Обсуждение провайдера Велтонтелеком Харьков

Подскажите плз, а Велтон при покупке реальника порты открывает или нет??
И если НЕТ, то чем он это мативирует??

Это у вас от какашечных локалок, где что то закрывали мотивируя - так лучше пользователю. Возвращайтесь в реальность ...
 
насколько я знаю велтон только глобальный выдаёт статикой остальные динамические
Велтон все выдаёт адреса динамически, он отдаёт пакет(1, 2.. через один, в любом порядке) с привызкой к ont. почитай мой пост выше.
 
спустя 3 месяца после подключения первый раз пропала связь, горит красным MGNT на ONT, и западло в том, что заявку подавать можно токо с городского номера, а телефон то как раз и не пашет, ппц
 
спустя 3 месяца после подключения первый раз пропала связь, горит красным MGNT на ONT, и западло в том, что заявку подавать можно токо с городского номера, а телефон то как раз и не пашет, ппц

Это вновь всплыла проблема их оборудования, которое виснет каждые 3 часа. Месяц назад они сменили оборудование, которое глючило минимум 2 месяца, о чем писалось в этом топике. Теперь обещают еще раз заменить, наверное как и в прошлый раз обещать будут 2 месяца.
А где написано что заявку можно оставить только с городского, какая разница откуда ты на 8-800-******* звонишь? Набери с мобильного.

№"№%:??*((())_Ё!"№№
Слов нет одни маты.
 
С моба не набираеться, грит нельзя сюда звонить. Заявку в пол шестого вчера оставил, сегодня полет нормальный, когда звонил намекнули что с НД я не первый вчера звонил, поросили моб телефон и заверили что все будет в лучшем виде. Обещание сдержали - надеюсь больше неприйдеться.
 
С моба не набираеться, грит нельзя сюда звонить. Заявку в пол шестого вчера оставил, сегодня полет нормальный, когда звонил намекнули что с НД я не первый вчера звонил, поросили моб телефон и заверили что все будет в лучшем виде. Обещание сдержали - надеюсь больше неприйдеться.
Похожая ситуация!
Вырубился инет в 4:30 в Ср! Звонил в 9:00 оставил заявку сказали перезвонят. Позвонил в 19:00 Сказали заявку видели проверят еще раз оборудование, такачя проблема только у вас 1, сказали перезвонят сообщат! Звонил Сегодня с утра говорят да знаем ждите связи с ремотником! Пришел Сегодня в 17:00 все зарвботало , никто не звонил! Зато позвонили Сегодня с утра по телефону в 7:30 Сказала женщина что с Велтона сильно удивился, сказала что сейчас зайдет! результате это был курьер спустя 1,5 месяца принесли карту Велтона, Что с ней делать ?? КТо то Знает, вроде активировал Через СтартАП! Но как проверить свой баланс так и не получилось! Там нужно ввести номер телефона 6-7 значный что туда вводить хз! У кого то есть Эта карта? Что с ней делать? Как проверить Счет на УТСК по ней??

Заранее Спасибо!
 
... это был курьер спустя 1,5 месяца принесли карту Велтона, Что с ней делать ?? КТо то Знает, вроде активировал Через СтартАП! Но как проверить свой баланс так и не получилось! Там нужно ввести номер телефона 6-7 значный что туда вводить хз! У кого то есть Эта карта? Что с ней делать? Как проверить Счет на УТСК по ней??

Заранее Спасибо!

Вроде как звоним на 8-800-100-0-100 переключаем в тоновый набор телефон и следуем подсказкам, скорее всего в конце попросит ввести данные с карты и прочтет сколько у вас на счет. Сам не пробовал, но когда узнавал, сказали таким же методом можно осуществлять пополнение счета с помощью карт.
Пока на большее они не предназначены, а в будущем кто его знает, может быть все что угодно.
 
Посилання видалено тут регаешся с помошью цифр с карты, после можно карточками пополнять щет (услуга платная если на сотку пополнять то 1коп если 50 - 1 руп), пока больше с нее плюсов нету, позже обещают "інтерактивне керування послугами".
 
Да, траблі начались опять. 09:30 15.08.2009 PON горит красныь. Правда через минут 30 все стало работать
 
В субботу вечером комп не получил локальный IP. позвонил в ТП, заявку приняли, но пока ничего не работает.
 
у меня стоит на работе, ip не получает по dhcp, звонить сегодня в тп не буду,бессмысленно, всёравно не работают.
 
у меня стоит на работе, ip не получает по dhcp, звонить сегодня в тп не буду,бессмысленно, всёравно не работают.

Это не ПРитекс! ТП работает 24/7 на сколько я догадываюсь! Инет вчера вырубился в 21:00 позвонил сегодня с утра в ТПсказали знаем у нас есть проблема на линии! Вечеом перезвонил в 17:00 сказали ждите Либо сегодня вечером либо завтра с утра, что скорее всего! Чрез 30 минут все заработало!
 
Это не ПРитекс! ТП работает 24/7 на сколько я догадываюсь! Инет вчера вырубился в 21:00 позвонил сегодня с утра в ТПсказали знаем у нас есть проблема на линии! Вечеом перезвонил в 17:00 сказали ждите Либо сегодня вечером либо завтра с утра, что скорее всего! Чрез 30 минут все заработало!
Может быть уже и круглосуточная, или на выходных работать стала. А раньше, когда звонишь в коллцентр - заявка принята, ждите, потом на вопрос а как у вас работает тп - с пн по пт, с 9 ди 16(время примерно), и админы, которые занимаются утск тоже самое говорили.
 
В итоге сутки УТСК, по крайней мере у меня не работало.
 
В воскресенье вечером все заработало. Итого, интернета не было примерно сутки. Видимо в воскресенье кто то работал :)
 
У меня в воскресенье в 11 пропал на пол дня, позвонил в ТП, сказали знают о проблеме будут устранять, вечером появился, видать все таки работают по выходным.
 
В пятницу днем упал PON и только сегодня пофиксили, таки в сб. и вс. ТП не работает, только принемает заявки. Кстати у них еще большая проблема с внутреннними IPишками, привязки MACушки. Так что "Лишний Кабинет" не скоро появится. А так хочется. Проще счет проверить, пакет сменить и т.п.
 
Вчера упал инет, с ПОНом все в порядке было, и как назло упал в 18-05, соответственно никаких телодвижений до 9-00 утра не было. Пришли на работу админы и за 10 секунд подняли. Напрягает не по детски, неужели нельзя оставить на ночное дежурство хотя бы 1-го администратора для решения таких вот секундных проблем, незачет, надеюсь кто нибудь из решающих вопросы читает эту ветку. Из-за таких вот мелочей хочется перейти на Укртелеком который у друзей работает 24/7 круглый год без падений.
 
Назад
Зверху Знизу