Обсуждение провайдера "Бриджнет". Общие и технические вопросы.

Аууууу!!! Проснитесь!!!! Вспомните в какой стране вы живете!!!
 
Добрый день! Входит ли Жихар в Вашу "черту города" и можно ли как-то протестировать скорость интернета до заключения договора?
 
кто играет в WOT, как у вас с пингами?
 
Играю,в основном 40-60 максимум.
 
у меня вообще от 180 и выше... хоть ночью, хоть днём, пофиг...

Я с жирафом на таком пинге мучался,с бриджем все в порядке.
Звони на ТП пусть делают,у меня если скорость ниже 3 Мбит всегда звоню,
не помогло - еще раз звоню пока не будут мои 10-10.
Не стесняйтесь звонить,хоть днем хоть ночью,на то она и ТП,
а ТП у них на высоте,за что им премного благодарен.
 
Я с жирафом на таком пинге мучался,с бриджем все в порядке.
Звони на ТП пусть делают,у меня если скорость ниже 3 Мбит всегда звоню,
не помогло - еще раз звоню пока не будут мои 10-10.
Не стесняйтесь звонить,хоть днем хоть ночью,на то она и ТП,
а ТП у них на высоте,за что им премного благодарен.

Даже ночью отвечают ? :eek:
 
У меня скорость проподает уже очень давно. Писал им звонил скриншеты в теме остовлял. Пришли к тому сказали что у них все роботает это что то у меня. И пригрозили если не перестану писать то отключат меня вообще. . Забил я на них. Бестолку.!!!
 
Останнє редагування:
У меня скорость проподает уже очень давно. Писал им звонил скриншеты в теме остовлял. Пришли к тому сказали что у них все роботает это что то у меня. И пригрозили если не перестану писать то отключат меня вообще. Сей час скорость около 2х мегабит. Забил я на них. Бестолку.!!!
:confused: душевный сервис
 
Ребят позвонил договорился о подключении,выбрали пакет эконом.Сказали что завтра приедут,начинался тут все 21 страниц отзывов и что то побаиваюсь что буду звонить в ТП ежедневно...посоветуйте на что стоит обращать внимание когда будут подключать и т.д. и вообще счастливые обладатели сего интернета недавно подключившихся и старожили отпишитесь как инет,стабильный или нет.Т.к первый раз о них слышу,посоветовали знакомые но лично с ними не знаком.
 
спросите где у них так назваемая базовая станция, далеко, прямая видимость у вас до нее или они мостами тянуть сигнал будут?

чем больше устройств в цепочке, тем меньше надежности, ИМХО
 
А где у них базы на Хтз ?

спросите где у них так назваемая базовая станция, далеко, прямая видимость у вас до нее или они мостами тянуть сигнал будут?

чем больше устройств в цепочке, тем меньше надежности, ИМХО

Ну сказали что покрытие есть скорость будет 5-6 Мб



И было ли у кого то такое что была одна цена за подключения в приехали и сказали уже совсем другую ?
 
Останнє редагування:
1 раз позвонил в ТП через день все стало отлично. Звоните не стейсняйтесь.
 
И было ли у кого то такое что была одна цена за подключения в приехали и сказали уже совсем другую ?
ну я недавно подключался, как сказали так и было, я даже рассчитывал на более высокую цену.



я вот кстати за все разу еще не звонил в ТП ни разу, но надо на днях позвонить... мне же еще месяц интернета халявного должны =)
 
Останнє редагування:
На днях будет 2 года как я подключился к ним.
Глобальная проблема была только 1 раз, и то через 2 дня приехали и исправили.
Для абонентов, которые здесь жалуются советую быть настойчивыми и звонить не стесняйтесь требовать то, за что вы заплатили, если вам что-то не нравиться, скорость днем\вечером звоните, говорите, исправят. Писать здесь это как выйти на улицу и кинуть камень об стену. Было у меня такое, что целую неделю звонил, потом позвонил директору(номер в первом посте) и так же все стало на места. Не стоит боятся, отвечают утром\днем\вечером включая выходные.
 
Назад
Зверху Знизу