Обсуждение новой дороги, дтп на ней, светофоров и всего остального

так уже ж открыли вродь или как? вчера ночью проезжала мимо, по ней гоняли машины оО
 
А ты такой шописдец правильный,пиши в личку номер,я те ЛИЧНО блять проведу у нас на районе,где не Гепа-Допа,а обычные пидарасы автомобмлисты,вырезали нахуй лес и построили свое ебучие гаражи.Вот пусть сюда "зеленый фронт"приедет.Давайте пишите.


не сосите. действуйте. :клас:

А не серить кто нить пробовал? разруха она не в парках, она в головах... менталитет-с:D


да... менталитет...

attachment.php
 
Пиздабольё одно,проплаченое
С чьей стороны проплачены?
Во-вторых обоснуй свое утверждение, чтобы не казаться пустозвоном.
 
Мусор можно убрать. Мусор убирать должен был товарищ Давтян. Город ему за это зарплату платит.
А если уж так впадлу,то мона было просто найти лоха и на него все повесить(уж кто -кто,а дядя Давтян в этом спец),ну как видим из развития ситуации это невыгодно никому.
п.с что легче,дешевле и быстрее вырубить лес и построить дорогу или убрать мусор?
 
Лучше бы власть разобралась, какая падла туда горы этого строительного мусора вывезла, да пиздюлей навешала, шоб неповадно было, вместо того чтоб тупо снести кусок леса и все.

+1:D
 
на кладбише видемо зелом жить харьковской быдлоэлите
 
Торжественное открытие «Дороги Смерти» - так назвали свою очередную акцию представители движения «Зеленый фронт». Защитники леса сегодня в 16.00 намерены провести акцию на «никчемной» дороге через Лесопарк. «Именно эту «магистраль в никуда» городские чиновники пытались «продать» харьковчанам под видом подготовки к Евро-2012, чем вызвали недовольство этой международной спортивной организации. Именно это бездарное строительство вызвало целую цепь международных скандалов...», - говорится в сообщении активистов. В подтверждение – они дают информацию о вчерашней встрече с членами делегации ПАСЕ, которые прибыли в Харьков, чтобы вручить городу Приз Европы. Харьковские защитники леса рассказали представителям Парламентской Ассамблеи Совета Европы о фактах нарушения экологического законодательства и прав человека во время строительства в районе парка им. Горького, передали им документы и заручились поддержкой: «в конце встречи Агнесс Ноллингер (глава секретариата ПАСЕ) пообещала поднять вопрос о ситуации в Харькове на заседании комитета ПАСЕ, который, предположительно, пройдет в Париже 17 сентября», - подчеркивается в сообщении. Акция «Открытие «Дороги Смерти» начнется на площадке у переезда Детской железной дороги.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:браво:а еще он обещал собрать внеочередном заседании ООН
 
я вчера уже покатался по ней, ух хорошая дорожка, тока поворот довольно крутой!!!
 
Дорога там нафиг не впала. Лучше бы соединили Скрипника и Клочковскую. И отремонтировали остальные дороги.
 
это каким надо быть идиотом, чтобы дорогу называть "Дорогой смерти"?
 
Помоему вы не в Харькове живёте... Я никого защищать не собираюсь, и пусть не примут мои слова в защиту Гепы, но дороги в городе ремонтируются, так как не ремонтировались уже очень давно... Стоит только глазки открыть или просто быть автолюбителем, что бы это видеть.
Если учитывать наличие асфальтного заводика у Гепы, то такое явление по "осваиванию" денег более чем закономерно...
 
это каким надо быть идиотом, чтобы дорогу называть "Дорогой смерти"?

это каким надо быть идиотом, чтобы дорогу вообще там строить?
поток на веснина/маяковского/петровского как стоял, так и будет стоять по утрам.
 
это каким надо быть идиотом, чтобы дорогу называть "Дорогой смерти"?

Может название от того, что на костях положена... Там, говорят, были могилы.

так уже ж открыли вродь или как? вчера ночью проезжала мимо, по ней гоняли машины оО

Сегодня около двух дня была ещё закрыта, но я по ней уже проехалась.
 
Если учитывать наличие асфальтного заводика у Гепы, то такое явление по "осваиванию" денег более чем закономерно...

Да хай себе осваивает, мне та что? Я с этим ничего сделать не могу, то, что он пиздит денюжку, а вот то, что дороги делают - это очень хорошо и меня это устраивает. А откуда такая информация по поводу асфальто-завода??????
 
Назад
Зверху Знизу