Обсуждение политики. Обалдеть!

мне бы твои проблемы...тебе делать наверное нех...о себе надо беспокоиться...
да не говори, и такие мысли в 4 часа утра .....

Мэм, да ну ее в жопу, эту политику (покажите лучше сиськи!!!!)..
Во, первая трезвая послепраздничная мысль!!
 
ами они из себя ничего не представляют, ни талантов, ни умений наладить свою жизнь, а самое главное - желания сделать что-то хотя бы в рамках своей семьи, а остается только яростно онанировать на СССР, ЕС, США, Сталина-Ленина, Бандеру, Януковича с Азировым, Тимошенко и прочих Кличков.
Ющенко пропустил .... почему?

+100500. Жаль, но просьба относительно сисек проигнорирована....
да ,народ с утра требует
 
перепрошую але переважно все сходиться до так званого "хохлосрачу" одні сруть на Україну інші на Росію:rolleyes::rolleyes::rolleyes: + нацики vs совкодрочери, захід vs схід... кароче переважно срач...
Как-то вообще не в тему:rolleyes:
 
И на что Ви намекаете?
А что?
Интересные мысли вас тревожат в 4 часа утра ..... И это в то время когда Янукович и правительство украины борется за поднятие уровня рождаемости, вы отлыниваете от этого процесса ......)))
Кому-то и работать надо. Пишу в свободное от работы время. Поэтому не успеваю реагировать на все сообщения. Работа.
 
якщо змінусувати сублімацію самореалізації невдах та зтурбованих реалізацією геніяльності розуміння політики то по ідеї повинні залишитися ті, хто шукає компроміс заради чогось того, що називають громадянською активною позицією.
але чомусь в залишку зовсім инше і його консистенція ...
парадокс.
А зачем козе боян? Она и так весёлая. (с)
 
мне бы твои проблемы...тебе делать наверное нех...о себе надо беспокоиться...:клас:
С удовольствием отдам тебе свои "проблемы". Ну, ты так жаждешь... Не могу отказать. Решишь - мне решённые верни. начну с основной: маму мою снова здоровой сделай.
 
Дык у вас и медведей с алкашами и гармошками на улицах не видать.......скукота, хош не хош, за анал возьмешься.....
ну у нас демократия и плюрализм, кто за что, некоторый вы сами отметили ... А у вас за что берутся с ранья? )))
 
С удовольствием отдам тебе свои "проблемы". Ну, ты так жаждешь... Не могу отказать. Решишь - мне решённые верни. начну с основной: маму мою снова здоровой сделай.
Алена, у каждого есть свои проблемы
 
Во, первая трезвая послепраздничная мысль!!
Неужели до праздников таковой мысли не появлялось? Как, однако, праздники, влияют на "трезвость мыслей" некоторых форумчан...

+100500. Жаль, но просьба относительно сисек проигнорирована....
Так вы и не мой муж, чтобы не игнорировать.
 
Останнє редагування:
да ,народ с утра требует
Ну, раз требуетет... негоже народу всегда отказывать.:груди3:
Женитесь, любовницей себя обеспечьте, раз так жажда "сисег" одолевает. На худой конец, в секс по телефону позвоните.
 
На лучше шеколадку поешь :)

https://fake.********/img/images/alenka/036-gits.jpg
 
та вот шеф сцуко (еврей) работать заставляет...Говорит, хуле я тебе 1000 еврозов башлю, пьянь ты немытая, чтоб клаву тут дрочил с хохлами что ле?
да, непорядочный у тебя твой шеф, призывает к укрофобии, наплевательски относится к русско-украинской дружбе, чем вызывает антисемитизм в умах подчиненных
 
Женат. Любовница уехала в ленинград НГ встречать.....За сисег спс, больше не треба.
Так что там насчет политики масс на хф Вас не устраивает?
Да мэм малость перепутала трибьуну в верховной раде и жалкую вэб-страницу всякого дерьма. Хотя по сути - одно и то же.
 
А вы в самом деле уверены, что ваш уровень понимания окружающего мира выше, чем у посетителей вашей рюмочной?
обязательно. Кто-то должен книжки читать и пр.подобным непотребством заниматься, потом прийти на форум и пальцем показать куда делать. Поэтому в трех пальцах и запутались и по любому поводу все делятся очень строго поровну: ровно половина - только за, вторая совсем ровная половина - окончательно против и третьей, бесповоротно равной любой из двух предыдущих половин - пофиг, о чем они и должны обязательно сообщить, иначе лопнут. Результат предсказуем и срач - двигатель любого форума, как совершенно справедливо в очередной раз заметил В.И.Лемминг. Еще сисьге. Поэтому, выбор невелик, как обычно из двух зол выбираем третье: вопрошаем - почему, на каком основании это нам нужный палец не показали, все остальное у нас уже есть и мы готовы, но только мужу.
 
Я так понимаю, шо это "тонкая" психологическая провокация в 4 утра после новогодних праздников.
Какому-то психологу захотелось с бодуна "срез раздела" сделать, не?

Эх жалко, Зайца за пьянство и дебош забанили ...
 
Назад
Зверху Знизу