Обсуждение ДТП на Сумской (18.10)

Всё верно,средняя температура по палате.
Посчитал свою среднюю скорость за вчерашние сутки-2км/час ,хотя больше 150 вообще не ехал.
А что именно ты хотел сказать этим высером ?
:рл:
Блоггер в расчете скоростей за основу взял мат.модель, пусть и упрощенную, но логичную.
А ты ни о чем пиздунца здесь гоняешь...
 
1. Опиаты в крови и под кайфом это разные вещи.
2. Повернула год назад раз на желтый это злостный нарушитель? И то на видео машина поворачивает, а кто за рулем лексуса отчима в тот момент непонятно.
3. Она не обязана признавать вину пока не будут установлены все детали и действует согласно договоренности с адвокатом.
4. В чем она должна раскаиваться, если вина полностью еще не доказана? Она также скорбит и сожалеет о случившемся, о чем говорила на камеру.
5. Имхо, статус второго водителя уже под сомнением, читай сми

Опиаты в крови - это не под кайфом -угу, угу....
Повернула год назад раз на желтый это злостный нарушитель? И то на видео машина поворачивает, а кто за рулем лексуса отчима в тот момент непонятно. - шесть штрафов за 2 года, читай сми.

Еще огромное превышение скорости и пролет перекрестка на красный забыл прокомментировать. Это не создание угрозы жизни и здоровью окружающим, ни в коем случае....
 
В принципе, похер сколько у неё ботинки стоят.
В принципе да, согласен. Просто косвенно это "подчёркивает" на подсознательном уровне (не путать с завистью, тут нечему завидовать), что для данного субъекта - важность представляют исключительно дорогие и "понтовые" вещи, а не что-то гораздо более ценное - это чьи-то человеческие жизни, а с ними и мечты, планы на будущее и т.д., и все это было "оборвано" в один миг куском дорогого и "понтового" бездушного железа, которым "управляло" такое же "бездушное тело", ставящим свои амбиции и никому не нужные "понты" - на первое место, совершенно не задумываясь о том, что окружающий мир - он живой, и люди в нем - не предметы и тоже живые, со своими радостями/печалями, проблемами и прочим. :(
Вопрос в следующем, если человек получил права имея "давнюю травму головы", то почему теперь эта "давняя травма головы" мешает ей получить срок за непредумышленное убийство?
Как уже говорил ранее, то лично у меня такое ощущение, что будут "включены" все "паРашные методы", то есть - будут придумывать и сочинять все, что угодно, искать виновных "на стороне" и "нести" любой феерический бред, лишь бы уйти от справедливого наказания. :confused:
 
никуда бы он ее не отбросил, если бы ТП не неслась на такой скорости.
А моя версия- "никуда бы он её не отбросил, если бы сам не стартанул на жёлтый". Она бы осталась ТП, он- правопослушным водителем, а люди остались бы живы...
 
Да, это факт. Кто спорит? Но в бок ей наддал туарег, в свою очередь "создававший угрозу" (не дождавшись зелёного и не посмотрев по сторонам). Оба виноваты.

Так в том и дело, что она сама создала эту ситуацию, мог бы не туарег наддать, а пешеход выскочить, собака, что угодно могло произойти. Она сама создала эту аварийную ситуацию и угрозу жизни и здоровью окружающих и сама в этом виновата. Она там еще светофор снесла, может еще светофор виноват, установлен не по правилам был или еще чего-то?
 
никто никуда не пойдет.
нигде не соберется.

исключительно вбросы от папашки для создания положительного инфополя в соц сетях
Не сомневаюсь, что вы правы.
:угу:
Это то же самое, что и "пламенная речь" представителя деканата кафедры социологии Универа, где училась эта немажорка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, коменты под статьей вполне заслуживают прочтения, не то что высеры отдельно взятых баранов в этой теме
 
"никуда бы он её не отбросил, если бы сам не стартанул на жёлтый"
та водила Таурега ваще сука!
ведь мог же не останавливаться на перекрестке, а погнать сразу на красный.
хули он там стоял.
однозначно бы тогда зайчиха проскочила без помех, да?
 
именно кинетическая энергия авто Зайцевой убила людей. А зарядила это авто энергией - сама Зайцева.
Заковыристо сформулировал...Тогда заправщик виноват, Зайцева ж не Чумак (ныне покойный).
А мне нравится: виноваты оба. Надеюсь на справедливый суд (с учётом общественного резонанса).
 
писал уже про похожую аварию

я ехал на ЗЕЛЕНЫЙ, без вариантов типа "мигающий желтый"

в бок мне прилетает на его КРАСНЫЙ идиот

лупит меня с нереальной силой в бочину, отчего мое авто закрутило на дороге покруче этого лексуса, а потом через 30-сантиметровый бордюр закинуло на островок безопасности, где как раз стояли люди. Машиной я снес нахер дорожный знак, за ним сразу светофор, который чудом не упал никому на голову (там стояло как раз 5-6 человек).

ГАИ вообще без вопросов сразу же признало вину этого идиота, он так же без вопросов сразу сказал что на 100% виноват и после оплатил мне ремонт авто.

Вопрос - если бы вдруг мое авто прибило пешехода или даже нескольких - следуя вашей логике виноват был бы Я? Ведь это же МОЕ авто стало бы причиной их гибели?

Вы наверное плохо следили за ситуацией. Зайцева ехала на красный, а не на зеленый и ехала с огромным превышением скорости, чем создавала угрозу окружающим. А кто ей встретился по пути уже не имеет никакого значения. Туарег, не туарег.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я писал не об этом а в контексте того, что если ЕЕ машина сбила пешеходов, то это еще не означает автоматом что ОНА виновата

давайте просто ГИПОТЕТИЧЕСКИ представим, что она ехала на зеленый, а Туарег влетел ей в бочину на красный, но последствия остались те же - ее выкинуло на тротуар и погибло 5 человек. Кто в таком случае виноват? Она? Ведь ее машина задавила этих людей, да?

я не отрицаю ее вины. я просто говорю что есть еще один виновник...

А я и не писал, что если ее машина сбила людей, то она именно поэтому виновата. Я писал то, что она летела на красный и с огромной скоростью, вот поэтому она виновата. А в действиях второго участника дтп нет причинно-следственной связи с произошедшим. Он может еще и непристегнутый был и огнетушителя у него не было, страховка просроченная, но как это все связано с гибелью людей? Да никак. Если он что-то нарушил, пусть ему навыписывают штрафов, но в гибели людей я его вины не вижу, имхо.
 
Назад
Зверху Знизу