Обсуждаем сауны и бани Харькова

Список саун и бань Харькова находится по адресу https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2098446
А в этой теме только обсуждение.
никогда там не была.
бывает и такое.
что там делают и ,как обстоят дела тож не знаю.
вот почитаю ,надеюсь узнаю.
 
Бояна сказав(ла):
никогда там не была.
бывает и такое.
что там делают и ,как обстоят дела тож не знаю.
вот почитаю ,надеюсь узнаю.
а баня с девками есть ?
 
Баталер сказав(ла):
Обычно, таким вопросом, задаются в пятницу, ближе к вечеру, но чтоб вот так вот, в пять утра
просветите где
Чего почем ? Так чтоб на болт не намотать . А то надоело слышать об ожидании трамвая
 
просветите где
Чего почем ? Так чтоб на болт не намотать . А то надоело слышать об ожидании трамвая


Ну, понимаете, лично я, предпочитаю использовать баню по назначению, те парится. Бывало, конечно.... как то, когда отдыхаешь с друзьями и с водкой, они сами появляются, и вот там уж, как повезёт:D Есть на п.поле, биотонус называется, хорошее заведение.

С девками, как-то веселее париться. ;)


Если девки не стрёмные или если водки много. Но тогда это уже не баня:D
 
только обсуждение
 
Останнє редагування:
Баня в районе ул.Шевченко. Баня на дровах, небольшой банкетный зал, бассейн. Цена - 120 грн/час.
В этом году оборудовали территорию, 2 бассейна (детский с подогревом), очень хорошая беседка с мангалом и столом на 15-18 чел, теннисный стол, детский уголок, лежаки. Все это на закрытой территории.

Хотелось бы контакты в ЛС
 
Привет всем любителям попарится! Тему пролистал бегло, но подходящего не обнаружил. Ищу хорошую баньку, под словом «хорошая» подразумеваю Русская баня на 4-5 чел, сруб, печь на дровах, территориальное расположение Н.Д/ХТЗ/безлюд/чугуевское направление. Частники или расположенные в парковой/лесной/речной зоне. Особое внимание к чистоте! Заранее благодарен за «наводку».
 
срочно нужна на 05.10.2013 с19:00 до 22:00 нормальная баня в Харькове, желательно с настольным теннисом или на крайняк бильярд. звоните 0967три три7398 жду предложенй
 
никогда там не была.
бывает и такое.
что там делают и ,как обстоят дела тож не знаю.
вот почитаю ,надеюсь узнаю.
зря. мы вот девочками ходим иногда. берем спа-процедуры там всякие - и для здоровья полезно, и поболтать о жизни можно.
 
Эта тема типа реклама...За рекламу тута платить нада...Или это усех не касается?!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- реклама!!!



Реклама!!!

так как на форуме нет энного количества бань с оплачеными и неоплаченными темами по предоставлению банных услуг , то это скорее информационная тема
 
Баня в районе ул.Шевченко. Баня на дровах, небольшой банкетный зал, бассейн. Цена - 120 грн/час.
В этом году оборудовали территорию, 2 бассейна (детский с подогревом), очень хорошая беседка с мангалом и столом на 15-18 чел, теннисный стол, детский уголок, лежаки. Все это на закрытой территории.

Баня в районе ул.Шевченко. Баня на дровах, небольшой банкетный зал, бассейн. Цена - 120 грн/час.
В этом году оборудовали территорию, 2 бассейна (детский с подогревом), очень хорошая беседка с мангалом и столом на 15-18 чел, теннисный стол, детский уголок, лежаки. Все это на закрытой территории.
и мне) в личку)местонахождение))
 
И мне в личку плиз, про баню на ул. Шевченко, хотим с малым сходить.
 
В такие общественные заведения и бесплатно бы не пошел. Беее. Лучше уж домашний вариант - правильная баня в деревне, правильный самовар. Редко, но метко, полезно и приятно
 
Баня в районе ул.Шевченко. Баня на дровах, небольшой банкетный зал, бассейн. Цена - 120 грн/час.
В этом году оборудовали территорию, 2 бассейна (детский с подогревом), очень хорошая беседка с мангалом и столом на 15-18 чел, теннисный стол, детский уголок, лежаки. Все это на закрытой территории.

и мне отпишитесь по поводу баньки на Шевченка)
 
зря. мы вот девочками ходим иногда. берем спа-процедуры там всякие - и для здоровья полезно, и поболтать о жизни можно.
это где такая банька? наверное я своих на днюху поведу. надо отдохнуть от шума и суеты.
 
Назад
Зверху Знизу