Обсуждаем сауны и бани Харькова

а давайте отрезать писюн/клитор тому, кто поднимет тему которой больше года...!
 
все включено, даже утюг

а фен?

а давайте отрезать писюн/клитор тому, кто поднимет тему которой больше года...![/QUOTE

переулок сапёрный 13 отстойней чем строительная 29,так же холодно и находится без одежды стрём,на блюхера лучше.

а случайно не ты её поднял?

хочу в баню.


кто трезвый и умеет играть в бильярд?
 
Останнє редагування:
ТСЕ, щас тебя прямо здесь в баню отправят
 
Останнє редагування:
а женщины массажиточки есть?:любов:

У меня в Балаклее родительский дом. Своя баня. Небольшая, но раскочегаришь, зараза , не усидишь на верхней полке.
Роль массажисточки выполняет жена. Или яйца оторвет
 
Полтавский Шлях, за октябрьским военкоматом есть хата - отличный интеръер, двор со столиками и мангалами , недорого. Сауна там отменная - телек, диванчики, ебадром(комната отдыха), отделка достойная. Лучше днем - намного дешевле получаецца!
 
Был на Строительной 29 ,Спуск Веснина.Всё добротно,бильярд,бассейн.Хочешь номера,магазин.Цены пока адекват.Советую.
 
Останнє редагування:
Были в бане в начале Халтурина (точнее между Халтурина и Салтовским Шоссе). По моему называеться "Горячий дом". Там же и сауна есть с бассейном и бильярдом. Сделанно все отлично. Есть бассейн во дворе чтобы с парилки окунуться (круглый такой, метра 1,5 в диаметре и 2 в глубину).
Баня топиться дровами, так что всякие там с тэнами водой на полу сами понимаете не угадываються ниразу.
По ценам не скажу что и как потому как давно был там. А так вообще впечатление хорошее осталось.

:клас::клас::клас:
Называется "Горячая дача" - я там три года уже свой День рожденье отмечаю.. и в этом году буду...
там две сауны, одна 140, другая 160 грн были, для большой компании самое оно... За 20 грн шашлычки вам поджарят... Мне больше нравится зал с большим бассейном и теплым джакузи на улице...
 
У меня в Балаклее родительский дом. Своя баня. Небольшая, но раскочегаришь, зараза , не усидишь на верхней полке.
Роль массажисточки выполняет жена. Или яйца оторвет

повезло тебе с женой:D
 
Назад
Зверху Знизу