Обсуждение ДТП на Сумской (18.10)

я обосновал уже не единожды свою позицию. с конкретными фактами

а от вас лишь истеричные крики "120! 150! 200!" :незнаю:

Я от Вас вижу только истеричные факты как раз и истории, не имеющие ничего общего с произошедшим.
 
все верно. адекватных и грамотных водителей на форуме и вообще в Харькове именно столько :угу:

судя по тому, что пишут остальные, они права не то что за сало купили - они их вообще сами нарисовали :D

Да вы даже превышение скорости не можете увидеть, о чем речь)))
 
дык вам прямо в суд надо срочно бежать!!!! и так и скажите - я могу отличить 60 км/ч от 100 км/ч, поэтому я заявляю что зайцева летела со скоростью 135 км/ч и ниипет!

Сударь, я понимаю, что вы большой любитель формализма, бюрократии и бумажек. И вам пофигу, что мажоры-наркоманы давят людей на тротуарах, официально то ведь еще бумажки нету. Не видите очевидного. Ждите тогда официальных решений от следствия и из суда, что я вам еще могу сказать...
 
я верю строго фактам, а не каким-то фантазиям на тему "я на глаз могу определить..."

предоставьте факты, подтверждающие скорость Лексуса на момент столкновения

Ждите официальную информацию. А фантазировали вы как-раз, со своими историями из жизни, как ехали на зеленый свет
 
так это вы не мне, а себе посоветуйте - если у вас нет достоверной информации, то и не следует распространять какие-то выдумки, выдавая их за реальные факты ;)

ждем официальное решение по данному вопросу

Я ничего не распространяю, я говорю свое мнение, основанное на фактах. А вы мне говорите, у тебя бумажечки нет. Так ясен пень, я не прокурор, чтоб она у меня была)))
 
я у вас десять раз спросил на каких именно фактах основаны ваши цифры, а в ответ получил лишь какое-то бормотание :незнаю:

бумажки оставьте для суда. мне покажите расчеты

Погуглите и найдете расчеты, их уже полно. А факты я уже много раз перечислял и устал их повторять
 
Я только вижу, что поднимается огромная волна в защиту зайцевой. Не удивлюсь, если завтра-послезавтра появится мнение, что она не виновата, что ее подставили. Приплетется какая-то шпионская история к этому или еще что-то
 
все расчеты, которые я видел, сделаны людьми, которые пишут "извЕните" и по тому не заслуживают никакого доверия :незнаю:

я-то думал у вас что-то действительно реальное есть, а вы просто насобирали по всему интернету какого-то мусора под названием "математические расчеты", поверили в эту чушь, а теперь остальных пытаетесь убедить в их достоверности

фу как не стыдно :D

Оставьте недалекие доводы при себе. Я ничего не собираю. Хватит врать, человек попросил видео, я нагуглил ему видео, хотите расчеты, гуглите сами - их уже полно. Научитесь пользоваться гуглом в конце-концов
 
. Тут не в правах суть, а в нарушении ПДД. Какая в буя разница - честные права у нее или нет, от этого кому станет легче?

Я о том, что если человек знает про свои болячки, то нефиг за руль лезть, а если лезет, значит либо не так уж оно мешает, либо это ещё одно нарушение
 
т.е. вы ничего никак не можете подтвердить свои слова? я в этом и не сомневался

вы хоть понимаете как глупо выглядите в данной ситуации? :D

Вы кроме истории про себя с зеленым цветом ничего не рассказали. Как вы выглядите по вашему? Глупее сложно представить, на уровне одна бабка сказала, а от меня ждете непонятно чего. Я вам еще говорю, я не прокурор, бумажки получайте в суде. У меня их нету.
 
Я только вижу, что поднимается огромная волна в защиту зайцевой. Не удивлюсь, если завтра-послезавтра появится мнение, что она не виновата, что ее подставили. Приплетется какая-то шпионская история к этому или еще что-то

та кому она нах впала за нее должности лишиться при такой-то шумихе.. бабки можно и на более тихих делах поднять..
 
Когда кажется, креститься надо.
Даю 99,99%, что адвокат посоветовала ей отказаться от дачи показаний на досудебном следствии (во всяком случае, я бы точно так сделал, и многие коллеги, с которыми я знаком, тоже). Зачем давать показания сейчас, пока нет экспертиз? Чтобы потом следак и суд ловили ее на противоречиях? Когда будут все материалы досудебного следствия, вот тогда в суде и можно дать показания, максимально скорректированные исходя из этих материалов. А следствие пока пускай расследует. У него работа такая.

то, что адвокат посоветовала ей помалкивать, никак не связано с тем, что ее не было на этом эксперименте
 
Я только вижу, что поднимается огромная волна в защиту зайцевой.
Зайчиками- троллями. Адекватный на сторону этой суки - наркоманки не станет.
Если бы у меня так инет летал.
 
Как раз не факт! Ни на одном видео с камер не видно, что туарег пересекает перекресток на красный.
Он не имел права даже трогаться на желтый. Это время предоставлено для участников движения, которые еще не проехали перекресток.
 
я так лично мыслю по большому счету распиздяйство годик думаю будет тянуться дело может больше этого времени вполне хватит на лечение распиздяйства в сизо тем более в харьковском ну а дальше условки бы было вполне достаточно при условии больших компенсаций пострадавшим и родственникам погибших что б больше так не ездить этого реально хватит но народ у нас дебильный темный и совковый им надо так что б сожрали к хуям а это все зависть господа

з.ы. скорость превышают все пдд тоже все нарушают кто говорит что не нарушает тот попросту пиздун
 
кастрюлеголовые этого не понимают :рл:

там понятно что нихуя непонятно пусть господа корупционеры работают не только ж взятки брать пусть устанавливают резонанс большой не думаю что кто то кого то будет отмазывать господа корупционеры не идиоты они понимают что щас так не прокатит и брать надо по тихому
 
Назад
Зверху Знизу