Обсуждение провайдера Triolan Харьков

Если бы посто комп, а телек смарт тв за 8-9 косарей, не?
От ты не поверишь... как по мне так лучше телек... ибо с компом и инетом я на телек заработаю, а с телеком без компа - только мозоль на жопе...
Так шо лучше телек хай горит синим огнем.

ЗЫ: мну телек и так сгорел :іржач: Удар по питанию (220В) был такой что в 10-амперном автомате расплавился пластик и зажал пластины в положении "замкнуто" и они не смогли разорвать цепь. Автомат старый...
 
Мдя... Т как говорится П...

... Какой айпи у триолана - статический или динамический - ответ - а мне пох...

Кабель как идет - пох... Инет как работает - пох...

Классно живется человеку - на все пох, сама себе собеседник, спросила-ответила - а весь мир - говно, пусть обломится - ей то на него пох...:іржач::іржач::іржач:
 
Тю... абонент доволен, чирик сам отдает и спасибо говорит, а ему так отвечают...
 
Та я ж не против - доставляет когда задают вопросы на которые не хотят знать ответ;)
 
Кто сможет объяснить, чего ждать: какого тарифа и объема услуг после 1 декабря, если сейчас есть Интернет 100 Мб/с + кабельное Телевидение + IPTV (включая Мультимедия каналы) - и платим сейчас 120 грн. в мес.
 
Stella_Y, спросите у Logistico - это их местный клоун.
 
Ну, так форум вроде :(
Согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будете платить 100 грн. - телевидение у всех пакетов будет одинаковое - 75 каналов без платных.
 
че человека оскорблять то.. А по делу, судя по описанию измениений тарифов у Вас все так же останеться, хотя если договориться с мастером то можно уменьшить абон плату то 100грн ;-). Ну а вообще всякое может быть..мож и контора пропадет или астероид упадет, ответа со 100% точностью Вам никто не даст.
 
телевидение у всех пакетов будет одинаковое - 75 каналов без платных.
Я про IPTV беспокоюсь тоже.
Говорят, разница будет в том, что за "сэкономленные" 20 грн. (120 - 100) обрежутся те IPTV каналы, которые сейчас обозначены в плейлисте, как "Мультимедия".
Так?
 
Согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

будете платить 100 грн. - телевидение у всех пакетов будет одинаковое - 75 каналов без платных.

C чего ты взял? В пакете "МАКСИМУМ" цифра вроде остаётся на 120+ каналов.
 
Если смотреть на тариф, то вот это выглядит мирно, даже на 20 грн. меньше.
Но на самом деле урежут IPTV. Так?
 

Вкладення

  • 20-09-2011_1036.jpg
    20-09-2011_1036.jpg
    10.6 КБ · Перегляди: 64
C чего ты взял? В пакете "МАКСИМУМ" цифра вроде остаётся на 120+ каналов.

За 150 кацэ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телекоммуникационная группа «Триолан» решила изменить стратегию предоставления услуги аналогового телевидения. Он рассказал, что с 1 декабря «Триолан» отказывается от трансляции платных безрекламных каналов, за которые оператор платил авторские отчисления. Это такие каналы как Discovery, Eurosport, Travel Channel и пр.

Абонентам будет представлен единый телевизионный пакет из 75 каналов, который будет стоить 24 грн/мес.. Сейчас такой пакет каналов обходится клиенту в 45 грн/мес.

«Мы сообщили нашим абонентам 1 февраля 2011 года, что через год мы откажемся от платных каналов и заменим из их на бесплатные. Их около 20. Наши существующие абоненты в качестве бонуса с декабря по февраль все еще будут смотреть платные каналы, но по новой цене 24 грн. По окончанию этого срока условия для всех абонентов будут одинаковыми», - сказал Вадим Сидоренко.

Вообше безбашенная контора
вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Найдите мне описание про цифру и сколько каналов в каком пакете?
 
Stella, позвоните своему мастеру, договоритесь и будет Вам счастье все те же каналы за 100 грн...)
 
Та вряд-ли, мастера уже давно такие "политические" вопросы не решают, уже года 1,5-2
 
"Политика" - имелось в виду настройки, возможные только от админа
 
нет, сами подумайте они же Вам включали ип-тв и доп каналы, поэтому доступ имеют...
 
Я не думаю, что каналы регулируют мастера-подключальщики.
Вы, походу, немного наивны или совсем не в теме.
Или сильно в теме? :)
 
Скорей последний пункт..они каналы не регулируют, они регулируют 2 пакета стандартный набор или полный..вообщем мастер Ваш вопрос может решить сам. А то щас выдам все пути зароботка мастеров как выше кто-то расписывал))
 
Назад
Зверху Знизу