Обсуждаем счета и платежи за электричество (Харьковэнергосбыт, Харьковоблэнерго)

И ?
Ну, езжайте опять в эвакуацию, что вам еще посоветовать :незнаю:
Это - Ха, прифронтовой и приграничный, с уничтоженной обстрелами собственной генерацией.

PS. В какой-то теме я вас видела... не могу вспомнить в какой
 
Прогнозу погоды веры больше чем этим графикам, если бы от этих графиков отталкивался бы "компьютер" и переключал районы, толку было бы больше, а так Вася Пупкин переключает всё вручную, это видно по времени отключения или включения, всегда есть + или - по времени, купите ему правильные часы, или батарейки поменяйте на новые.
На острові Святої Олени все набагато краще.
Дупля, блядь, потрібно відбивати
 
Прогнозу погоды веры больше чем этим графикам, если бы от этих графиков отталкивался бы "компьютер" и переключал районы, толку было бы больше, а так Вася Пупкин переключает всё вручную, это видно по времени отключения или включения, всегда есть + или - по времени, купите ему правильные часы, или батарейки поменяйте на новые.
Ты идиот или провокатор?
 
Ты идиот или провокатор?
Вам виднее, вы же в своих предположениях от чего то отталкиваетесь, если такие диагнозы слёту ставите, вопросы ставить конечно легче чем на них отвечать, но я попробую, и наверное выберу - "ИЛИ".
 
И ?
Ну, езжайте опять в эвакуацию, что вам еще посоветовать :незнаю:
Это - Ха, прифронтовой и приграничный, с уничтоженной обстрелами собственной генерацией.

PS. В какой-то теме я вас видела... не могу вспомнить в какой
Что значит опять, я из Харькова не куда не уезжал, в отличии от обосравшихся.
 
Я, кстати, вспомнила(и нашла) где я этого юзера видела. :рл:
Больше комментов его постов не будет
А где свобода слова, или вы из этих, которые корону на себя напялили, но не на то место?
 
Не, просто не люблю безграмотных
Если до Вашей пустой бошки (с высшим образованием) донесли мысль, и Вы это поняли с первого раза, то правописание осталось где то там, главное вы услышали то, что я хотел Вам сказать, рад за ваши потраченные годы на образования, своё время Вы потратили не зря, и нашли своё призвание в том, что бы проверять правописание на таком известном ресурсе интернета как ХФ, рад за вас.😂
 
Назад
Зверху Знизу