Обсуждение дальнейшей ситуации с Добкиным и Кернесом

где-то в глубине души чувствует конец...
 
Избыток смайликов - верный признак того, что ты нервничаешь. Но я тебя не виню. Вдумчивый читатель заметит, что первым писать об очке (да еще и с большой буквы) и хуе стал именно ты.
Я всего лишь стараюсь говорить на понятном тебе языке. Пытаюсь достучаться до твоего мозга, рокер

:D:клас:...и это все?...особенно мне понравилось про вдумчивого читателя...ты действительно считаешь, что твои заезженные майданотроллеперлы о рабстве, подмахивании и пр. кто-то будет вдумчиво читать?...а не подскажешь ли номер своего поста над которым действительно можно задуматься...ну или хотя бы не возникнет желания постебаться...
 
Не то что может, а очень часто бывает.

Вот например, за Гепу голосовало 20 человек, а остальные 1,5 млн харьковчан не пошли голосовать, потому Гепа сделал всем одолжение и заполнил всё сам:ги: Вот тебе реальный конституционный захват власти

Вы откровенно врёте,и при этом думаете,что все вам верят.Скажу за себя за Кернеса на придыдущих выборах не голосовал,но видя как расцвёл наш Харьков(ещё до последних событий произошедших в стране) и тепеперь то как ведёт себя наш мер решил для себя,что голосовать буду за Кернеса и общаясь с людми понимаю,что нас много.А вот противников встречал мало,разве, что на Харьков форуме и то постоянные лица этого форума одни итеже,и реакция на противоположное мнение заранее ясна...
 
А вот противников встречал мало,разве, что на Харьков форуме и то постоянные лица этого форума одни итеже,и реакция на противоположное мнение заранее ясна...
главная проблема Кернеса:

don-vito-korleone_22679568_orig_.jpg
 
тсс... не так громко. Я агент Госдепа, Пентагона и ЦРУ, но это строго между нами. Никому не рассказывай, малыш.

Они шаз будут просить методичку. Не давай.


У меня сегодня чуть колесо не федерализировалось.
 
Скажу за себя за Кернеса на придыдущих выборах не голосовал,но видя как расцвёл наш Харьков
Милейший, позвольте полюбопытствовать, где расцвел наш город, в каких местах?
Лавочки,карусельки и побеленные фасады зданий, окружающие "Юлю с венком"? Это расцвет города?

А я вот вижу тотально вырубленные деревья,изуродованный символ города - сквер "Зеркальная струя", убитые внутридомовые дороги, жуткие тротуары,в т.ч. на центральных улицах, устрашающие "петушки на палочке" в метро,коих даже в 90е годы не было,расцвет "наземной торговли" около станций метро, тотальный отбор земли, в т.ч. и в гаражных кооперативах.
Продолжение следует.
 
...по моему мнению тоже...и что?...по моему - вполне трезвое мнение...

Эти 46млн минус 100тыщ сидят на жопе и ничего не делают. Над ними кого не поставь - всё схавают. Мнение может и трезвое, но не имеющее практического смысла.
 
Назад
Зверху Знизу