Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Как с качеством инета обстоят дела у народа?
 
У меня как всегда летает :клас:
 
Как с качеством инета обстоят дела у народа?

У Вас кстати завтра скорее всего наступит покращення очередное - слегка доработаем БС - новое оборудование не в полном объеме справляется с расчетными нагрузками, посему завтра в понедельник или в крайнем случае во вторник планируем добавить производственных мощностей, так сказать;)
 
супер,а то я уже хотел начать тех поддержку долбать
 
Подключился на днях. Район "Верещаковка". Все оперативненько подключили и настроили, на "Экономе" скорость 10-11Мб\с, редко падает до 5Мб в часы пик (18.00-23.00). Акции-подарочки, всё по взрослому. Вообщем Молодцы, СПАСИБО!!"
 
У Вас кстати завтра скорее всего наступит покращення очередное - слегка доработаем БС - новое оборудование не в полном объеме справляется с расчетными нагрузками, посему завтра в понедельник или в крайнем случае во вторник планируем добавить производственных мощностей, так сказать;)

Есть надежда, что перестанет пинг скакать по вечерам.
 
Если это покращення сегодня было, то скорей всего Азиров там у вас базу модернизировал :eyecrazy:
Може завтра наступит?
 
Если это покращення сегодня было, то скорей всего Азиров там у вас базу модернизировал :eyecrazy:
Може завтра наступит?

О чем Вы??? С той БС на которой Вы - по моей инфе все ОК. Речь шла о вообще другом конце города.

Вчера сидели на Вашей БС - пинги на Гугл, Яндекс и Житомир - ровные-четкие.
 
О чем Вы??? С той БС на которой Вы - по моей инфе все ОК. Речь шла о вообще другом конце города.

Вчера сидели на Вашей БС - пинги на Гугл, Яндекс и Житомир - ровные-четкие.

вчера после обеда начал скакать пинг, упала скорасть.
позвонил в тп, не помогло, позвонил еще раз, не взяли трубку.
лаги были до самого вечера (часов до 23, дальше не знаю)
сегодня с утра все нормально, в чем причина?
 
Была жесть какая-то у меня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


потом, вроде, попустило и пришло к "обычному" состоянию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


если бы я сидел в сети с кем-то , то убил бы "сожителей" локалки. Хотел звонить в тех. поддержку, но даже хз как описать проблему? Скорость пипец полный?
 
У меня вчера то же глючил,пришло смс на телефон,
так мол и так,ведутся ремонтные работы,сори за неудобства.

Может и не поверите,но жизнь при отсутствии инета не остановилась :)
 
Вообще завтра таки звякну в ТП, а то по клавишам если стучать толку много не будет:D
 
Была проблема где-то неделю назад, с утра скорость не превышала 2 мегабит, и так целые сутки, но следующий день скорость опять вернулась к родным 10. И такое наблюдаю раз или два в месяц. Может какие-то работы проводят? Кстати вначале декабря антенна отвалилась, приехали прицепили забесплатно, это радует.
 
По поводу антенны: так хорошо ее закрепили или такое качество антенны?
 
Закрепили на стяжку пластмассовую, так и знал что со временем испортится, предложил на проволоке, сказали мол покатит и так. Когда приехали ребята (уже другие), то сказали что должны были крепить на нейлоновую. В общем я им дал толстую проволоку чтоб уже на 100%. Теперь уже точно никуда не денется.
 
А как у Бриджнета с поддержкой IPTV ?
 
А как у Бриджнета с поддержкой IPTV ?

пропускают, даже какойто партнер есть у них, за 30 гривен абонплаты можно смотреть, но учитывая периодические лаги, смотреть не очень комфортно будет.
 
у бриджнета тп по выходным работает?
 
Назад
Зверху Знизу