Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Как себя чувствует провайдер? Помню, раньше были отличные отзывы и оплаченная тема.
А сейчас как-то затихло и в инете преобладают негативные отзывы.:(
Кто-нибудь в курсе, их оборудование как-то совместимо с другими провайдерами? Например, с Интеровским домашним WiFi.
 
Где найти карту покрытия?
 
Как себя чувствует провайдер? Помню, раньше были отличные отзывы и оплаченная тема.
А сейчас как-то затихло и в инете преобладают негативные отзывы.:(
Кто-нибудь в курсе, их оборудование как-то совместимо с другими провайдерами? Например, с Интеровским домашним WiFi.
уже отходит их эра, везде оптика входит в частные сектора, поэтому и обсуджения не актуальны
 
уже отходит их эра, везде оптика входит в частные сектора, поэтому и обсуджения не актуальны

Там где я живу. Не то что оптика, а даже витой парой не пахнет :D. А вы говорите оптика.
 

Триолан))

Как себя чувствует провайдер? Помню, раньше были отличные отзывы и оплаченная тема.
А сейчас как-то затихло и в инете преобладают негативные отзывы.:(
Кто-нибудь в курсе, их оборудование как-то совместимо с другими провайдерами? Например, с Интеровским домашним WiFi.

Так они за хороший отзыв в теме 100грн на счет давали))
 
постоянные отключения на протяжении 3 дней, плату подняли на 50%- ТП не работает ночью
 
тп и днем не работает, с 5 ти вечера звоню-ноль, на морозе, и не первый раз! отвратительно стали работать, цены задрали, на клиентов забили!
 
Последнюю неделю очень сильно порезалась скорость на торрентах, максимум - 1мб\сек и в добавок сам интернет начинает очень глючить. На чьей стороне проблема-то?
 
Кому то ещё приходят сообщения, с предупреждением о том, что на счету заканчиваются средства?
 
раньше приходили, в последние разы нет
 
У кого тариф "Дом" какая у вас скорость закачки? Когда я подключался было до 6 мб, сейчас выше 2.7 не поднимается. Если так и будет нужно искать альтернативу, за те деньги, что стоит никак не устраивает такое.
 
У кого тариф "Дом" какая у вас скорость закачки? Когда я подключался было до 6 мб, сейчас выше 2.7 не поднимается. Если так и будет нужно искать альтернативу, за те деньги, что стоит никак не устраивает такое.
Тариф Дом тоже, 1.1 максимум с торрентов, столько же в браузере.
 
У кого тариф "Дом" какая у вас скорость закачки? Когда я подключался было до 6 мб, сейчас выше 2.7 не поднимается. Если так и будет нужно искать альтернативу, за те деньги, что стоит никак не устраивает такое.

Как я понимаю, это не мб(мегабит), а мБ(мегабайт), так 2.7мБ/секунду это очень хороший результат для засранного в говно харьковского эфира. У меня тоже самое примерно. Вечером, в час-пик 20-24 мбит/сек (2,4-2,9 мБайт/сек). А ночью и 45 мбит выстреливает, когда все спят.
Они ничего не смогут сделать, только поотключать всех остальных, кто шумит на ваших частотах. Сами понимаете + это невозможно
 
Назад
Зверху Знизу