Обсуждение провайдера Воля Харьков

Короче разводняк и платить не будем - верно?)
 
Конторы по защите авторских прав тут не причем. Сами правообладатели палят пиратский контент, причем палят даже на торрентах, потом при желании точечно жалуются провайдеру, который просто предупреждает, что такая-то претензия к вам имеется. У нас судиться по этому поводу бесполезно, а вот где-нибудь в Штатах от такого письмеца-предупреждения у людей спина холодным потом покрывается.
 
Ну Воля как самая правильная контора решила отметится и показать, что "I ми ж Химко люди"
 
А смысл выпадать на мороз и клятвенно заверять, что наши клиенты самые честные и пиратский контент принципиально не качают?)
 
да, вместо извинений новое письмо от коллекторов пришло. Я на днях 2х своих знакомых отговорил к воле подключаться.

>Телекоммуникационные услуги предоставляются населению на платной основе. К сожалению, возникают ситуации, когда пользователь услуг без какого-либо уведомления прекратил их оплачивать, хотя со стороны оператора услуга предоставлялась в полном объеме.


шо???????? прекратил оплачивать а услуга предоставлялась? та не было такого никогда. инета не было. тех поддержка морозилась. деньги на счету уходили каждый день. В чем услуга состояла? скоты..
 
Звонками, к счастью, не доставали, зато от коллекторской компании "Вердикт" пришло письмо о том, что если я не заплачу месячный аванс до 18 марта, мое дело будет передано в районный суд и сумма долга возрастет уже до 250 грн.)) Кому-то уже присылали такие бумажки? Что самое интересное, договора я с ними никакого не перезаключал, а вот в номере договора они указали просто абонентский счет, который у меня был когда-то в Притексе. Может быть стоит всем бывшим абонентам объединиться и подать коллективный иск против этой говнокомпании?
 
мне тем же самым в ноябре, потом в декабре угрожали. и ничо.... пока дядьки с автоматами не пришли деньги отбирать...
 
Учитывая, в какой стране мы живем, не сомневаюсь в решении суда, если эти уроды таки передадут дело в суд. Думаю, пока это все рассчитано на то, что кто-то из "должников" запаникует и побежит платить, тем самым продлевая договор с Волей. Но рано или поздно они и правда передадут все дела в суд. И что тогда делать? Платить в три раза большую сумму с учетом всех издержек?
Кстати, в 2008 году ведь уже было нечто подобное с переходом на новый билинг, когда он у них не работал полгода, инет предоставлялся всем в кредит и некоторые влетели в долги на сотни гривен. Но компания тогда пошла навстречу абонентам и списала все долги. А в этот раз все-таки решили срубить деньжат...
 
ну пока дальше бумажек дело не заходило. потому рано паниковать. и самое главное что звонки и объяснения ничего не дают. люди их как попугаи на телефоне одно и тоже твердят. объяснить ничего нельзя, пробовал. так что пусть шлют, если бумаги не жаль.
 
Та герцога им за воротник. Срок давности дел такого рода - 3 года. Т.е. в моем случае им остался месячишко на получение судебного решения. Хай торопятся.
 

Что мешает придумать новый договор с новой датой?
 
Пока до этого не доходило. Но всегда можно трезво оценить, какие шансы выиграть или проиграть дело в суде.

А можно поподробнее про это? Я нигде такой информации не встречал.
 

почитай страниц так 5 назад и узнаешь платить или нет, дойдёт дело в суд или нет...
 

Например мне при звонке девушка рассказала что якобы между мной и волей существует письменный договор, заключённый примерно месяцем позже после прекращения предоставления услуг
 
Замечательно, просто великолепно . Ты можешь сказать девушке, что компания неВоля продала её тебе в рабство на неделю, и у тебя есть письменные договора с неВолей и с девушкой, подтверждающие твои слова.
 
О, а это уже инересно. У меня тоже такой договорчик был. А так же есть договор о том что воля мне безоплатно обязана предоставить инет до конца века

Ну а если серьезно то все это развод и более того очень походе на мошенничество
 

ЧВ заворачивает экс-абоненту п...ться за чирик?

это развод и более того очень походе на мошенничество
Вода похожа на монооксид двухатомного водорода?
 

давайте обсуждать вкус ананасов с теми, кто их ел.
где-нибудь в Штатах контора по качанию авторских прав несколько раз заворачивалась судом за применение незаконных методов