Обсуждение провайдера Triolan Харьков

кто подключен к триолану - сделайте тест на киев плз ...
и скажите, что за цирк с аплоадом?
 
господа из триолана ответте в приват(желательно) либо здесь...
Возможно ли у вас получить Реальный(белый, одним словом внешний 87.x.x.x) ип или нет?? И если реально, то скоко данное удовольствие стоит

По Поводу сети могу заметить что оптические магистрали (между домами) не токо 20 пользователей выдержат и как замечено, Пока сеть работает БЕЗ Нареканий...

Тут писали что пинги в интернет фильтруються и приятель ещё говорит что трассу в интернет (например на *****) пустить не может, обрываеться на третьем хопе и дальше никуда, хотя инет работает отлично. Это так задумано ?
у кого прерывается, а у кого нет
Трассировка маршрута к ***** [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms <1 мс <1 мс 10.127.3.254
2 1 ms <1 мс 1 ms 10.0.9.12
3 7 ms * * 80.73.0.190
4 7 ms 7 ms 8 ms 88.81.240.185
5 8 ms 7 ms 6 ms *******-gw.ix.net.ua [195.35.65.88]
6 40 ms 38 ms 37 ms korolev-vlan951.*******.net [213.180.192.254]
7 38 ms 38 ms 40 ms apollo-lagg121.*******.net [87.250.233.103]
8 39 ms 39 ms 38 ms eliano-vlan2.*******.net [87.250.228.137]
9 39 ms 38 ms 40 ms ***** [213.180.204.8]
кстати на выходе из слободской сети наблюдаются задержки, видимо из-за етого у тебя и происходят обрывы...
Обрыва как таквого нет просто на 3-4 м хостах задержки и 4-й хост иногда пропадает (

Трассировка маршрута к ***** [213.180.204.8]
с максимальным числом прыжков 30:

1 1 ms 1 ms <1 мс 10.127.3.254
2 1 ms 2 ms 1 ms 10.0.9.12
3 8 ms * 9 ms 80.73.0.190
4 * * * Превышен интервал ожидания для запроса.
5 6 ms 7 ms 6 ms *******-gw.ix.net.ua [195.35.65.88]
6 38 ms 38 ms 37 ms korolev-vlan951.*******.net [213.180.192.254]
7 38 ms 38 ms 38 ms apollo-lagg121.*******.net [87.250.233.103]
8 39 ms 39 ms 38 ms eliano-vlan2.*******.net [87.250.228.137]
9 38 ms 38 ms 39 ms ***** [213.180.204.8]
из-за чего наблюдается подобный еффект

кто подключен к триолану - сделайте тест на киев плз ...
и скажите, что за цирк с аплоадом?

в смысле цырк?? Нормальный симметричный канал (почти симметричный) ты цирка на укртелекомовском 512/512 просто невидел
когда дают 1024/320 ввиду того что физика не тянет

как просил спеедтест на киев (токо у меня пакет 1М)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А кто знает как они подключают? Поэтажно на площадках идут трубы с металическими ящичками на верху..Что за развязка в этих ящичках планируется? Или это что-то из далекой перпективы?
 
господа из триолана ответте в приват(желательно) либо здесь...
Возможно ли у вас получить Реальный(белый, одним словом внешний 87.x.x.x) ип или нет?? И если реально, то скоко данное удовольствие стоит

Цитата от centre@triolan.com.ua

К сожалению, услуга по предоставлению реального ip адреса в г.Харькове пока
не доступна. Возможно, в течение 1,5-2х месяцев услуга будет доступна.
___________________________________________________________________
В Киеве уже есть 10грн/мес
___________________________________________________________________
Кому интересно, вот сайты триолана:

Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

Все находятся на одном айпи в Харькове.
 
увидел рядом со своим домом на комунальной триолановскую палатку с агитатором

вчера позвонил в триолан, хотел подключиться, точнее дозвониться не смог, а вот после оставленной заявки на сайте позвонили сами (странные ребята :))


короче сказали что пока мой дом только в проекте
и предложили подключить слободу и то только через месяц ........ бугагагагагага

слобода - провайдер ....... бугагагаггаага
триолан видимо тоже самое :)
товарищи из слободы и триолана хватит торговать инетом песдуйте торговать пирожками

з.ы. хотя нет пирожками у вас тоже не получится, они только свежие продаются :)
 
А кто знает как они подключают? Поэтажно на площадках идут трубы с металическими ящичками на верху..Что за развязка в этих ящичках планируется? Или это что-то из далекой перпективы?
Ящики на этажах для развязки ТВ, например.
 
Останнє редагування:
увидел рядом со своим домом на комунальной триолановскую палатку с агитатором

вчера позвонил в триолан, хотел подключиться, точнее дозвониться не смог, а вот после оставленной заявки на сайте позвонили сами (странные ребята :))


короче сказали что пока мой дом только в проекте
и предложили подключить слободу и то только через месяц ........ бугагагагагага

слобода - провайдер ....... бугагагаггаага
триолан видимо тоже самое :)
товарищи из слободы и триолана хватит торговать инетом песдуйте торговать пирожками

з.ы. хотя нет пирожками у вас тоже не получится, они только свежие продаются :)

Открою тебе большой секрет - Коллцентры и подключалы - получают денег за подключку и за количество заявок собственно, они тебя должны обслужить так или иначе. А то что подключалы у слободы и триолана пересекаются - дык проше взять на работу уже обученых, чем брать новеньких и мучаться с ними, как с теми, кто там бурилку у бабушки в щиток воткнул.
 
