ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ ДЕЙСТВИЯ НА МАЙДАНЕ!

Верховну раду на..уй?

  • Распустить раду

    Голосів: 44 78.6%
  • Пусть живут

    Голосів: 12 21.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
Себастьян Перейра
:) Та накхуй это конечно прикольно. А если серьезно? Новые президенские выборы??? И какие кандидаты? Ющенко, Янукович, Тимошенко, Луценко, Витренко?

chipovsky
А вообще я против всяких майданов, но если руководство страны не может сделать так чтоб народ неволновался, то к сожелению без майдана необойтись.
Да народ волнуют те кто сверху.

:offtopic:
chipovsky, Всё время хочу спросить :) Ты ник взял из фильма "Быстрые перемены" с Биллом Мюррей? :)
 
31.03.2007, Киев 22:52:56 Митинг оппозиции в Киеве, собравший около 15 тыс. человек, принял резолюцию с призывом к президенту распустить парламент. "Мы, участники народного митинга на Майдане Незалежности (Площадь Независимости), обращаемся к президенту Украины Виктору Ющенко как к гаранту Конституции, наших прав и свобод с призывом прекратить политическую вакханалию, порожденную в стенах Верховной рады, и обеспечить возвращение политического процесса в стране в конституционное русло", - говорится в документе. "Мы убеждены, что только путем новых выборов в Верховную раду украинский народ сможет очистить власть от предателей и избрать тех, кто будет работать в интересах народа и для народа", - сказано в резолюции.
Перед собравшимися выступили лидер одноименного блока Юлия Тимошенко, глава партии "Наша Украина" Вячеслав Кириленко и экс-руководитель МВД Юрий Луценко.
Как сообщалось, сегодня днем в Киеве более 30 тыс. сторонников правящей коалиции провели Форум национального единства и выступили против роспуска парламента.


всего 15 тысяч?
мое имхо - собсно об чем тогда базар?
 
всех в днепр и точка
 
Себастьян Перейра сказав(ла):
И не очень важно, кто выиграет, хотя очевидно реально будет
именно! В этом же и весь толк, когда не будет противостояния Президент-Рада, да и в Раде тоже, тогда можно говорить о начале стабилизации
 
Лучше вернуть ему прежнюю власть
 
А где пункт "мне пофих"? :) Имхо, главное что-бы не убили никого на майдане. Странный народ... им надо бы выйти вместе под оранже-бело-голубыми флагами против повышения тарифов, а они опять друг против друга прут. :( Т.е. их прут. Как баранов загнали в спец. поезда и повезли.
:пиво:
 
Да у них там весенний авитаминоз - и у Президента, и у ВР.
Распустить и послать на все четыре - только проблем меньше не станет.
Если все-таки договорятся - большое им спасибо. Не верю, что перевыборы что-то кардинально изменят, только по бюджету сильно ударят.
пс. просто катаюсь от смеха, когда слушаю речи с майдана о "высоком": долге, единстве, спасении и тэ пэ. Нехудой материал для COMEDY.:D В то же время напрашивается вопрос:кто-то в это еще верит?
 
обращаемся к президенту Украины Виктору Ющенко как к гаранту Конституции, наших прав и свобод с призывом прекратить политическую вакханалию, порожденную в стенах Верховной рады
Блин.. ну это смешно. 2 года назад фальсификация типа была. Ну а сейчас ... собрались 15 тыс. человек и требуют роспуска парламента. :eek: Т.е. оно может быть и надо это сделать. Я не против. Просто зачем тогда конституция и законы в стране? Когда всё и всегда будет решать майдан? Почему президент сам не в состоянии принять такое решение без майдана?
 
Тю... чё тут такого? Эти действия предусмотрены законом. Ему нужен прецидент? Типа "Алло, Витя... Тут такое дело... Народ против. Ты видел да? Я это... расспускаю. Я не виноват, это всё народ" :)
 
Тю... чё тут такого? Эти действия предусмотрены законом. Ему нужен прецидент? Типа "Алло, Витя... Тут такое дело... Народ против. Ты видел да? Я это... расспускаю. Я не виноват, это всё народ" :)
Не просто все
Народ не весь против и есть граница деления, где больше за и больше против
Роспуском он внесет очередной раскол
Был бы это кто-то другой на его месте, распустил бы и унял недовольных силой. Этот трусит такое сделать
Но Раду все равно надо гнать метлой. С приходом к власти этого правительства, все только хуже и не немного, а в разы.
Нищета ужасная. Я это, как человек занимающийся торговлей вижу. Даже пришлось сменить профиль двух магазинов, чтоб как-то компенсировать убытки.
 
а ваще всю зраду предлагаю вынести в днипро вместе с яныком и ющом, переписать конституцию и вместо ВР содать Всенародный Совет Контроля Над Властью, а юлю поставить Пожизненным президентом.....боже какой бред.....но шото в етом есть
 
....Был бы это кто-то другой на его месте, распустил бы и унял недовольных силой. Этот трусит такое сделать...

Во как классно "демократы" то заговорили...;) Как кто то другой - "КарОул! Шлить безличь бобикив!Мэне пиз***ть!!!!".Как ихний "очильник" - так "надо разорвать,а он слабак". Блин! Ну чтож ...не стоит тогда, пожалуй, вам обижайтся в случай чего...
 
:offtopic:
chipovsky, Всё время хочу спросить :) Ты ник взял из фильма "Быстрые перемены" с Биллом Мюррей? :)


:offtopic:

Нет ник взят не из фильма,(там было, скиповски если неошибаюсь)) он был взят из моей головы:).
 
хм, интересная ситуевина получается. Навернгое только у нас такое возможно, что народ против майдана, он не хочет майдана,но майдан есть. Пи..расы с обеих сторон несут какую-то ахинею: "Они хотят разрушитьвсе! Бандиты!" Короче драка двух бандитов - не знаешь уже, за кого и болеть, епть. Херово токо, шо разгребать это все опять нам предстоит. Блин, прямо зла не хватает, но... шо делать?
 
Да у них там весенний авитаминоз - и у Президента, и у ВР.
Распустить и послать на все четыре - только проблем меньше не станет.
Если все-таки договорятся - большое им спасибо. Не верю, что перевыборы что-то кардинально изменят, только по бюджету сильно ударят.
пс. просто катаюсь от смеха, когда слушаю речи с майдана о "высоком": долге, единстве, спасении и тэ пэ. Нехудой материал для COMEDY.:D В то же время напрашивается вопрос:кто-то в это еще верит?
Пенсионерка?
 
Назад
Зверху Знизу