Обсуждение airbites провайдера

ЛарисаД

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 11
Обсуждение airbites провайдера

две недели без интернета, как вам такой сервис? прокляла все на свете, когда связалась с этими шаромыжниками из airbites. ушли в глухую оборону по все видам связи. первый наладчик явился через 4 дня, обрезал кабель и смылся. второй провел кабель и не подключив и галопом смылся в ту же степь. третий приперся под конец рабочего дня и тут же убежал, сославшись на другой срочный вызов и масштабную аварию.телефоны техподдержки молчат или бросают трубку. главного не выдают, прикрывшись служебной тайной. с работы уже стыдно было отпрашиваться. и не вернули простой. не рекомендую.
 
Останнє редагування:
Лариса, а ты мальчик или девочка?
 
Да шоб я, да в AIRBITES - да никогда, ни ногой!
Честное пионерское!! Клянусь своей треуголкой!!!
 
А у меня совсем противоположное ТСу мнение.
Являюсь абонентом этой сети практически со времен основания "Сферы". сам пользуюсь и знакомых подключаю - никто не жалуется и у меня нареканий нет.
 
хз чё у вас за проблемы (( уже 2 года сижу и не парюсь ,хоть раньше цены были не адекват ща и цена нормальная и так работает как часы единственное что оплачивать не удобно айбоксы поубирали
 
ТС, походу, от конкурентов. Подключен к Эйрбайтсу с момента основания - работает как часы, техподдержка моментально реагирует на любые вопросы. Так что унылый вброс.

А что, они до сих пор VPNовские? :eek:

ВПН нету уже лет 5
 
ТС, походу, от конкурентов. Подключен к Эйрбайтсу с момента основания - работает как часы, техподдержка моментально реагирует на любые вопросы. Так что унылый вброс.
ВПН нету уже лет 5
Представитель аирбаца?
два года назад мой знакомый таксист рассказывал мне, как работает аирбац, как он ждал техподдержки и что там именно ВПН.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
детектед
 
меня устраивает уже лет 5 . не одного збоя за последнии 2 года.
 
пинги на житомир быстро :-)
 
имя и фамилия ремонтника в личку
засланный казачек Аирбайтса.
я обонет АБ с 2008 года и уходить не собераюсь
и мои соболезнования, видимо проблемы у аирбайтса с доступом к сервисам проверки грамматики.
ВПН нету уже лет 5
ага. ну да. поверил. ВПН как был на 606\607 так никуда не уходил, в некоторых домах доступ без впн ввели, а потом убрали...

меня устраивает уже лет 5 . не одного збоя за последнии 2 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
опасалась вашего Ethernet порта? Техники подымали порваную витуху силой мысли?
 
Я подключался в свое время еще к Салтовнету в далеком 2005 году. После того, как купили их Аирбайтс пользуюсь ими. ВПНа у меня нет уже как больше 2х лет (не помню точно когда убрали) Скорость в торрентах 11,2-11,5 мегабайт/сек. Если и случаются поломки, то все устраняется в течении суток. Не понимаю что не устраивать может)
 
Косорукость мастеров, неспособных определить сгоревшую сетевку. С четвертого раза дошло.

Так это уже на стороне потребителя, а не провайдера) Я свои сетевки проверяю всегда в первую очередь. И вообще рекомендуется перед грозой вытаскивать кабель из карты.
 
Так это уже на стороне потребителя, а не провайдера) Я свои сетевки проверяю всегда в первую очередь. И вообще рекомендуется перед грозой вытаскивать кабель из карты.
омфг, зачем?!? :eek::eek::eek:
А если гроза а ты вдруг на работе или на вылазке? :D :D :D
 
не пизди на божю радость, в 607 впн нет давно
7-8 месяцев максимум. И недомастеров на районе с того момента не уменьшилось. Грят, на одном из пробосов между крышами, погрешность сварки оптики пошла более 3дб. А апарат у них второй, т.к. первым они пытались пять медь...

А если гроза а ты вдруг на работе или на вылазке?
Оптическая молния застает сетевку в расплох.

Так это уже на стороне потребителя, а не провайдера) Я свои сетевки проверяю всегда в первую очередь. И вообще рекомендуется перед грозой вытаскивать кабель из карты.
Если мастер идиот и не может определить какого герцога сетевая и порт свича из полудуплекса не выходят, то это проблема не абонента, а провайдера. Причем ментальная.
 
Ну Гисметео никто не отменял)
Мать его ети...
да они прогнозы могут менять быстрее чем ты до сетевого кабеля дотянешься :D
У меня оба кабла протянуты внутри дома, на выходах стоят дешмановские свитчи (брал по $10 за штуку, сейчас уже есть дешевле) в качестве грозозащиты, и я не парюсь по поводы грозы вообще.
То есть, я лет семь как не задумываюсь, будет гроза или нет. За все время сменил два свитча, раза 4 перетыкал кабло из сгоревшего порта в выживший.
Делов-то...
 
Назад
Зверху Знизу