Я, например, у них в офисе узнал и увидел эту "чудо-бомагу")
К стати - они все "чуть-ли не помешаны" на ней...
 
Только что позвонила какая-то кобыла из "Финансового агентства по сбору платежей", обещала регулярно задрачивать по телефону.
Посрались мы с ней чего-то :(.



Кроме того обещала задрачивать еще и соседей. Это при том, что я там больше не живу.

о! и мне оттуда приходят письма с угрозами и звонят оттуда. я попросила мобильник менеджера, чтоб звонить в воскресенье в 8 утра, на что он мне ответил :" я вас вас понял" и вот уже 2 недели звонков нет.

Но боюсь это не надолго. вот стряпаю письмо к ним. хотя непонятно на чье имя писать если с Волей у меня договора нет



по поводу суда,читала в инете исповедь ещё одного "неплательщика" (не знаю как ссылку сюда вставить, блокируется сообщение), так человек чуть ли не умалял подать на него в суд и разбираться в судебном порядке (т.е. по закону), т.к. звонки реально достали. но никакого разбирательства не произошло. так что думаю до суда не дойдет, а если и дойдет, то мы их сообща умоем это уж точно.

есть в инете инструкция для менеджеров коллекторских компаний и там расписано четкими фразами как по телефону разговаривать с должником и какую информацию необходимо узнать у должника для дальнейшего прессинга. некоторым и на работу звонят (позорят, типа) и родственников достают.
 
Останнє редагування:
не было пару месяцев, и буквально неделю назад позвонила кобыла какая то
она была заёбана встречными вопросами и самостоятельно съеблась.
шлите нахер их.
 
Скажите, а вы заплатили эти 650 гр? Напишите в личку, спасибо.
 
я вот письмецо сляпала. возник вопрос: к копиям, которые в атимонопольный комитет и т.д. нужно какое-нить сопроводительное письмо или тупо отправлять?
 
отпишусь и я
долг 200 грн звонят портят нервы, я проконсультировался с адвокатом - она сказала это моральное давление и сказала что есть множество законных способов отстоять свои права. я принципиальный человек я лучше заплачу 1000 грн адвокату чем 200 гопникам. теперь поставил себе на телефон черный список и периодически его пополняю, если дозваниваются - зову их в суд, в суд почему-то не хотят :D говорят мы будем вам звонить, звонят отбиваю добавляю в список. Разговаривать с ними это терять время.
Кому интересно вот можете себе списочек обновить на телефонах
050 3050962
050 3051051
050 3051054
050 3051055
050 3051650
050 3055460
050 3461282
050 3463068
050 4051716
050 4053890
050 4053894
067 2343021
067 2343065
067 5028482
067 5038281

подытожу - оплата не означает окончание проблем, а вот то что оплатив вы станете их абонентом заново - это возможно )

самое обидное если эти уроды купят триолан - даже не знаю куда и переключаться потом
 
Меня пока что не тревожат совсем. Видать, я доходчиво объяснил, что конкретно они могут получить от меня...

ЗЫ: Если эти уроды купят трианал - туда ему и дорога. обе ГС достойны друг друга.
 
Если эти уроды купят трианал - туда ему и дорога. обе ГС достойны друг друга.

Так то оно так.Только вот не надо тешить себя иллюзией что махнет не такой, не продастся и останется в оппозиции.

Все ГС-ки хороши,
Все достойны от души.

если эти уроды купят триолан - даже не знаю куда и переключаться потом

Подключайся к Свидетелям Иеговы :)
 
И че? В Полтаве Финансы-Капитал, уже триоленевских бывших абонов пугают. А Стручаев, после кидалова в 2005ом на обьединение с ЧВ может и не пойти, все зависит от сумм.
 
подытожу - оплата не означает окончание проблем, а вот то что оплатив вы станете их абонентом заново - это возможно )
Оплата коллекторам к таким страшным последствиям не приведет, ибо стать абонентом коллектора - это что-то новенькое :) Но платить даже ради такого экспириенса не стоит.

Так то оно так.Только вот не надо тешить себя иллюзией что махнет не такой, не продастся и останется в оппозиции.
В этом мире все продается и все покупается, было бы только желание и бабло.
 
И че? В Полтаве Финансы-Капитал, уже триоленевских бывших абонов пугают. А Стручаев, после кидалова в 2005ом на обьединение с ЧВ может и не пойти, все зависит от сумм.

А кто его спросит? Мешок на голову и в чертоги к ЧВ!
 
Так то оно так.Только вот не надо тешить себя иллюзией что махнет не такой, не продастся и останется в оппозиции.
Дался ото тебе мой макснет... ты его чаще упоминаешь чем я :D продастся и герцог с ним, последний он, что ли...
 
Тоже не беспокоили месяца три. Потом начали звонить, похоже другие коллекторы (судя по номерам, но тоже 067ххх). Пару раз поговорил вежливо с девушкой - предложил решить дело в суде, причём сказал что готов оплатить судебные издержки. Сказала, что за 51 грн. никто подавать в суд не будет (за язык не тянул). В следующий раз пригрозила, что будет звонить соседям, на что я ответил - пожалуйста звоните, мне все равно. Теперь тупо отбиваю и в чёрный список. Номеров у них до хрена.
 
Стручаев, после кидалова в 2005ом на обьединение с ЧВ может и не пойти.

ЧВ спрашивать не будет.Возьмёт за гриву, наклонит раком и промежбулит. :іржач:

Дался ото тебе мой макснет... ты его чаще упоминаешь чем я :D

Да да - это у меня в каждом третьем сообщении воспевается махнет и слакваре :D

Мешок на голову и в чертоги к ЧВ!

Мыло на пол, толчок прикладом в затылок и приказ "поднимай [МатНИЗЯ]!" :іржач:
 
Пару раз поговорил вежливо с девушкой - предложил решить дело в суде, причём сказал что готов оплатить судебные издержки.
Так оплатите вы свои судебные издержки, коллекторам адвоката вы вряд ли будете нанимать и оплачивать. Вот поэтому им это и не выгодно.

В следующий раз пригрозила, что будет звонить соседям, на что я ответил - пожалуйста звоните, мне все равно.
И не стыдно будет в глаза смотреть соседям? :D:D:D
 
я вот письмецо сляпала. возник вопрос: к копиям, которые в атимонопольный комитет и т.д. нужно какое-нить сопроводительное письмо или тупо отправлять?

просто в шапке пишешь копия и всем отправляешь одно и тоже письмо. Обязательно в копию добавь адрес ещё это:
Копия: Национальный комитет регулирования связи Украины, ул. Соломенская, 3, г. Киев, 03110
 
Сею минуту новый звонок от них - отбил и в чёрный список
Так оплатите вы свои судебные издержки, коллекторам адвоката вы вряд ли будете нанимать и оплачивать. Вот поэтому им это и не выгодно.
У меня есть любимые друзья адвокаты - они помогут...
И не стыдно будет в глаза смотреть соседям?
Не не стыдно с соседями полны консенсус...
Не имей 100 рублей а имей 100 друзей - помогало в жизни не раз...
 
Назад
Зверху Знизу