Обсуждение провайдера Triolan Харьков

298107544.png


298107824.png

о. отлично видно, как северная салтовка скушала 70-78 мегабит канала :іржач:
 
и что, теперь всякие боты писать в тему будут? покажите результаты лучше ...
 
пионерсети занервничали. :-)
 
И сколько у вас суммарный канал в мир? А сколько 100-мбитчиков вы в него собираетесь впихнуть? я понимаю, коммерческая тайна и всё такое..

ps и локти ни при чём. Просто видим очередной лохотрон....
 
И сколько у вас суммарный канал в мир? А сколько 100-мбитчиков вы в него собираетесь впихнуть? я понимаю, коммерческая тайна и всё такое..

ps и локти ни при чём. Просто видим очередной лохотрон....

Александр, суммарный канал большой, более того в силу собственной первички (даже двух ;)) его расширение ведется постоянно по расписанному плану просто путем замены оборудования. следовательно, вопроса "купить еще пару мегабит у евротранса, или десяток свичей в район" в принципе не стоит :іржач:

о сколько можно впихнуть - смотрите результаты 8 месяцев работы проекта в киеве. в принципе озвучиваются иногда и каналы и количество обонендов.
не охота смотреть - посмотрите в харькове. чо нет?
 
ладно, пускай они тут мечтают, кто-то уже IPTV настраивал на триолане?
 

назовите цифры. пока только один текст... и много соплей.

кстати по поводу рекламы на вашем сайте.
1 кому нужны 2гб трафика на скорости 100мбит/сек?
2 у вас написано что подключение будет на гарантированной
скорости в 100мбит. она гарантируется до первого свича? реклама для бабушек имхо.
 
форму на допуск к конфиденциальной информации в студийу:yahoo:
пока только один текст...
отнюдь
высморкайтесь же наконец :іржач::іржач:
кстати по поводу рекламы на вашем сайте.
на нашем сайте есть реклама? :eek::eek:
1 кому нужны 2гб трафика на скорости 100мбит/сек?
тем, кто их покупает
2 у вас написано что подключение будет на гарантированной
скорости в 100мбит. она гарантируется до первого свича? реклама для бабушек имхо.
уже начали ходить по форумам типовые договора - читайте, удивляйтесь.

бабушек тоже подключаем. как ветеранам и пенсионерам скидки. :пиво:
 
будет ли возможность на анлиме 100/100 иметь :) выделеный айпи? типа для сайта какованеть илеещо какова ресурса в инете :)
 
мля невту ветку ыыыыы триолан гогно извените нитуда гагага
 
будет ли возможность на анлиме 100/100 иметь :) выделеный айпи? типа для сайта какованеть илеещо какова ресурса в инете :)

инетовский IP реальный, динамический. DDNS спасет отца русской демократии.
 
о сколько можно впихнуть - смотрите результаты 8 месяцев работы проекта в киеве. в принципе озвучиваются иногда и каналы и количество обонендов.
не охота смотреть - посмотрите в харькове. чо нет?

эээ, батенька, погодите... я не о "сколько можно впихнуть" - я и сам знаю, сколько можно "впихнуть", речь у Вас идёт о "Широкосмуговий інтернет на нечуваній швидкості! Підключайся на гарантованій швидкості 100 мб/сек"(тот самый баннер ваш на сайте). Да, так вот - с удовольствием куплю у Вас гарантированную полосу ... ну, скажем, гигабит (за 2000 грн). Продадите? Ну ещё даже 500 могу добавить каждый месяц за bgp-пиринг. Договорились? :)
 
эээ, батенька, погодите... я не о "сколько можно впихнуть" - я и сам знаю, сколько можно "впихнуть", речь у Вас идёт о "Широкосмуговий інтернет на нечуваній швидкості! Підключайся на гарантованій швидкості 100 мб/сек". Да, так вот - с удовольствием куплю у Вас гарантированную полосу ... ну, скажем, гигабит (за 2000 грн). Продадите? Ну ещё даже 500 могу добавить каждый месяц за bgp-пиринг. Договорились? :)

тогда я чего-то не понимаю, о чем вы.
есть клиенты, которые толпой не сделали планку ==> канал с запасом
значит гарантованнисть соблюдена.
покупайте, я не возражаю. 10*100 и качайте на здоровье.
bgp - это врядли. не забываем, что проект нацеленный на енд-юзера.
 
а если клиенты планку перебрали - и что? а, удавление куосом потоков по специфическим ptp и ftp портам? (на adsl-е ГТ я это видел и уже рассказывал...)... и где тогда гарантированность? :) или повернёте рычажок и больше из ручейка польётся? А у вас этот ручеёк с Level3 взаимно бесплатный, что ли? :)))))

В общем, разговор "ни о чём" и явно уже не форумный.. ,) Любая реклама априори врёт. Это понятно. Непонятно такое "с пеной у рта" доказывание, что "чёрное есть белое" :)
 
а если клиенты планку перебрали - и что? а, удавление куосом потоков по специфическим ptp и ftp портам? (на adls-е ГТ я это видел и уже рассказывал...)... и где тогда гарантированность? :) или повернёте рычажок и больше из ручейка польётся? А у вас этот ручеёк с Level3 взаимно бесплатный, что ли? :)))))

В общем, разговор "ни о чём" и явно уже не форумный.. ,) Любая реклама априори врёт. Это понятно. Непонятно такое "с пеной у рта" доказывание, что "чёрное есть белое" :)

если клиенты планку перебрали - до следующего расширения молчим о гарантированности :іржач::іржач::іржач:
как уже говорилось - свитонлайн не ГТ. и тем более не адсл.

про поворачивания рычажка вроде как уже писал. зачем повторять? в крайнем случае, есть взаимоподключение с ЕТТ (отберём 100Мб триолановских) :іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу