Мудак он, а не инженер. Почитайте названия тем, разделов и его ответы, прямо противоречащие названиям.
Не могу не согласиться,каждый день посещаю ХФ и форумы Трианала и Макснета.Просто мне интересно читать проблемы людей и.т.д.Проюзал Триолень с 2009 года.1614584 04.02.2009 16:53:00 19.01.2009
09:01:00 Подключение Выполнена.После слободы конечно ад и рай,но как я говорил ранее,в подъезде живет Сальников,поэтому особых траблов не было.Из за того,что мне нужно было хорошее ТВ,выбрал Макснет и купил приставку.Обслуживание,на том же форуме,куда лучше и оперативнее чем в Триолене.Принц,если не ошибаюсь,писал там недавно по поводу КТВ и подключения по трубам.Так вот ответ,более вразумительный чем даже в том же Триолене по телефону.Вывод Сева не инженер,а га*** малиновое.

На самом деле,бывает ТП посылает на форум,даже в их листовках написано,возникли вопросы,обращайтесь на форум.На форуме некий Сева говорит,ты че такой дерзкий,делай заявку в ЛК или звони в ТП.Форум чисто для поболтать,не более.Даже с анонсом их нового сайта и бесплатного КТВ,ничего лучше не станет,могу заверить.
P.S Звонки в КЦ,меня на касаются,знаю по знакомым,звонил в том же 2009,когда упали ДНС,после этого проблем то особо не было.До этого был на гавняном МатриксНете и потом заюзал ФастНет,который в моем сегменте работал отлично.Ну и Сфера ранее на Гарибальди 1,работала на УРА.