еще меня улыбает исход зажатый на 1мбит
хехе и это называется инетом

з.ы. месяц назад был в питере, могу утверждать на 100% - в Харькове нет провайдеров только их жалкое подобие
Добавлено через 2 минуты
Открою тебе большой секрет - Коллцентры и подключалы - получают денег за подключку и за количество заявок собственно, они тебя должны обслужить так или иначе. А то что подключалы у слободы и триолана пересекаются - дык проше взять на работу уже обученых, чем брать новеньких и мучаться с ними, как с теми, кто там бурилку у бабушки в щиток воткнул.

нах триолану такие подключалы которые к конкурентам сразу отправляют ))))
 
слыхал что Триолан пытается добраться до Холодки,
а будет ли он добираться до Залютино
 
еще меня улыбает исход зажатый на 1мбит
хехе и это называется инетом

з.ы. месяц назад был в питере, могу утверждать на 100% - в Харькове нет провайдеров только их жалкое подобие
Добавлено через 2 минуты


нах триолану такие подключалы которые к конкурентам сразу отправляют ))))

Ну если нужен исход - тогда конечно да. Хотя если на рапиду кина не лить ) Тогда и мегабита хватает.

Слобода не конкурент триолану - потому как она на меди построена. И Не отправлять же их в Пчелиный улей. ))

Счас вон как раз конкуренты в городе триолан, билайн,и возможно велтон.
 
Ну если нужен исход - тогда конечно да. Хотя если на рапиду кина не лить ) Тогда и мегабита хватает.

если не лить вообще ничего и комп не включать, то можно и 100 мегабит в оба конца за 0 грн прикупить :)
 
А кто знает как они подключают? Поэтажно на площадках идут трубы с металическими ящичками на верху..Что за развязка в этих ящичках планируется? Или это что-то из далекой перпективы?
поетажно идут трубы к одному ящичку на тех етаже где вся развязка и реализована
 
По моему мнению господин blk и tk одно лицо..blk почему то хочет популяризировать триолан, указывая здесь и на крымском сайте какой хороший триолан с указанием похожих скринов. А tk ссылается, что он с другом из триолана в крыму общается по скайпу, хотя реально пользователей триолана в крыму не кто не видел. IMHO - пиар.
 
По моему мнению господин blk и tk одно лицо..blk почему то хочет популяризировать триолан, указывая здесь и на крымском сайте какой хороший триолан с указанием похожих скринов. А tk ссылается, что он с другом из триолана в крыму общается по скайпу, хотя реально пользователей триолана в крыму не кто не видел. IMHO - пиар.

Вполне возможно. Я тоже нечто подобное заметил.
В Харьковском триолане такой скорости нет, знакомый рассказывал.
Щас даж не знаю что подключить: Хотел триолан, но говорят глючный очень. В доме есть и триолан и билайн. Вот хочу еще про билайн по-подробней узнать.
 
По моему мнению господин blk и tk одно лицо..blk почему то хочет популяризировать триолан, указывая здесь и на крымском сайте какой хороший триолан с указанием похожих скринов. А tk ссылается, что он с другом из триолана в крыму общается по скайпу, хотя реально пользователей триолана в крыму не кто не видел. IMHO - пиар.

Что билайновцы снизошли до создания ботов? :іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
Вполне возможно. Я тоже нечто подобное заметил.
В Харьковском триолане такой скорости нет, знакомый рассказывал.
Щас даж не знаю что подключить: Хотел триолан, но говорят глючный очень. В доме есть и триолан и билайн. Вот хочу еще про билайн по-подробней узнать.

Модер - посмотри плиз айпишники мои и ТК - они одинаковые? разубеди общественность плиз.
 
blk: ip вы можете и разные использовать. Только вот не понятно ваше рвение разрекламировать триолан в крыму? Какой толк Вам с этого? Если попросили предоставить данные, то кто? Зачем им это?
В итоге слишком много вопросом, но мало ответов. А читая 50 страниц и видишь что когда появляется один пользователь с 1-5 постами на форуме, причем все они только про триолан и представляют данные почти одинакового вида, а потом исчезают и не когда не возвращаются, понимаешь что все таки это сделано специально.
 
blk: ip вы можете и разные использовать. Только вот не понятно ваше рвение разрекламировать триолан в крыму? Какой толк Вам с этого? Если попросили предоставить данные, то кто? Зачем им это?
В итоге слишком много вопросом, но мало ответов. А читая 50 страниц и видишь что когда появляется один пользователь с 1-5 постами на форуме, причем все они только про триолан и представляют данные почти одинакового вида, а потом исчезают и не когда не возвращаются, понимаешь что все таки это сделано специально.

??? мои посты вроде как на месте все, и не исчезал я никуда. ) Просили строители - если внимательно перечитаешь - поймеш что мой бывший работодатель его и строит. А кто такой ТК, хз. Я реально _не_ работаю в триолане.

Если кста поищи, я еще в Днепре и в Запорожье отметился, В киеве нет - но там сами триолановцы отмечаются.
 
Останнє редагування:
??? мои посты вроде как на месте все, и не исчезал я никуда. ) Просили строители - если внимательно перечитаешь - поймеш что мой бывший работодатель его и строит. А кто такой ТК, хз. Я реально _не_ работаю в триолане.

Если кста поищи, я еще в Днепре и в Запорожье отметился, В киеве нет - но там сами триолановцы отмечаются.

:іржач:
Будем знакомы)))))
Модератор, айпи в студию!
 
Назад
Зверху Знизу