Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

ребят извините за может быть глупый вопрос . думаю подключиться к Велтону на пакет 10\10 за 120гр у меня вопрос они предоставляют только инет или сетка тоже есть ? адрес катлова 34

Предоставляют доступ к интернет, локальная сеть равна скорости пакета... поэтому можно сказать что она отсутствует.... хотя лично мне она не нужна, качаю все с первоисточников, т.е с глобальной сети Интернет.

следовательно, для подключения IP TV можно использовать как Amino 130, так и DLINK DIB-120, я правильно понимаю?

Да, обе приставки поддерживают IPTV
 
спасибо за разъяснения

а по цифровому тв , чтобы на телевизоре смотреть что то нужно приобретать?
 
Останнє редагування:
1 Мбит/с в пакете с телефоном или 2 Мбит/с без оного, соответственно ежемесячная плата (включая ТВ) в первом случае составит 50,73 грн. во втором - 71 грн.
Понятно, пасиб:)
А ещё. Можно ли в таком случае смотреть ТВ не только с компа, а и по Wi-Fi на ноуте в другой комнате? И если можно, то как это всё дело настроить?
 
а по цифровому тв , чтобы на телевизоре смотреть что то нужно приобретать?
Set-Top-Box
ShumA сказав(ла):
А ещё. Можно ли в таком случае смотреть ТВ не только с компа, а и по Wi-Fi на ноуте в другой комнате? И если можно, то как это всё дело настроить?
1) можно
2) включить мозх и в гугле поискать, вариантов масса
 
а по цифровому тв , чтобы на телевизоре смотреть что то нужно приобретать?
Можно ли в таком случае смотреть ТВ не только с компа, а и по Wi-Fi на ноуте в другой комнате? И если можно, то как это всё дело настроить?
Почитайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а grk еще и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не плохо было бы зайти.
 
был на сайте,читал , увидев цены этих приставок ,желание просмотра тв отпало сразу , будим продолжать юзать спутник нтв через шару
 
sharp brt, пасиб. Буду попробовать при возможности:)

был на сайте,читал , увидев цены этих приставок ,желание просмотра тв отпало сразу , будим продолжать юзать спутник нтв через шару
Поэтому и ищу как на ноуте по вай-фаю.

Дык на компе смотри, дешево (1 грн. абонплата + дополнительная сетевуха) и продвинуто :)
Именно вот так вот + фай-фай на ноут.
 
ну на 50 плазме или на 16 ноуте разница приличная :)
 
На ноуте 17:) Для украинских программ.
А стоит ли их смотреть, украинские то? Ну я еще понимаю ХФ или спортивные программы. Кстати Велтон, в отличии от Триоленя, например, транслирует Eurosport, что что ему отдельный респект.
был на сайте,читал , увидев цены этих приставок ,желание просмотра тв отпало сразу
ну на 50 плазме или на 16 ноуте разница приличная :)
Плазма есть, а на приставку, позволяющую смотреть каналы HD-качества денег жалко? Нелогично как-то :незнаю:
 
А стоит ли их смотреть, украинские то? Ну я еще понимаю ХФ или спортивные программы. Кстати Велтон, в отличии от Триоленя, например, транслирует Eurosport, что что ему отдельный респект.
Хотя бы харьковские новости. А всё остальное есть в полном пакете НТВ+
 
был на сайте,читал , увидев цены этих приставок ,желание просмотра тв отпало сразу , будим продолжать юзать спутник нтв через шару

И правильно делаешь, все равно ничего качественнее не получишь.
 
Решили попробовать смотреть цифровое телевидением через комп, подскажите, пожалуйста, для этого обязательно покупать вторую сетевую карту или можно обойтись и одной?
 
Здравствуйте!
Я являюсь абонентом Велтон-Телеком. Установлен телефон (городской, стационарный) и вместе с ним Интернет (2,7 Мб - скорость). Всё через один провод (медь). Оптику к моему дому ещё не притянули.
Плачу я за это удовольствие:
1. телефон - 19 грн./мес.
2. интернет - 120 грн./мес.

Итого в месяц выходит приблиз. 150 - 160 грн.

Вопрос: по общегородским меркам - много ли это?
Просто, кого ни спросишь - все за интернет платят по 30 - 50 грн.
Может ну его нах, этот Велтон?
 
Вопрос: по общегородским меркам - много ли это?
Просто, кого ни спросишь - все за интернет платят по 30 - 50 грн.
Может ну его нах, этот Велтон?

То, за что они платят интернетом назвать сложно.
Тоже 120 грн\мес плачу за 10\10.
 
То, за что они платят интернетом назвать сложно.
Тоже 120 грн\мес плачу за 10\10.

Не понял, что значит 10/10 ?
Да, не спорю, интернет работает как часы. Года за 2 только 1 раз отключился.
 
Назад
Зверху Знизу