Обсуждение провайдера Triolan Харьков

blk: ip вы можете и разные использовать. Только вот не понятно ваше рвение разрекламировать триолан в крыму? Какой толк Вам с этого? Если попросили предоставить данные, то кто? Зачем им это?
В итоге слишком много вопросом, но мало ответов. А читая 50 страниц и видишь что когда появляется один пользователь с 1-5 постами на форуме, причем все они только про триолан и представляют данные почти одинакового вида, а потом исчезают и не когда не возвращаются, понимаешь что все таки это сделано специально.

Дружище, подключился к триолану и стал сетью пользоватся активней, а то через телефон и "других" провайдеров надоело ждать по 2 часа.:клас:
 
чё, юзера не идут без "отмечания" ?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Хз - зайди там к ним на форум посмотри. В Днепре и Запорожье - там вообще помоему никого пока нет - даже сайт в стадии разработки.

А вообще хто бы говорил, "про отмечания" и "черный пиар" :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
По моему мнению господин blk и tk одно лицо..blk почему то хочет популяризировать триолан, указывая здесь и на крымском сайте какой хороший триолан с указанием похожих скринов. А tk ссылается, что он с другом из триолана в крыму общается по скайпу, хотя реально пользователей триолана в крыму не кто не видел. IMHO - пиар.

google - там все найдешь:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Ну если нужен исход - тогда конечно да. Хотя если на рапиду кина не лить ) Тогда и мегабита хватает.

Слобода не конкурент триолану - потому как она на меди построена. И Не отправлять же их в Пчелиный улей. ))
зачем его вообще зажимать, непонятно......
вот с притексом все ясно а у триолана что за проблемы если везде такая песдатая оптика
 
Хотя если на рапиду кина не лить ) Тогда и мегабита хватает.

Какие-то шкурнические рассуждения про рапиду:D А когда некоторые рассказывают про телевидение(будет) у триолана - другие смотрят фильмы в HDTV а они в среднем 20-25 Гиг. И скачавши такой фильмец, напр с Посилання видалено надо столько и отдать, или тебя там тупо забанят.
А срать в камментах и dial-up-а хватит с головой:іржач::іржач:
 
Мне кто-то нормально чиста по человечески может сказать: Триолан глюченная сеть или нет?
 
Какие-то шкурнические рассуждения про рапиду:D А когда некоторые рассказывают про телевидение(будет) у триолана - другие смотрят фильмы в HDTV а они в среднем 20-25 Гиг. И скачавши такой фильмец, напр с Посилання видалено надо столько и отдать, или тебя там тупо забанят.
А срать в камментах и dial-up-а хватит с головой:іржач::іржач:

Дадада. Если у меня хвать денег на FULLHD экран, и звук соответствующий, я тупо буду лицензии покупать. Это [к сожалению] отнюдь не массовая потребность. На ссылке кста нет свободной регистрации. Наверно все качали, только вот отдавать никто не хотел - долго. )
 
Дадада. Если у меня хвать денег на FULLHD экран, и звук соответствующий, я тупо буду лицензии покупать. Это [к сожалению] отнюдь не массовая потребность. На ссылке кста нет свободной регистрации. Наверно все качали, только вот отдавать никто не хотел - долго. )

Нет свбодной регистрации-это потому, что все тупо лицензии покупают:іржач::іржач::іржач:
 
640 килобайт хватит всем (с)
 
Мне кто-то нормально чиста по человечески может сказать: Триолан глюченная сеть или нет?
юзаю вторую неделю (признаю, что немного) нареканий пока нет
ну что вы хотите за 45р??
640 килобайт хватит всем (с)
ну не знаю как всем но мне точно хватит .. а что раздают??
 
Дружище, подключился к триолану и стал сетью пользоватся активней, а то через телефон и "других" провайдеров надоело ждать по 2 часа.:клас:

Ну тогда может пусть ваш товарищ скрины даст. Трассу с его компьютера. Ради интереса подтвердит сове присутствие. Я к примеру знаю человека который работает в симферопольском триолане, так вот себе сам до сих пор не сделал сеть, хотя кабеля сам в своем доме ложил! При вопросе - Почему?...Уклончиво говорит - не подключают они еще абонентов на интернет. Мне вот и интересно - где он этот счастливец ваш дружбан.
 
да.. я просто забыл какие ето были хорошие годки (вспоминаю Dos с его расширяемой памятью)
 
Мне кто-то нормально чиста по человечески может сказать: Триолан глюченная сеть или нет?

Не хуже других... Из того что я пробовал по моему рейтингу глючности:
Чем больше номер - тем хуже:
1. Триолан (чуть-чуть лучше Аирбитс (из-за сильно заторможенной реакции на проблемы тп аирбится - похоже сказывается экономия на тех. персонале))
2. Аирбитс - стаж с развала макснета до августа
3. Макснет (до развала, позже не пробовал) (стаж - с момента "насильного" перекидывания абонентов на СС1 со слободы до развала)
4. Слобода, Балу (стаж 1,5 года с появления на СС1 + 1 мес в 2007 на балу) (Балу - весь месяц - 20% потерь на шлюзе с нулевой реакцией ТП)

П.С. С августа по сегодняшний день полностью отсутствовал инет на триолане 3 раза продолжительностью с вечера до 12 след. дня... + бывали небольшие глюки, которые незначительно сказывались на инете...
 
Сколько стоит изменение (смена) тарифного пакета в Триолане?
Сколько максимально чел. на хабах (Слободы) ?
 
Сколько стоит изменение (смена) тарифного пакета в Триолане?
Сколько максимально чел. на хабах (Слободы) ?

1) ХЗ (звонить облом)
2) 4500 видел SergHub который. 4000 на "OLDМакснет" хабе. Естественно все по вечерам.
 
Киньте пожалуйста кто нибудь скрин скорости до франкфурта
 
Назад
Зверху Знизу