Обсуждение провайдера Triolan Харьков

смею Вам напомнить, что как оператор телекоммуникаций,
провайдер вообще-то несет некие законные обязанности
как перед клиентом, так и перед государством вообще.
какие именно и где это написано, напоминать не буду,
там все очень коротко и ясно изложено.

но некоторым один хрен ни закон, ни RFC не писаны...
Добавлено через 1 минуту
Хотя не всё договариваю :)
а вот отсюда подробнее, пожалуйста.
Добавлено через 4 минуты
Идеала (цена-качество) в Харькове ещё лет 10 не будет, ни у кого.
Вот так живешь-живешь и узнаешь, что тебя еще 10 лет не будет...
 
бля, щас все норм показует...
но блин, я точно помню шо вчера выдало укртелеком!
лана, проехали. далее буду более бдителен и не буду забывать о кнопке принтскрин =)
 
бля, щас все норм показует...
но блин, я точно помню шо вчера выдало укртелеком!
лана, проехали. далее буду более бдителен и не буду забывать о кнопке принтскрин =)
Простите, а кнопку "Май Резальтс" Вам вероисповедание нажать не позволяет?
 
В 5 раз больше и в 5 раз меньше... за картинку, не более того... По поводу в 5 раз больше и меньше... 4 мегабит УТ 200грн, 5 мегабит 120грн у Трианала... Если у тебя за 60 грн работает на 25 мегабит и выше то это тупизна Аналов, ибо они получается наебывает тех, кто платит 60 или 120 грн. Во-вторых, 60 или 120грн, это далеко не в 5 раз дешевле.
 
Простите, а кнопку "Май Резальтс" Вам вероисповедание нажать не позволяет?

какая разница? эффект один и тот же
я на спидтест захожу чисто ради СВОЕГО интереса, "пиписьками" :D тут меряццо мне не охота.
 
В 5 раз больше и в 5 раз меньше... за картинку, не более того... По поводу в 5 раз больше и меньше... 4 мегабит УТ 200грн, 5 мегабит 120грн у Трианала... Если у тебя за 60 грн работает на 25 мегабит и выше то это тупизна Аналов, ибо они получается наебывает тех, кто платит 60 или 120 грн. Во-вторых, 60 или 120грн, это далеко не в 5 раз дешевле.
Мыслишь в правильном направлении, но всё-равно не догадаешься... потому как сам удивляюсь :)
Добавлено через 1 минуту
какая разница? эффект один и тот же
я на спидтест захожу чисто ради СВОЕГО интереса, "пиписьками" :D тут меряццо мне не охота.
Неа, ты простки нажми и посмотри свой вчерашний вечерний результат с "Укртелекомом", как тебе умный чел посоветовал. Потом скопируй сюда... ну и ни в коем случае не меряйся свой писькой :іржач:
 
там целая куча народу под одним айпи сидит и результатов уйма
искать свой среди них впадлу
 
Ребята подскажите по пакету 60грн.

Интересует реальная скорость в сети,позвонил в ТП - мне сказали,что там скорость до 1 Мбит/с как внутрисетевая так и в интернете...Это что в сетке реально скорость 120 кб/с ???
 
Реальная 100 КБ/c
Хренов аплоад.

Кстати, заметил одну удивительную вещь. Разница в показаниях speedtest видна всем между утром и вечером, к примеру.

А вот с торентов я всегда качаю со скоростью 2.2-2.5 МБ/с независимо от времени суток и т. п. (П. С. для меня то максимум, т. к. через wi-fi 802.11g). Для меня очень странное открытие, но оно не может не радовать.
 
Всем Троллям и Красноглазикам Триоанала посвящается))))) Все сосите писи))))) Пакет ОГО 4+ и во все направления полная скорость и отдача:

413153018.png

413156829.png

413151963.png

413152301.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну хоть усритесь и уссытесь, ну такого у Анала никогда не будет))))))))

А теперь давайте скрины вашего Триолана и в этиже направления я хочу увидеть скорость обещаную 100 мегабит и 1 мегабит :D
 
Останнє редагування:
За 200 гривен в месяц за Интернет - тебя Укртелеком должен вместе с компом носить в те пункты, куда ты укажешь :іржач:

Ну хоть усритесь и уссытесь
А это результаты моих "анализов": :іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Брасс, пинг просто пиздец :(
Добавлено через 2 минуты
Давайте так, вводим в 18-00 ping ****** -t и выключаем в 22-00, выводим потери. Ставлю на 20% потерь от Трианала. Седня, если не забуду, постараюсь сделать замер, хотя вряд ли смогу вечером сидеть именно на на Трианале.
 
Я тоже не обещаю ;)
А как останавливать в 22:00, какой командой?
 
Останнє редагування:
Тогда я все же постараюсь сделать тест, ибо нужно прекращать это говно-закидывание картинками, которые по сути показывают скорость на данную секунду, но никак не могут определить качество в целом хотя на 1 час вечерком.
Добавлено через 1 минуту
За ночь торрентом отдано 1.7 гиг, до вск я мог отдать 10-15, отдача испортилась, это факт. Это для тех, кто юзает один акк в торрент-системах и бережет рейт.
 
У меня нет ни от кого никакой задачи. Чудишь... Это просто наивное заявление.

Ну, значит, ты за неурезаный аплоад штанишки каждый день снимаешь?:іржач:
Не понимаю, зачем из людей делать лохов, выкладывая результаты, которых НЕ МОЖЕТ быть у простого юзера, согласно договора?:rolleyes:
 
Всем Троллям и Красноглазикам Триоанала посвящается))))) Все сосите писи))))) Пакет ОГО 4+ и во все направления полная скорость и отдача:



Ну хоть усритесь и уссытесь, ну такого у Анала никогда не будет))))))))

А теперь давайте скрины вашего Триолана и в этиже направления я хочу увидеть скорость обещаную 100 мегабит и 1 мегабит :D

для ОГО4+ аплоад маленький, должен быть 1Мбит
 
Ну, значит, ты за неурезаный аплоад штанишки каждый день снимаешь?:іржач:
Не понимаю, зачем из людей делать лохов, выкладывая результаты, которых НЕ МОЖЕТ быть у простого юзера, согласно договора?:rolleyes:
Первая сентенция - от врождённого дебилизма.
Но ответ не так прост. Я сам его не знаю...
 
Не понимаю, зачем из людей делать лохов, выкладывая результаты, которых НЕ МОЖЕТ быть у простого юзера, согласно договора?

Ответ прост, договора, как такого нет, лично я ничего не подписывал, второе, согласно публичному договору, которого тоже нет, никто никому ничего не обещает, что ты платишь 60, что 120, что как я, ничего не плачу, ты получаешь одинаково хуевый интерент, на данный момент скорости и пинг отменны, но мы то знаем, что будет после 16-00+
Добавлено через 39 секунд
Не понимаю, зачем из людей делать лохов, выкладывая результаты, которых НЕ МОЖЕТ быть у простого юзера, согласно договора?

Ответ прост, договора, как такого нет, лично я ничего не подписывал, второе, согласно публичному договору, которого тоже нет, никто никому ничего не обещает, что ты платишь 60, что 120, что как я, ничего не плачу, ты получаешь одинаково хуевый интерент, на данный момент скорости и пинг отменны, но мы то знаем, что будет после 16-00+.
 
Допустим так. Ключевой момент - скока я плачу и скока кто платит.
И на этом можно пока остановиться.
Уехал в Швейцарию :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу