Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Тариф за месяц у меня активизировался, через месяц истёк, и в результате за 5 дней до конца второго месяца я остался без интернета. Вот спасибо хорошо.
дык задай вопрос на фейсбуке и распишут все как работает...чего тут выдумывать и гадать?
неохота рыться там, но я думаю, что уже поднимался данный вопрос и есть четкие разъяснения...ну или ты будешь первым кто обратил внимание на данные изменения ;)
 
Напишите мне в ЛС Ваш адрес и мы проверим техническую возможность подключения.
- Также можно обратиться через вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Либо по номеру тел.: (057) 720-9-720
- Заказать обратный звонок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну совсем не реклама в теме другого провайдера ;)
 
дык задай вопрос на фейсбуке и распишут все как работает...чего тут выдумывать и гадать?
неохота рыться там, но я думаю, что уже поднимался данный вопрос и есть четкие разъяснения...ну или ты будешь первым кто обратил внимание на данные изменения ;)

Задал. Они несут какую-то ерунду, никакой конкретики не дают.
 
Задал. Они несут какую-то ерунду, никакой конкретики не дают.
не верю
меня просто забанили там и не могу спросить сам, так то дерзай )
там всегда есть конкретика если поднадавить и правильно спросить, а не одни эмоции...
 
не верю
меня просто забанили там и не могу спросить сам, так то дерзай )
там всегда есть конкретика если поднадавить и правильно спросить, а не одни эмоции...

Да, я так-же был приверженцем триолана , ну повысили они цену ладно хер с вами , а вот эти трюки с оплатой напоминают мне базарное наебалово и нечего тут рассусоливать! Это дешевая попытка одного клиента два раза постричь ....
 
там всегда есть конкретика если поднадавить и правильно спросить, а не одни эмоции...
Да никаких эмоций. Просты ты ж сам себе противоречишь - либо "всегда есть" либо "если надаваить", что уже явно не всегда. Понятное дело буду выдавливать ответы, хочется же понять как они себе всё это представляют и как реально будут списывать деньги. Но то, что в любом случае это принесёт как минимум неудобства, а как максимум - дополнительные траты - сомнений нет.
Как бы уже понял, что макснет не мой вариант (нет его в моём доме), так что надо разбираться с оплатой в триолане.
 
В ближайшее время повышения цен на наши тарифы не предвидится
e5gcej.png


hgg7cf.png

Слабо верится. Будем посмотреть через пол-годика. ;)
 
хм че та новости у вас не свежие :)
 
Напишите мне в ЛС Ваш адрес и мы проверим техническую возможность подключения.
- Также можно обратиться через вконтакте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

- Либо по номеру тел.: (057) 720-9-720
- Заказать обратный звонок:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что вчера было на Тракторах, 130, 134. Грят у воли еще один бесперебойник взорвался.
 
заебали уже вкрай, каждые 2-3 дня тушат интернет на минут 40-60
вечно у них хуйня какая-то поломается и нихуя нормально сделать не могут
 
заебали уже вкрай, каждые 2-3 дня тушат интернет на минут 40-60
вечно у них хуйня какая-то поломается и нихуя нормально сделать не могут
Судя по единичности постов, проблема местная. Кабель поблизости регулярно не воруют?
 
Подскажите, вход в личный кабинет кабельного ТВ у триолана только по телефону?
 
мне прислали СМС от триолана, что в связи с неуплатой мне сегодня отключили кабельное ТВ.
Прикол в том, что его никогда не было. вообще небыло ТВ по коаксиальному кабелю. Не было вообще никогда.
 
Подскажите, вход в личный кабинет кабельного ТВ у триолана только по телефону?
насколько я знаю нет

там же на стартовой четко написано:

Выберите способ авторизации
По номеру договора
По номеру телефона
По E-mail
 
бывает )))
сотри iptv рубанут вместо КТВ ;)

Ну вообще они обещали что iptv тоже отрубят тем кто кабельное не оплатил. Возможно об этом и известили.

Недавно было именно так. Сейчас не знаю.
Никтогда такого не было. Раньше был вход по номеру договора и паролю, не так давно добавили вход по номеру мобильного, но вход по номеру договора никуда не девался, я недавно проверял, всё работает.
 
Подскажите, вход в личный кабинет кабельного ТВ у триолана только по телефону?
Нет. Можно зайти с браузера в Винде или Андроид, даже если отключен интернет. При включении вайфая или открытии браузера в Винде, выскочит окошко, где надо нажать кнопку "Продолжить". Затем открывается страница для входа в личный кабинет. С 8 до 18 в рабочие дни, вообще бесплатно можно пользоваться интернетом.
 
Нет. Можно зайти с браузера в Винде или Андроид, даже если отключен интернет. При включении вайфая или открытии браузера в Винде, выскочит окошко, где надо нажать кнопку "Продолжить". Затем открывается страница для входа в личный кабинет. С 8 до 18 в рабочие дни, вообще бесплатно можно пользоваться интернетом.
вобще-то ответ уже дали и вопрос был не в том что можно ли зайти только с телефона, а какой способ авторизации в личном кабинете кроме номера телефона привязанному к договору...
 
Назад
Зверху Знизу