Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Я до сих под жду когдаж они приедут! Пять дней нет скорости!!! Звоню регулярно! Вот как работает ТП. Главное оперативно быстро!!:-) . Звонил ихнему директору. Я так понял они и не собирались ехать. Сказал будут в течении часа.! Опаздывают:-) ждем))


Дождался )) антенну покрутили все заработало!
 
Останнє редагування:
Блин это. Что и мне их вызывать? Не особо горю желанием(

И что интересно днем было нормально и пинг и скорость, а под вечер...
 
Не долго музыка играла! Опять нет скорости! Как они уже ЗА.......И!!!!!! За что я деньги плачу???!! В ТП звонил час назад. Бестолку!!



ТП не работает вообще!! После моего звонка я уверен положил трубку и забыл!! Инета нет!!!
 
Останнє редагування:
Ого даже круче чем у меня...
 
Вернули деньгу, спасибо.
 
А щас так:)
 

Вкладення

  • uploadfromtaptalk1415793765894.jpg
    uploadfromtaptalk1415793765894.jpg
    60 КБ · Перегляди: 117
Алексей, когда уже закончатся эти вечерние лаги? Каждый вечер начинаются дикие лаги с нетом, торент качает 400-600клб, пинг в танках 200-300 в д3 вообще под 800. ТП трубку не берут а если возьмут то кроме "сейчас посмотрим" ничего не делаться, что звонил в тп что не звонил изменений никаких нету.
 
даа..пинг это да, а скорость у меня пока, что нормально, а вчера вообще с утра тырнета не было, но потом включился)
 
Это просто! ПИ....ЕЦ!! Пинг нереально скачет от 60 до 1200 и более, просто торба! Раньше пинг был 30-40 и все было нормально, сейчас даже в будни такая проблема, ребята делайте там, что нибудь.
 
А хрена они сделают ...Я так понимаю это просто засраный эфир в том районе где ты находишся. Т.е. пару соседей влепили такие же антенны...направили их на ближайшую высотку... В итоге они влазят в твои частоты и рубят тебе качество до нуля. Ты звонишь в ТП ...тебя переводят на другой диапазон...те васи делают тоже самое и так по кругу.
Потому либо пользуешь что есть либо тянешь кабель.
 
было бы так просто кабель протянуть
 
Так отож....потому поменьше эмоций, побольше понимания. ИМХО
 
Понимания...за кой хрен мы тогда деньги платим? Вы хотели бы , покупать жигули по цене бмв или ауди? Здесь аналогичная ситуация, хороший провайдер должен решать любые проблемы...
 
Нашли к кому обращаться, у барыжнета до сих пор ни одной бс в УДЦР не числиться, а на жилых домах инженерные сети их активно гоняют из-за отсутствия договоров на размещение, одним словом пионеры-нелегалы.

а если больше вариантов нет?:(



и так ничего и не сделали, пинг продолжает прыгать, но скорость нормальная...
 
Останнє редагування:
Безымянный.png

давайте чето решайте

а то на fs.ua фильмы нормально не грузятся
 
У меня тоже каждый вечер еле рабодает. Днем еще более менее. Было несколько раз вобще не работал по пару часов. Звоню им регулярно. Год послле подключения нормально инет поработал. А потом как сглазили! Так самое интерестное что не признают что есть проблемы с инетом. Начинают чесать что у вас прекрасная видемость и винават во всем роутер, виндовс вирусы и.т.д!!! Мне один рубаху на груди рвал :-):-) говорит мол приеду со своим ноутом и на нем все работать будет!!! Говорю едь!! Ждал 4 дня! Ни приехал. Пришлесь звонить ДИРЕКТОРУ ихнему. Помогло в 16.00 позвонил в 18.30 уже у меня на матчте антену крутили!!

Я тут поузнавал можно подключить ВОЛЮ. Приежали смотрели уже , говорят будет отдельный канал и 80мгбит реальных. Нужно будет только антену купить которая передает wifi. Направят ее на ту что есть уже. Только как то стремно все это!!

Кто в каком районе. Я на ХТЗ поселок Фрунзе. У друга на Алексеевке инет тоже все время работал очень плохо. Но он его отключил уже!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу