Обсуждение провайдера Triolan Харьков

переподвыподверт
Таки вот новость :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот у меня через роутер ASUS RT-N66U гигабитный канал
а какой софт стоит? merlin? у меня через мой N66 B1 не вышло выжать подобных скоростей, максимум 300 мегабит даже делая тесты дома подключая два компа на WAN и LAN порты, чёт с NAT не так

3677315033.png


чего ему сделать?
 
а какой софт стоит? merlin? у меня через мой N66 B1 не вышло выжать подобных скоростей, максимум 300 мегабит даже делая тесты дома подключая два компа на WAN и LAN порты, чёт с NAT не так

3677315033.png


чего ему сделать?

Для начала проверить без роутера.
 
Новые цены

Повышение тарифа на Интернет

С целью приведения стоимости услуг к экономически обоснованному уровню, который позволял бы нашей компании и далее качественно обслуживать клиентов, 1 июля 2014 года изменится тариф на "triolan.net" и станет 4 грн/сутки для новых абонентов. Для существующих клиентов тариф изменится с 1 октября 2014 года.
Итого: 120 грн./мес.
 
Подскажите, какая скорость считается нормальной в тарифе 100 мб?
 
Yanchik1
Любая, которая попадает в предел от нуля до 100 мб :D
 
Здравствуйте. Подскажите, по какой причине я не могу зайти на ******? Ни по доменному имени, ни по IP... С других провайдеров заходит: Воля, укртелеком...
Харьков, пр-т. Фрунзе.
 
Здравствуйте. Подскажите, по какой причине я не могу зайти на ******? Ни по доменному имени, ни по IP... С других провайдеров заходит: Воля, укртелеком...
Харьков, пр-т. Фрунзе.

трассу в студию
 
Блин как с этим на триолане бороться, то Гугл и Яндекс просят каптчу, то вот так совсем нельзя пользоваться.
IbeH7sb.png

Компьютер чист и не рассылает ничего. При подключении тоже каптча появилась, но мастер сказал это все ок.
 
Google Ругается на дату и время на пк. Очень часто.
 
Далась вам та батарейка.
Гугл внес скопом какую-то подсеть айпишников в серый список, о чем и сообщил английским по белому.
В их число попал и ни в чем не повинный bimmer.
 
Назад
Зверху Знизу