Обсуждение провайдера Beeline

Вообщето раньше в инете как раз и говорили об Артема, 31.
Этот же адрес указан в локальном форуме bee.lan.
Указаный тобой адрес для мобильных клиентов.
Если они совместили, то хорошо.
Спасобо за помощь.

а до этого в интернетах говорили о петровского 7. а ещё до этого о ленина 12. а ещё ещё до этого о 23-августа 38 или 40, чтоли.

контора заметает следы регулярными переездами офисов ежегодно, а то и чаще.
 
а до этого в интернетах говорили о петровского 7. а ещё до этого о ленина 12. а ещё ещё до этого о 23-августа 38 или 40, чтоли.

контора заметает следы регулярными переездами офисов ежегодно, а то и чаще.
Похоже очкуют ;).
Партизаны подпольщики, пля ...
Трудно чтоли на официальном сайте повесить адрес ???
 
to Viking
У меня вопрос:
ул. 23-Августа, дом 2. , есть ли возможность подключения?
Сразу оговорюсь - на сайте, при заполнении полей в разделе "Возможность подключения", пишет, что в настоящее время возможности нет. Но я не очень доверяю в этом отношении сайту, так как подобная ситуация ноль-в ноль с Триоланом, но связавшись по телефону с представителями Триолана узнал, что возможность есть и подъезд уже подключен.
Прошу Вас, ответить, действительно ли нет возможности подключения? Если же возможность есть, то с кем можно связаться, чтобы оговорить детали и т.д.?
 
to Viking
У меня вопрос:
ул. 23-Августа, дом 2. , есть ли возможность подключения?
Сразу оговорюсь - на сайте, при заполнении полей в разделе "Возможность подключения", пишет, что в настоящее время возможности нет. Но я не очень доверяю в этом отношении сайту, так как подобная ситуация ноль-в ноль с Триоланом, но связавшись по телефону с представителями Триолана узнал, что возможность есть и подъезд уже подключен.
Прошу Вас, ответить, действительно ли нет возможности подключения? Если же возможность есть, то с кем можно связаться, чтобы оговорить детали и т.д.?

сайту верить.
 
Артема 31 вротмненоги крестнапузе :)
 
Артема 31 вротмненоги крестнапузе :)
Крок 2 із 3 Ваш будинок підключений до послуги «Інтернет Вдома»!
Ви можете оформити заявку на підключення своєї квартири прямо зараз. Для цього заповніть свої персональні дані і натисніть «Далі»
Адреса підключення
Місто Харків
Вулиця Артема, вул.
Будинок/корпус 31


по вашему адресу включение возможно.
 
Спасибо за оперативный ответ..
Следующий предсказуемый вопрос - когда ожидается, если, конечно, это входит в планы компании, подключение ул. 23-Августа, дом 2 к сети Beeline?
Заранее благодарю за ответ, ожидая, что он будет таким же оперативным, как и Ваш предыдущий..
 
Спасибо за оперативный ответ..
Следующий предсказуемый вопрос - когда ожидается, если, конечно, это входит в планы компании, подключение ул. 23-Августа, дом 2 к сети Beeline?
Заранее благодарю за ответ, ожидая, что он будет таким же оперативным, как и Ваш предыдущий..

сейчас о планах я особо не в курсе.


он такой, да.
 
Спасибо за, хоть и не утешительный, но оперативный ответ!
 
Ну и навернулся сегодня Билайн с 20:30. похоже у половины Украины инета небыло. В Харькове в районе 23:10 подняли.
Шож они там уронили, что ping ходил, tracert все узлы показывал, а ниче не работало ;).
 
ConstWilD
видимо я живу где то на аляске...ибо у меня ничего не ронялось
 
вирусы-переподвыподвирусы, гыы :)
 
во ё!... вирусы на батарею не стекают..... вот в чём оказывается дело!!! :D
Теперь ясно, от чего ВПН постоянно рвётся... срочно подключаю батарейное отопление к радиатору процессора :іржач:
 
ConstWilD
видимо я живу где то на аляске...ибо у меня ничего не ронялось

чем докажешь ? на ХФ тебя с 6 вечера до ночи не было ;)

а инета не было фактически. ВПН был в коме :) тоесть вроде и не мертвый но и не живой
 
Сходил сегодня на Отакара Яроша, 21.
Там таки билайновский магазинчик с мобилочками :(. Ребята отдуда послали на Артема, 31. Завтра схожу на Артема.
К сожалению уровень достоверности информации по данному вопросу от службы подержки и Vikingа ниже плинтуса :(.

ConstWilD
видимо я живу где то на аляске...ибо у меня ничего не ронялось
Видимо или у Вас "правильный роутер от Тойо" или альтернативный Билайн, а может и альтернативная Украина.
Вчера на харьковском хабе даже чат из-за смерти ВПНа отключили ;), народ статусами жаловался друг другу.
Можете почитать forum[dot]beezone[dot]info в разделе "Служба поддержки > Билайн Интернет Дома"
 
Сходил сегодня на Отакара Яроша, 21.
Там таки билайновский магазинчик с мобилочками :(. Ребята отдуда послали на Артема, 31. Завтра схожу на Артема.
К сожалению уровень достоверности информации по данному вопросу от службы подержки и Vikingа ниже плинтуса :(.

Служба информации от Викинга, ухаха, Диме пора деньги брать в вебмани. Чего ты туда поперся на Отакара, тебе же сказали что Артема 31, и руководство там ихнее сидит.
 
А кто нибудь уже опробывал iptv ???
Говорят что в тестовом режиме работает, но я так и ниасилил....
 
Служба информации от Викинга, ухаха, Диме пора деньги брать в веб ма ни. Чего ты туда поперся на Отакара, тебе же сказали что Артема 31, и руководство там ихнее сидит.
Для тех кто в танке или не умеет читать.
Повторяю историю еще раз.
Мне в службе поддержки Быдлайна, сказали что харьковский адресс их конторы на Отакара.
Я спросил на форуме у людей, какой адрес верный - Отакара или Артема.
Тут с криком "Тебя че забанили в Инете", влез некий пан под ником Viking и дал ссылку на сайт Быдлайна, где в разделе сервисных центров для мобильных клиентов был указан адрес на Отакара.
С дуру поверивши Vikingу поперся на Отакара.
А отписался затем, чтобы таких дураков как я было меньше.
Пусть люди сразу идут на Артема, 31.
То что Viking солгал не его вина, а вот то что техподдержка врет даже в таких вопросах это плохо.
 
Назад
Зверху Знизу