Обсуждение провайдера MaxNet

Качественный ли провайдер ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    285
вопрос решен, up
 
Останнє редагування:
Теперь за 100 10 мегабит и 70 каналов. Даже вшивое качество анала, но за копейки, уже не конкурент, поздравляю всехю
 
Сёдня обновлюсь. А то я за 100 грн еще на 5 мегабитах
 
В кабинете поменяй, минут 5 делов
 
Обсуждение провайдера MaxNet NewMaxNet

Я ни на кого не намекал. Просто рассмотрел реальную ситуацию, когда стоимость мегабита для провадера во много раз выше стоимости для абонента и провайдеру надо как-то выкручиваться.
Конечно, имелась ввиду прозрачная прокся
 
с чем ты поздравляешь, с тем что качество стало таким же вшивым как у триолана? я бы этому не радовался

Извини, я за полгода разницы пока не почувствовал и доволен, что ппц. На Триолане я мучался. Может быть я еще пожалею о том, что так сказал, но пока все ок.
 
si___ - Действительно, пока грех жаловаться на Макснет и предоставляемые им услуги. Как будет дальше - увидим. Если будет плохо - нашу критику Ты увидишь первый.
P.S. Макснет и до "развода" и после работает стабильно и надёжно.
 
А какая скорость отдачи на пакете 10 мегабит?
 
Сегодня с утра что-то глючило... И качало на 100 мегабитах, вместо 10... Пипец... Вот порадовало :)
 
Добрый день! Вот думаю подключиться к этому провайдеру, но интересует несколько вопросов:
1. Подключение к сети интернет осуществляется при помощи VPN или нет?
2. Если не через VPN, то тогда какой ip адрес получает машина внешний или из локальных?
3. Как скорость интернета согласно заявленным тарифам? Соответствует?Кто-нибудь подключен к тарифу до 100 МБит за 150 грн. и какая скорость там реальная?
4. Что можете сказать в целом о качестве услуг данного провайдера? Какая стабильность?
 
Всем здрасьте!
Прошу помочь, кто может.
Ситуация такова - приблизительно 3 недели назад была у них поломка - инет не работал. Через пол-суток восстановили, но вот работоспособность моего любимого почтовика нарушилась. Почта ко мне так и продолжает приходить, а вот я отправить уже не могу. При отправке выскакивает сообщение:

"Ошибка отправления почты. Почтовый сервер ответил 5.7.1: Relay access denied. Проверьте правильность написания адресов и попробуйте снова."

Приходится лезть на сайты почтовиков и оттуда отправлять.
Что могло случиться?
Я уже им два раза письма писал - и в техподдержку и админам - ноль эмоций!
Мой почтовик - Mozilla Thunderbird 2.0.0.23
Сервер исходящей почты так и остался - smtp_maxnet_ua
Порт - 25.

ПросЮ! Помогите, братья по разуму!..
Премного спасибо!
 
superyar,
25 порт закрыт, используй альтернативный - 2525
возможно также необходимо использовать авторизацию. В
почтовом клиенте делается просто, надо установить использовать
пароль тот же что и для поп3.
у тебя разве почта на макснете? если нет, то насколько знаю, нужно использовать не смтп макснета
 
Кстати. А у никого не наблюдается в последнее время заметное "плавание" скорости скачки-раздачи на трекерах? Т.е. минут 20-30 шпарит на максимуме, потом падает до пару Кб... Постоит и опять на максимум. И так постоянно. Заметил, что это стало эдак с недельку как...
 
Кстати. А у никого не наблюдается в последнее время заметное "плавание" скорости скачки-раздачи на трекерах? Т.е. минут 20-30 шпарит на максимуме, потом падает до пару Кб... Постоит и опять на максимум. И так постоянно. Заметил, что это стало эдак с недельку как...

Примерно та же фигня, то качает по 10 метров в сек, то тормознет и грузит по 700 кб :(
 
скорость в услуге указана "до". т.е. от 0 до 100 мегабит, например. Поэтому падения скорости до нуля находятся в оговоренных условиями предоставления услуги рамках.
 
Назад
Зверху Знизу