Обсуждение провайдера Beeline

need_45 не язви. если не понял к чему я это сказал - увы.

/me ушел нафик смотреть хауза
 
Та оно когда нет наших (хохлятских) пиров, так и не очень:(
 

Вкладення

  • 2009-01-17_224537.jpg
    2009-01-17_224537.jpg
    138.6 КБ · Перегляди: 85
Треть канала.
 
Останнє редагування:
я такой вот лузер.. который только начал его смотреть. заканчиваю 4 сезон.
Папараци 37 активов! я завидую

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля. одни огошники качают - какого ж хрена такое дерьмо?
 
Останнє редагування:
SunSay, а 4 сезон N.C.I.S. на ангельском с русскими субтитрами?
 
да. какой есть. скоро надеюсь переведем 4-й сезон.
 
SunSay, ты не обижайся. Но может у тебя в настройках торрента проставлено органичение на кол-во одновременно активных торрентов?
 
Viking
Скажите пожалуйста,ст.м.Киевская когда либо будет подключена к Билайну.
Я живу в часном секторе.Но не слишком углублённом. Прям около РОСТА если знаете. И в каком месяце ждать если будет.
Заранее спасибо.
 
Viking
Скажите пожалуйста,ст.м.Киевская когда либо будет подключена к Билайну.
Я живу в часном секторе.Но не слишком углублённом. Прям около РОСТА если знаете. И в каком месяце ждать если будет.
Заранее спасибо.

в частном секторе fttb не строится.
 
А что такое fttb ?
Тоесть однозначно нет...
неужели так сложно компании кинуть кабель
И кстати что будет с тарифом 5 мб/с после его окончания,на какой он сменится,или можно будет только выше перейти?
 
А что такое fttb ?
Тоесть однозначно нет...
неужели так сложно компании кинуть кабель
И кстати что будет с тарифом 5 мб/с после его окончания,на какой он сменится,или можно будет только выше перейти?

fttb - fiber to the building - это вот всё, что строим для "интернет дома"
однозначно нет
не сложно абсолютно, любой каприз за ваши деньги. неужели вам так сложно пару-тройку десятков тысяч выделить для прокладки кабеля?

и я ничего не слышал о планах оканчивания тарифа 5 мегабит.
 
Очень вас прошу,если Билайн невозможен там где я живу,хотя это можно назвать "Центром Города",подскажите какого нибудь провайдера проводного,аналогичного вам Инет+Локалка который не откажет в тех возможности.
Добавлено через 2 минуты
и я ничего не слышал о планах оканчивания тарифа 5 мегабит.

ну он вроде бы как до мая ? Впринцыпе это не столь важно.
Добавлено через 12 минут
Подскажете ?
 
Здравствуйте. Я живу на пр. Московский 310 (мрн "Солнечный"). Скажите пожалуйста, планируется ли охватить этот микрорайон? Если "да", то в какой срок? Заранее спасибо!
 
Здравствуйте. Я живу на пр. Московский 310 (мрн "Солнечный"). Скажите пожалуйста, планируется ли охватить этот микрорайон? Если "да", то в какой срок? Заранее спасибо!

планируется.
в этом году.

строить эти районы начнем с дальней рогани и двигатся в центр. так что когда именно будет горизонт станет понятно, когда на рогани кабельные работы выйдут на финиш.
 
amak убейся об стену со своими претензиями
Ты надпись видишь у себя "HDD перегружен"??Естественно у тебя скорость падать будет в торренте до 0 и Билайн здесь ни причем.

убей себя аб стену сам, умник
и папка у меня временная на втаром разделе каторый савсем не 20 гиг

f4lijd.jpg
 
шо-то борохлит билайн сегодня, на закачку 400 кб и на отдачу таже хрень....
 
шо-то борохлит билайн сегодня, на закачку 400 кб и на отдачу таже хрень....

Ну незнаю - у меня все нормально
Посилання видалено
Добавлено через 7 минут
убей себя аб стену сам, умник
и папка у меня временная на втаром разделе каторый савсем не 20 гиг

f4lijd.jpg

Amak, Marvin прав - в твоем случае по HDD перегружен - это проблемма с винтом и оперативой.Если это сообщение появляется только при добавлении нового торрента, то это нормально - сообщение скоро (1-2 мин) исчезнет. Это особенность реализации uTorrent.

Если это сообщение появляется в ходе работы, то это проблема. Проблема состоит в том, что диск не справляется - не успевает читать / записывать данные с тем темпом, с каким идет скачка / раздача.

Вариантов решения несколько:
- включить кэширование чтения / записи в uTorrent - Опции - Настройки - Дополнительно - Кэширование;
- попробовать увеличить дисковый кэш uTorrent - Опции - Настройки - Дополнительно - Кэширование - указать вручную;
- в старой версии uTorrent в Опции - Настройки - Дополнительно изменить параметр diskio.write_queue_size из расчета 8 х скорость скачки в килобайтах/с
- уменьшить скорость скачки / раздачи;
- сделать своему диску долгожданный апгрейд.
И второй вариант в параметре Utorrent *diskio_no_zero ставим *true
это практически всегда лечит данную проблему
 
Назад
Зверху Знизу